Ошибка

Ещё один источник уверяет в существовании PS4K [Игры]

 
Автор Сообщение

L

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11888

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Мар-2016 07:43 [-]0[+]

Цитата


Пускай Sony до сих пор и не сделала какого-либо официального заявления, слухи о более мощной PlayStation 4 продолжают появляться.

На прошлой неделе мы уже публиковали информацию по этому поводу, но теперь источником слухов стал и уважаемый сайт Digital Foundry, сотрудники которого известны, как хорошие знатоки "железа". Сообщается, что Sony действительно создала прототип устройства под рабочим названием "PlayStation 4K".

Впрочем, по данным всё того же сайта, прототип и близко не такой мощный, как было предположить, исходя из названия. Да, вычислительные характеристики действительно выросли, но обеспечить стабильную картинку с 4K-разрешением это устройство не в состоянии. Стоит отметить, что именно 4K-потенциал устройства и вызывал больше всего недоверия в момент появления предыдущих слухов. Теперь же вся эта история выглядит куда более реалистичной.

Digital Foundry предполагает три возможных варианта будущего устройства: 1)доработанная консоль с немного выросшей мощностью; 2)тонкая модификация с немного выросшей мощностью; 3)консоль с некоторыми 4K-функциями, которые будут недоступны пользователям прежней PlayStation 4.

Профиль ЛС

spirit

Статус: скрыт

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Мар-2016 10:22 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

Цитата

Я так понимаю, это нужно для PS VR, а 4К там для галочки
Профиль ЛС

Kenzo3101

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Мар-2016 16:50 (спустя 6 часов) [-]8[+]

Цитата

4k,да кому оно нужно это 4к,если консоли еле 1080p вывозят с 30 кадрами,у меня монитор древний как мамонт FHD (по VGA подключен) и хватает за глаза,только в этом году планировал сменить на более современный FHD с большей герцовкой,самый дешевый телек 4к стоит от 100к,монитор от 50-60 и че на них смотреть в 4к? Малахова и вечерный Ургант ?
Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19133

Рейтинг
Загрузка...

post 25-Мар-2016 17:16 (спустя 25 минут) [-]2[+]

Цитата

Даже если это не миф, то в ближайшие пару лет распространение широкое вряд ли будет.
4К для многих роскошь, а часть людей понять не может, зачем это вообще надо, когда с 1080p все отлично и красиво.
Достаточно посмотреть, сколько стоит толковый 4К телевизор дюймов на 60 и более (диагональ меньше смысла большого не имеет).
Далее контент, в том числе упомянутый Малахов, ну как образец телевидения.
У нас в FullHD далеко не все телеканалы вещают (причем и платные в том числе), какой там 4К?!
Далее кино на дисках, в айтюнсах всяких...там тоже главенство HD и FullHD.
Многие до сих пор удивляются размерам образов BD-дисков. А 4К будет весить раза в два больше, но если нормальное 4К, а не пережатое, как на youtube.
Профиль ЛС

post 09-Май-2016 19:16 (спустя 1 месяц 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 14:13

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы