Ошибка

Проверка раздачи в анонсах

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Alex DI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2016 12:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день, начну с того что когда скачал 10гб после которых начинает учитываться рейтинг, мой рейтинг стал настолько мал что даже золоту раздачу скачать! По глупости удалил скачаные файлы, восстановил лишь один, и на нем сижу получаю сид бонусы!
Решил создать свои раздачи, дабы что бы побольше было раздач, больше шансов повысить тем самым рейтинг!
Создал раздачи в анонсах, написал модераторам разделов к которым относятся мои раздачи, но от них не слуху не духу, так и висит раздачи не проверенные!
Может быть я не тем написал? Хотя специльно заходил в те разделы для которых делал раздачи и смотрел модератора!

Собственно вот раздачи:
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2016 19:12 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что из этого текста относится к вопросам к администрации? Тебе рейтинга дать? Или что? В Чем вопрос?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex DI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2016 19:33 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Что из этого текста относится к вопросам к администрации? Тебе рейтинга дать? Или что? В Чем вопрос?
Во первых я нигде в тексте даже намека не сделал на попрошайничество рейтинга! Зачем так сразу.......

Во вторых вот вопрос:

Alex DI писал(а):

Создал раздачи в анонсах, написал модераторам разделов к которым относятся мои раздачи, но от них не слуху не духу, так и висит раздачи не проверенные!
Может быть я не тем написал? Хотя специльно заходил в те разделы для которых делал раздачи и смотрел модератора!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Июн 10:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы