Ошибка

Сиквел Injustice: Gods Among Us могут представить на E3 2016 [Игры / Слух]

 
Автор Сообщение

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19133

Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2016 09:12 [-]0[+]

Цитата

Сиквел Injustice: Gods Among Us могут представить на E3 2016



Несколько лет назад известная компания NetherRealm, известная по серии Mortal Kombat, выпустила файтинг по комикс-вселенной DC Comics. По сюжету игры, легендарному злодею Джокеру удалось убить Лоис Лейн - любимую женщину Супермена. Из-за этого супергерой потерял голову и принял решение очистить мир от зла любыми доступными способами. Это, как нетрудно догадаться, сделало и самого Супермена злодеем в глазах других супергероев, выступивших против такого радикального подхода к борьбе с преступностью. Игра имела немалый успех, а потому, согласно информации, полученной от авторитетных инсайдеров, NetherRealm уже подумывает о сиквеле.

Инсайдер из Gameblog отметил, что игра унаследует движок Mortal Kombat X и выйдет как на Xbox One и PS4, так и на PC. Приблизительная дата выхода - март 2017 года. Несмотря на оптимистичный прогноз, это не более, чем слухи, а потому сейчас к этой информации следует относится с определённой долей скептицизма. Выставка E3 2016 уже не за горами, а значит есть шанс, что первые подробности грядущего продолжения Injustice: Gods Among Us будут официально озвучены там.


Профиль ЛС

ELIMS

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 215

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2016 10:35 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

Цитата

Хоть я и не люблю комиксы и этих внешне нелепых персонажей, но игра классная, так, что если это окажется правдой, я буду только рад Улыбаюсь
Профиль ЛС

post 16-Июл-2016 20:23 (спустя 1 месяц 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 10:42

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы