Ошибка

Весь первый сезон HITMAN выйдет на диске в конце января [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Авг-2016 22:15 [-]2[+]

Цитата



Весь первый сезон HITMAN выйдет на диске в конце января




До завершения первого сезона «убийственного» экшена HITMAN осталось ещё два эпизода, которые увезут знаменитого Агента 47 в Японию и Соединённые Штаты Америки. А Square Enix и Io-Interactive между тем уже определились, когда поклонники серии, не пожелавшие размазывать удовольствие по эпизодам, смогут приобрести весь комплект целиком.

Случится это 31 января 2017-го года. Именно в этот день на прилавках магазинов планеты появится дисковый вариант HITMAN: The Complete First Season.

По словам разработчиков, набор за 50 фунтов стерлингов (для PlayStation 4 и Xbox One; 40 фунтов стерлингов — для PC) будет включать в себя всё, что команда Io-Interactive «узнала, усовершенствовала и обновила» за десять месяцев жизни сезона, а это «более сотни часов» геймплея.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0831/62/8df957a9a03cbcf5079115dfee7b7762.jpg

Полностью содержимое HITMAN: The Complete First Season выглядит следующим образом:

диск со всеми шестью эпизодами (Франция, Италия, Марокко, Таиланд, США, Япония) в высококачественном металлическом кейсе;
три бонусные миссии (The Icon, A House Built on Sand, Landslide);
оригинальный саундтрек;
документальный фильм о создании HITMAN, начиная с премьерной демонстрации на выставке E3 2015 и заканчивая цифровым релизом в марте 2016-го года;
набор Hitman Requiem Blood Money Pack (фирменный белый костюм, белая резиновая уточка и хромированный пистолет ICA), который раньше был бонусом за предзаказ, а теперь его можно будет приобрести отдельно с 31 января.


Помимо прочего, версия HITMAN: The Complete First Season для PlayStation 4 снабдит игроков шестью дополнительными миссиями из цикла про «Сараевскую шестёрку».

Обратите внимание, что издание предоставит вам доступ ко всем ныне существующим испытаниям, возможностям и контрактам в режиме «Обострение». Тогда как все предыдущие «Неуловимые цели» останутся в прошлом. Но зато вы сможете поохотиться на все последующие.





Профиль ЛС

post 02-Окт-2016 16:54 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 17:35

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы