Ошибка

Сотрудников Академии ФСБ уволят после заезда выпускников на Gelandewagen [В России]

 
Автор Сообщение

Друдл

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5284

Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 14:11 [-]2[+]

Цитата

Сотрудников Академии ФСБ уволят после заезда выпускников на Gelandewagen








Нескольких членов руководящего состава Академии ФСБ уволят, часть понизят в должности после массового заезда выпускников заведения на автомобилях Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг, 14 июля, на сайте Федеральной службы безопасности.

Как отмечается в тексте, впервые за многие годы торжественные мероприятия вне службы привлекли повышенное внимание общества. Заезд молодых людей на арендованных автомобилях в честь выпускного в ФСБ назвали нескромным и демонстративным.

Празднование «вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения», добавили в ведомстве.

В отношении виновных «приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы». Кроме того, к руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности.

О служебной проверке по факту массового заезда ФСБ сообщала 4 июля. Днем ранее московская полиция начала изучение информации о нарушении колонной Gelandewagen правил дорожного движения.

Заезд выпускников состоялся 21 июня, первые кадры в сеть попали 1 июля. Позднее в интернете появился также профессионально смонтированный клип.

Академия ФСБ России — военное высшее учебное заведение, осуществляющее подготовку офицеров Федеральной службы безопасности и других российских спецслужб и спецслужб дружественных государств. Ее возглавляет генерал-полковник Виктор Остроухов.




Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19133

Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 14:47 (спустя 36 минут) [-]4[+]

Цитата

Вот и покатались...
Профиль ЛС

Di Griz

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 16:32 (спустя 1 час 44 минуты) [-]4[+]

Цитата

Надо было заезжать на армейских уазиках. Никто бы слова не сказал. Но!

Друдл писал(а):

нарушении колонной Gelandewagen правил дорожного движения
Вот это недопустимо. Как от учащихся, так и от самих ФСБшников. Хорошо, что хоть где-то следят за моральным обликом сотрудников. Но, увы, встречаются отдельные личности, которые думают, что они выше всех из-за своего чина. А эти и чина получить не успели. Поделом.

_________________
Профиль ЛС

Dinodrum5

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 19:30 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

Цитата

Судя по тому как себя они вели можно сделать вывод, что они вообще не учились толком. А так лишь бы выпуститься с дипломом академии ФСБ. Ходили бы на пары то узнали, что даже сотрудники, а уж тем более будущие кадры постоянно под колпаком.
А эти дурачки такую показуху устроили, да ещё и не отрицали факт показухи.
Профиль ЛС

Shakaaho

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 19:34 (спустя 4 минуты) [-]10[+]

Цитата

Зажрались люди. В москве по-моему все такие. они мир через купюры видят. А теперь подумаем - госслужащие у нас кто судя по этой новости?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
Профиль ЛС

DrDeath1977

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1478

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 21:05 (спустя 1 час 30 минут) [-]2[+]

Цитата

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...поделом, нет таки кадрам места в ФСБ
Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19133

Рейтинг
Загрузка...

post 14-Июл-2016 22:27 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-4[+]

Цитата

Цитата:

В москве по-моему все такие.
Колхозный стереотип.
Забавно, что сперва колхоз плачет "ах какие плохие москвичи", а потом сам же бежит в эту Москву (в которой москвичей коренных процентов 20 осталось), и ведет себя как минимум также, стоит представиться возможности.

Цитата:

А теперь подумаем - госслужащие у нас кто судя по этой новости?
А ты не в курсе, кто входит в обширное понятие гос. служащий?
Пойди мат. часть почитай и подумай, прежде чем задаваться идиотскими вопросами.
Профиль ЛС

post 03-Сен-2016 15:48 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 16:59

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы