Ошибка

Первые геймплейные кадры из прототипа Psychonauts 2 [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Окт-2016 13:43 [-]2[+]

Цитата



Первые геймплейные кадры из прототипа Psychonauts 2




Знаменитый разработчик Тим Шейфер (Tim Schafer) вместе с командой Double Fine Productions сейчас трудится над полноценным продолжением Psychonauts. Игра относительно недавно завершила кампанию по сбору средств, поэтому до релиза ещё очень далеко. Но первые кадры из прототипа авторы готовы показать уже сейчас.

Правда, новых локаций вы пока не увидите. По словам Double Fine, чтобы создать уровень для аркадной игры, сначала необходимо определиться с геймплейными мелочами. Например, как высоко сможет прыгать главный герой Раз, как он должен двигаться и так далее.

Для таких целей девелоперы построили с нуля летний лагерь из оригинальной Psychonauts. Скорее всего, локация не попадёт в финальную версию сиквела, так что ловите момент!

Кроме того, ведущий дизайнер Psychonauts 2 Зак Макклендон (Zak McClendon) демонстрирует некоторые новые способности Раза.





Профиль ЛС

HaseoArmahem

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2189

Предупр.: 2

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Окт-2016 16:11 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

Цитата

первый играл еще пацаном, когда не знал ни о Шейфере, ни о игре ничего. Тепернь и ждать нельзя, ибо может выйти плохо, но заставить себя не ждать не могу: уж очень сильно мне первая часть зашла.
Профиль ЛС

post 16-Ноя-2016 21:45 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Апр 10:52

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы