На Gamescom компания CIG провела презентацию, посвящённую грядущим обновлениям Star Citizen.
Начать стоит с версии Альфа 2.5, которая сейчас доступна для тестирования узкому кругу лиц и уйдёт в публичный доступ предположительно на следующей неделе. В этой версии будет добавлено следующее:
Космическая станция Grim Hex для тех, кто не дружит с законом; Обновлённая система посадки; Улучшения звука; Новые специальные эффекты; Орудие "S5 Laser Cannon"; Корабли - Misc Reliant и два варианта ARGO (грузовой и пассажирский).
Обновление Альфа 2.6 добавит в игру новый многопользовательский режим Star Marine, который планировался к выходу ещё в прошлом году, но был перенесён. Основные его особенности: Тактический командный FPS режим; Новая арена, созданная специально для FPS и сражений в условиях отсутствия гравитации; Переработанное оружие; Улучшение анимаций и контроля персонажа как в условиях наличия гравитации, так и в её отсутствии; Новые персонажи.
Так же это обновление принесёт некоторые изменения в режим Arena Commander:
Улучшены полёты и сражения; Улучшены варианты поведения камеры; Улучшен игровой процесс; Астероидный трек "Slalom Race" вокруг Grim Hex; Новая многопользовательская арена.
Так же показали довольно большое превью обновления Альфа 3.0, которое раньше предполагалось выпустить под номером 2.7.
В этой версии состоится дебют планетарной технологии. Будет целиком смоделирована звёздная система Стэнтон, состоящая из планет Arc Corp, Hurston, Microtech, Crusader, Delamar, а так же новых космических станций, лун и астероидных полей.
Помимо этого станут доступны базовые профессии: Торговля; Транспортировка грузов; Пиратство; Наёмничество; Охота за наградой (Bounty Hunting).
Так же нас ждут изменения, касающиеся ИИ и ряда игровых технологий.
Выход Альфа 3.0 запланирован на конец этого года.
Последнее, что нам показали, - это концепт корабля Anvil Terrapin. Он представляет собой исследовательское/разведывательное судно с усиленной бронёй и щитами, способными выдержать большой урон.
Последнее, что нам показали, - это концепт корабля Anvil Terrapin. Он представляет собой исследовательское/разведывательное судно с усиленной бронёй и щитами, способными выдержать большой урон.
Видимо, можно. НО! Ты представляешь, сколько жопочасов придётся угробить на фарм валюты, чтобы юзер подумал: "Да ну его нахрен, я лучше 200 вечнодохлых президентов заплачу..."
Вообще не понимаю эту игру. Самый полный пак на сайте стоит 15 тыщ бачинских. Пятнадцать, мать разработчика три раза об полено, тысяч долларов! И это с учётом нытья разрабов, что нам, мол, слишком дофига денег закинули.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы