Ошибка

CD Projekt опровергла информацию об имеющейся угрозе поглощения со стороны крупного издателя [Игры]

 
Автор Сообщение

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 11-Ноя-2016 22:35 [-]1[+]

Цитата



CD Projekt опровергла информацию об имеющейся угрозе поглощения со стороны крупного издателя




Насколько дней назад в прессе появилась неподтвержденная информация о том, что над польской компанией CD Projekt, подарившей миру «Ведьмака», нависла угроза поглощения крупным сторонним издателем. Поговаривали даже, что прибрать разработчиков к рукам в обозримом будущем намеревается медиаконгломерат Vivendi. В связи с этим CD Projekt созвала срочное собрание акционеров для проработки защитных действий.

Но сама компания утверждает, что в настоящее время реальная опасность быть поглощенной в ее случае отсутствует. Тем не менее, для того, чтобы однажды никто не захотел свободно поместить создателей трилогии The Witcher под свое крыло, руководство действительно планирует поднять на внеочередном собрании вопрос о выкупе своих собственных акций и выстроить оборону независимости. Об этом информирует портал WCCFTech.

«Предложение собраться на внеочередном собрании, поступившее акционерам, не является реакцией на уже имеющуюся реальную угрозу для CD Projekt. Мы заранее хотим обезопасить себя от возможных негативных сценариев, чтобы их вообще не могло произойти», - говорится в заявлении.

В настоящее время студия активно работает над своей следующей амбициозной RPG - Cyberpunk 2077.


Источник:
Профиль ЛС

Immodium

Статус: скрыт

Стаж: 13 лет

Сообщений: 94

Рейтинг
Загрузка...

post 12-Ноя-2016 00:52 (спустя 2 часа 16 минут) [-]8[+]

Цитата

"Это ж-ж-ж неспроста" © Винни-Пух
Но, таки, будем надеяться, что всё обойдётся. Не хватало ещё, чтобы эту студию подмяло под себя какое-нибудь YOBA-издательство.
Профиль ЛС

ask_177

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 614

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Ноя-2016 01:53 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

Цитата

Согласен с Immodium

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
Профиль ЛС

ofrank0

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5025

Предупр.: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Ноя-2016 02:13 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

Цитата

Вообще в первый раз слышу. Новость никакого внимания не стоит. Когда активижн и близзард решили объединиться - об этом несколько месяцев говорили до самого слияния. Когда ЕА хотела купить Take2 - та же история. А тут и новость, и опровержение появились, а узнаю об этом с торрент-трекера. Кал какой то. Уж CD Projekt точно не будет никого обманывать. А современная пресса - это *Цен Зу Ра* на заборе нарисованный.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
Профиль ЛС

post 22-Янв-2017 16:23 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Апр 07:55

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы