Ошибка

Вышел второй трейлер фильма Assassin’s Creed / «Кредо убийцы» [Кино]

 
Автор Сообщение

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 18-Окт-2016 21:24 [-]0[+]

Цитата



Вышел второй трейлер фильма Assassin’s Creed / «Кредо убийцы»




Компания 20th Century Fox опубликовала второй трейлер к предстоящему фильму по серии игр Assassin’s Creed от Ubisoft.


Напомним, что картина «Кредо убийцы» не основана ни на одной из конкретных игр Assassin’s Creed и повествует альтернативную историю из той же вселенной. Благодаря технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара де Нерха в Испании XV века. Заполучив невероятные способности и знания, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.



Фильм Assassin’s Creed / «Кредо убийцы» выйдет на экраны 21 декабря 2016 года, в главных ролях отметились такие актеры, как Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Брендан Глисон и Джереми Айронсу.

Отметим, что весной этого года появилась информация о том, что компания Regency Enterprises уже планирует съёмки продолжения фильма. Создатели картины хотят превратить ленту в кинофраншизу, ведь компания уверена в её кассовом успехе, так как игровая серия, на которой основан фильм, имеет огромное число поклонников по всему миру.

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/10/assassins-one-sheet-770x770.jpg

GhostRidik писал(а):



Источник:
Профиль ЛС

Lounge777

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Окт-2016 00:17 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]3[+]

Цитата

Фильм еще не вышел,но судя по трейлеру фильм будет не очень.
Профиль ЛС

marko

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1208

Рейтинг
Загрузка...

post 19-Окт-2016 07:44 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Цитата

вроде говорили что в фильме будет 70 % экранного времени в будущем . то есть обычный сай фай боевичек где герои время от времени в виртуальной реальности бывают . да и припоздали они с фильмом лет на 7 . сейчас ассасин ассоциироваться с чем то таким обыденным надоевшим с доильней короче . и фильм само собой такой же . но если он будет того качества как сейчас комиксы экранизируют .то это будет не плохо .

_________________
Профиль ЛС

judikator

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 214

Предупр.: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 19-Окт-2016 08:35 (спустя 51 минута) [-]0[+]

Цитата

после первого трейлеа ожидания фильма явно были выше. По второму уже видно что оно будет: 6.7 на идбм
Профиль ЛС

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 19-Окт-2016 12:48 (спустя 4 часа) [-]6[+]

Цитата


_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

Профиль ЛС

post 07-Дек-2016 00:05 (спустя 1 месяц 18 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Апр 10:51

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы