Ошибка

Hitman переходит на эпизодическую модель распроcтранения, подробности коллекционного издания [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Янв-2016 17:45 [-]0[+]

Цитата



Hitman переходит на эпизодическую модель распроcтранения, подробности коллекционного издания




Студия IO Interactive поделилась новой информацией по своему грядущему стэлс-экшену о приключениях "47-го" - Hitman для PS4, Xbox One и PC.

На днях те, кто оформил предзаказ на игру в европейском PS Store, получили письма, в которых Sony сообщила, ссылаясь на издателя игры в лице Square Enix, о их отмене. Вчера же стало известно, что причиной этому послужила смена модели распространения игры и, соответственно, её цены.

Теперь, по словам разработчиков, игра является эпизодическим AAA-тайтлом с большим упором на "живые" ивенты и периодические обновления контента.

Hitman стартует 11-го марта, включая в себя Пролог и первую крупную локацию - Париж. В апреле список локаций пополнит Италия, в мае - Марокко. Затем, каждый месяц на протяжении всего года разработчики будут выпускать свежий контент, в числе которого и новые локации - Тайланд, США и Япония. Помимо ежемесячных обновлений, каждую неделю студия намерена проводить "живые" события и пополнять игру разного вида дополнительным контентом.

Как заявляют разработчики, главной причиной их перехода к именно такой модели распространения Hitman является возможность в таком случае создать "живую" игру, которая со временем будет расширяться и развиваться, таким образом закладывая основу на будущее. Сообщается, что новый "Хитмэн" - первая игра в сюжетной линии, которую дополнят будущие игры серии.

Начальная версия игры Intro Pack, которая включает в себя Пролог и задания в Париже, обойдётся игрокам в 15 долларов. За каждый последующий эпизод, содержащий задания в новой локации, придётся заплатить 10 долларов. Тот, кто после покупки Intro Pack, захочет получить доступ ко всему грядущему контенту, может приобрести Upgrade Pack за 50 долларов.

Возможность приобрести игру по цене стандартных 60 долларов игрокам так же предоставляется. В этом случае они получат доступ ко всему грядущему контенту, запланированному к выпуску на этот год, в том числе и все упомянутые выше локации. Дисковое издания игры поступит в продажу в конце 2016-го года.

Оглашены были подробности и коллекционного издания игры. Цена его составит 140 долларов. С его комплектацией вы можете ознакомиться ниже.



В состав коллекционного издания игры войдёт:

Цифровая копия полной версии Hitman
Статуэтка "47-го" высотой в 25 сантиметров
60-страничный арт-бук в твёрдом переплёте за авторством арт-директора проекта Джонатана Роу
Красный галстук и зажим для него
Коллекционная упаковка

Бета-тестирование игры стартует 12-го февраля на PlayStation 4 и 19-го февраля на PC. Чтобы получить к нему доступ, необходимо оформить предварительный заказ либо на Intro Pack, либо на полную версию игры.




Профиль ЛС

Setes Pandora

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Янв-2016 18:43 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

Цитата

ребята а где можно будет заказать потом коллекционного издания для PC? источник 1С ?
Профиль ЛС

Setes Pandora

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 05-Фев-2016 15:49 (спустя 18 дней) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

Возможность приобрести игру по цене стандартных 60 долларов игрокам так же предоставляется. В этом случае они получат доступ ко всему грядущему контенту, запланированному к выпуску на этот год, в том числе и все упомянутые выше локации. Дисковое издания игры поступит в продажу в конце 2016-го года.
долго ведь ждать то....это ужас какой-то, с absolution было намного проще
Профиль ЛС

post 06-Мар-2016 18:21 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 21:10

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы