Ошибка

The Witcher 3: Wild Hunt - опубликованы новые скриншоты дополнения "Кровь и вино", эмбарго на публикацию обзоров снимут на следующей неделе [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2016 15:50 [-]3[+]

Цитата



The Witcher 3: Wild Hunt - опубликованы новые скриншоты дополнения "Кровь и вино", эмбарго на публикацию обзоров снимут на следующей неделе




Разработчики из студии CD Project RED на днях поделились свежей порцией красочных скриншотов из грядущего сюжетного дополнения "Кровь и вино" для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, завершающего историю о приключениях Геральта из Ривии. Продажи The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine стартуют уже в конце этого месяца, 31 мая. С первым взглядом на расширение можно ознакомиться по ссылке ниже.

Ресурс GameWatcher сообщает, что запрет на публикацию обзоров дополнения "Кровь и вино" будет снят 25 мая в 16:00 по московскому времени.




Профиль ЛС

Лелуш

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2016 17:23 (спустя 1 час 32 минуты) [-]20[+]

Цитата

Кому нужны эти обзоры, все и так знают что игра и дополнения к ней шедевральны < 3
ждем 31 мая.
Профиль ЛС

COFEINATOR

Статус: не в сети

Стаж: 17 лет

Сообщений: 181

Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2016 18:56 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

Цитата

Цитата:

эмбарго на публикацию обзоров снимут на следующей неделе
Вай какая интрига. Уже гадаю, сколько "десяток" ему поставят в этот раз.
Профиль ЛС

krek

Статус: не в сети

Стаж: 17 лет

Сообщений: 900

Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2016 22:37 (спустя 3 часа) [-]5[+]

Цитата

Игра получилась длинной(очень продолжительной), интригующей, с хорошим чувством юмора, захватывающей своими историями, колоритным окружением, не вызывает скуки и не призывает надоедание, время за ней летит не заметно, столь притягательных игр современности не припомню, играя в неё не возникает чувства, что средства потраченные на неё, потрачены зря, к тому же цена за такой шедевр очень скромная и самое главное оценить может любой желающий, а если у человека осталась хоть капля совести, обязательно отблагодарит разработчиков, если ему сие творение понравилось. Итог игра сделана с душой и для людей, а за нежетью придут ведьмаки....)))))))))))))))))))))))))
Профиль ЛС

aki

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Май-2016 09:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

Цитата

Грядочки, мельнички... ляпота! а вот 4 скрин что то совершенно не в тему.
Профиль ЛС

post 16-Июл-2016 20:08 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Апр 14:06

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы