L
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 11888
Рейтинг

|
В этом году организаторы крупнейшей игровой выставки в Европе Gamescom усилят безопасность, что связано с серией жестоких событий в Германии по всему ЕС. Организаторы объявили о всеобщем бане на любые имитации оружия. Более того, они попросили прессу и участников самой выставки, оставлять сумки и рюкзаки дома и в отелях.
Настоящее оружие, естественно, запрещено. То же, на Gamescom 2016, будет касаться любого игрушечного оружия и элементов костюмов, подобных оружию. То есть, никаких хвостов с булавами. Кроме того, организаторы не рекомендуют делать этого в самом Кельне.
Что касается рюкзаков и сумок — хотя их не запрещают, посетителей просят оставлять все, что не является необходимостью, дома. Связано это с тем, что посетители с сумками будут подвергаться досмотру на входе.
То же касается и GDC Europe, который пройдет перед Gamescom 2016. Официально не сказано, какие именно события привели к таким мерам. Скорее всего причина в массовой стрельбе в Мюнхене. В июле 18-летний подросток открыл огонь в торговом центре, убив девять человек, ранив еще 16 и покончив с собой.
Gamescom 2016 пройдет 17-21 августа.
|
|
|
Alexxator
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 1938
Рейтинг

|
03-Авг-2016 10:36
(спустя 2 часа 8 минут)
[-]-10[+]
Если бы в России такое было - все бы ныли про произвол и идиотизм. А тут все дружно будут восхищаться предусмотрительностью. Пачиму?
|
|
|
Simple16
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 136
Рейтинг

|
Alexxator писал(а): Если бы в России такое было - все бы ныли про произвол и идиотизм. А тут все дружно будут восхищаться предусмотрительностью. Пачиму? У нас на праздниках всегда проводят досмотр подозрительных личностей и сумок. Однако ни кто не возмущается.
|
|
|
|
|
Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)A$taroth
|
|
|