Ошибка

Cледующая Call of Duty называется Infinite Warfare, а Modern Warfare получит переиздание [Игры\Слух]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Апр-2016 19:09 [-]2[+]

Цитата



Cледующая Call of Duty называется Infinite Warfare, а Modern Warfare получит переиздание




Кажется, очередная Call of Duty вот-вот выйдет из тени. К пачке предыдущих слухов добавилось вероятное название, а также дата офоциального анонса игры.

Согласно свежей утечке из магазина PlayStation Store, следующая Call of Duty имеет подзаголовок Infinite Warfare. Это название, в принципе, неплохо пересекается с информацией о том, что шутер переберётся в далёкое будущее. Кроме того, в Сеть уже якобы просочилась обложка специального издания: к Call of Duty: Infinite Warfare — Legacy Edition добавят переиздание Call of Duty: Modern Warfare.



Другие сведения поступили от работников одной из розничных сетей. 3 мая они должны сменить рекламные баннеры на плакаты с новой Call of Duty. Подразумевается, что к этому моменту игру уже анонсируют официально, так что ждать заявления от Activision, скорее всего, осталось совсем недолго.

Грядущая Call of Duty создаётся усилиями Infinity Ward (тоже отсылка к подзаголовку, кстати!). Предыдущей игрой команды была Call of Duty: Ghosts 2013-го года выпуска.




Профиль ЛС

DrDeath1977

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1478

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Апр-2016 22:52 (спустя 3 часа) [-]1[+]

Цитата

И все таки самыми классными играми серии для меня так и остается "святая" троица - Call Of Duty 2, Call Of Duty: Modern Warfare, Call Of Duty: Black Ops. И да, будущее с его дополненной реальностью, джетпаками, дронами, роботами уже задолбало. Еще более менее смотрелось в Black Ops 2, ну а дальше - это как фильмы Джоэля Шумахахера про Бэтмена по отношению к фильмам про него других режиссеров. Иными словами:
Профиль ЛС

Xtal

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 176

Швейцария
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Апр-2016 06:02 (спустя 1 день 7 часов) [-]2[+]

Цитата

DrDeath1977 писал(а):

И все таки самыми классными играми серии для меня так и остается "святая" троица - Call Of Duty 2, Call Of Duty: Modern Warfare, Call Of Duty: Black Ops
4 MW
MW 2
BO
Профиль ЛС

Paul_denton

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 385

Рейтинг
Загрузка...

post 29-Апр-2016 07:58 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

Цитата

Да ладно, теперь они будут выпускать 2 игры в год? Одну "новую" и ремастер одной из прошлых частей в порядке их выхода?
Профиль ЛС

post 01-Июн-2016 07:37 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 09:03

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы