Ошибка

«Величайший трейлер всех времён» от Remedy — это совсем не то, о чём вы думали [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Ноя-2016 22:10 [-]7[+]

Цитата



«Величайший трейлер всех времён» от Remedy — это совсем не то, о чём вы думали




Накануне студия Remedy пообещала выпустить «величайший трейлер всех времён». О чём в этот момент подумали вы? О новой Max Payne? Об Alan Wake 2? О Crossfire 2? О какой-то совершенно новой игре? Скорее всего, о чём угодно, но только не о том, чем этот «величайший трейлер» оказался на самом деле.

Remedy решила «затроллить» Интернет. Пресловутый трейлер — нарезка смешных багов из Quantum Break. «Делать игры — это трудно!» — вещает главное лицо студии Сэм Лейк (Sam Lake).

Такую веселуху Remedy устроила ради того, чтобы найти новых сотрудников. «Если вам понравилось увиденное, может быть, вам стоит работать с нами!» — говорит Лейк в конце ролика. А дальше зрителям предлагают перейти по ссылке и отыскать карьеру своей мечты в офисе Remedy.

В общем, да, прямо сейчас — никаких свежих творений от горячих финских парней. Впрочем, Remedy уже не раз говорила, что занимается как минимум двумя новыми проектами. Первый — сюжетный режим для мультиплеерного шутера Crossfire 2. Второй в июне этого года находился лишь на стадии концепции, но уже тогда Remedy подчеркнула — это не Alan Wake 2.





Профиль ЛС

eugenek13

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1447

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Ноя-2016 23:57 (спустя 1 час 46 минут) [-]-7[+]

Цитата

Ну и наберут ещё кучу криворуких программеров без чувства юмора...
Профиль ЛС

post 22-Янв-2017 16:23 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 20-Апр 22:53

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы