Ошибка

Разработчики Civilization VI заявили о поддержке DirectX 12 [Игры]

 
Автор Сообщение

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 15-Июл-2016 08:50 [-]0[+]

Цитата


Стало известно, что новая часть глобальной пошаговой стратегии от компании Firaxis будет поддерживать DirectX 12. Примечательно, что помогать во внедрении нового DirectX разработчикам Civilization будет AMD. Совместно они будут работать над тем, чтобы Civilization VI смогла использовать все основные преимущества DirectX 12, включая новую технологию асинхронных вычислений.
Стоит отметить, что Firaxis уже не первый раз сотрудничает с AMD. Ранее они уже работали над внедрением в Sid Meier’s Civilization V поддержки DirectX 11, а также вместе трудились над API Mantle, который затем был применён в Sid Meier's Civilization Beyond Earth.

На данный момент неизвестно, будет ли шестая часть Civilization поддерживать более ранние версии DirectX. В случае, если этого не произойдет, то для игры в Civilization VI пользователям придётся устанавливать на свои компьютеры Windows 10.


Профиль ЛС

Друдл

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5284

Рейтинг
Загрузка...

post 15-Июл-2016 09:02 (спустя 12 минут) [-]0[+]

Цитата

Я не знаю насчёт поддержки 9-го директа, но поддержка 11 будет наверняка. Цива не будет эксклюзивом для Windows, тем более для Windows 10, а значит терять неплохую долю потенциальных игроков на той же семёрке они не захотят.

_________________
Профиль ЛС

post 03-Сен-2016 22:17 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 12:16

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы