Ошибка

Болельщики "Манчестер Юнайтед" поблагодарили россиян за радушный прием [Футбол]

 
Автор Сообщение

Друдл

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5284

Рейтинг
Загрузка...

post 11-Мар-2017 09:42 [-]13[+]

Цитата

Болельщики "Манчестер Юнайтед" поблагодарили россиян за радушный прием








Болельщики "Манчестер Юнайтед" были приятно удивлены радушным приемом, оказанным им в Ростове-на-Дону, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

Фанат Мэт Путланд рассказал, что город встретил англичан "как рок-звезд", а болельщики "Ростова" и "Манчестера" общались со взаимным уважением и теплотой.

"На стадионе, во время перерыва между таймами, фанаты "Ростова" подошли к нам. Они вели себя так, как будто мы рок-звезды. Они фотографировались с нами и жали руки. Я прежде не видел ничего подобного. Так или иначе, это одно из моих самых приятных переживаний, связанных с путешествиями за пределы ЕС", — отметил болельщик.

Путланд признался, что испытывал "смешанные чувства" перед поездкой в Россию. Однако по прибытии в Ростов-на-Дону все опасения развеялись. "Где бы мы ни были, в барах или ресторанах, нас всюду приветствовали. А когда мы добрались до стадиона, нам раздали теплые пледы, чтобы мы не замерзли", — рассказал он журналистам.



"Фанаты "Манчестер Юнайтед" благодарны местным болельщикам за проявленное уважение", — сказано на странице клуба. Англичане пообещали оказать "Ростову" столь же радушный прием на ответном матче 16 марта.

Поклонники клуба также оставили массу доброжелательных комментариев на странице "Манчестера" в Facebook.



"Отлично, Ростов! "Манчестер" отплатит той же теплотой, когда вы приедете в Олд Траффорд", — пишет Billy Clark.

"Прекрасный жест фанатов "Ростова". Я поражен радушием, с которым приняли болельщиков "Манчестера", — прокомментировал матч André Barrett.

"Я надеюсь, "Манчестер" устроит для ростовчан что-нибудь подобное в ответ", — написал Delroy Bosco.

"У себя дома русские очень гостеприимны и эмоциональны! Я не сомневался, что они тепло примут "Манчестер"", — поделился с пользователями Facebook Grigor Avetisyan.




Профиль ЛС

Друдл

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5284

Рейтинг
Загрузка...

post 11-Мар-2017 09:53 (спустя 11 минут) [-]46[+]

Цитата

Очень позитивная новость, я думаю именно так и должны вести себя настоящие болельщики. Поддерживать свою команду вполне можно не оскорбляя чужую и не устраивая свар с её болельщиками.

_________________
Профиль ЛС

ybelov

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 520

Рейтинг
Загрузка...

post 11-Мар-2017 12:31 (спустя 2 часа 37 минут) [-]4[+]

Цитата

приятно такое читать
Профиль ЛС

eugenek13

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1447

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 11-Мар-2017 12:59 (спустя 28 минут) [-]-8[+]

Цитата

У манок в России очень много болельщиков, так что ничего удивительного.
Профиль ЛС

Nikit0s

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1115

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 11-Мар-2017 16:48 (спустя 3 часа) [-]1[+]

Цитата

eugenek13 писал(а):

У манок в России очень много болельщиков, так что ничего удивительного.
Ты видимо прочитал только заголовок, ну как обычно..

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
Профиль ЛС

Opossum

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 924

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Мар-2017 01:26 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Цитата

Очень радует такое прочесть, а то из нас каких-то снежных людей и отморозков делают.

_________________
Intel Core i7 14700KF; Asus Prime Z690-P WIFI; 64Gb DDR5 6400MHz ADATA XPG Lancer; Gigabyte RTX 3080 10Gb; SSD M.2 0,5Tb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb ADATA Gammix S5, HDD Seagate 2*2Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
Профиль ЛС

501st

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Мар-2017 13:05 (спустя 11 часов) [-]1[+]

Цитата

Вот это я понимаю: встреча фанатов. Так они и должны проходить. Люди объединены общей любовью к одному и тому же зрелищу. Это же прекрасно, когда обе стороны после матча не дерутся, а могут пойти вместе выпить и обсудить это. Без ненависти. Просто хорошо провести время. Фаны выигравшей команды могут угостить фанов проигравшей, например.

В нашей жизни, вне зависимости от страны, очень много негатива. И такой вот позитив радует. Надеюсь, его хотя бы в фанатской среде будет больше со временем, а подобная практика станет когда-нибудь стандартом.
Профиль ЛС

post 25-Апр-2017 08:23 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 11:38

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы