Ошибка

Hitman получил новый трейлер, приуроченный к старту предстоящего бета-тестирования [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Фев-2016 22:09 [-]0[+]

Цитата



Hitman получил новый трейлер, приуроченный к старту предстоящего бета-тестирования




Разработчики из Io Interactive поделились новым трейлером своего стэлс-экшена Hitman, приуроченным к старту предстоящего бета-тестирования игры. Сам ролик представлен чуть ниже.

В бете игроки совершат путешествие в прошлое - действия развернутся ровно за 20 лет до событий основной игры. Геймерам будет рассказано о том, как 47-го завербовали в ICA и его первой встрече с Дианой Бёрнвуд. Для прохождения будут предложены две тренировочные миссии, призванные ознакомить с игрой. В её начальный комплект они так же войдут.



На PlayStation 4 тестирование стартует уже на этой неделе - 12-го февраля. PC-геймерам придётся подождать до 19-го февраля. Завершится тест 15-го февраля на PS4 и 22-го - на PC. Доступ к нему получат лишь оформившие предзаказ на игру.

Дебют Hitman состоится 11-го марта. После мартовского старта, с апреля по июнь следующего года, проект будет обрастать новым контентом: заданиями, локациями (среди них Таиланд, Япония и США), контрактами и прочим контентом.




Профиль ЛС

Kenzo3101

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Фев-2016 02:11 (спустя 4 часа) [-]1[+]

Цитата

Что за мода пошла платить за бета тест? Отвалил 2 куска и играешь в бетку,а если оптимизация ещё фиговая,то вообще атас. У меня в голове бета ассоциируется с бета билдом игры,на котором выявляются предрелизные ошибки и баги,которые к выходу можно исправить,платить за это-бред. После всех ЗБТ от юбисофта буду покупать только вышедшие игры или громкие тайтлы
Профиль ЛС

Desuvk

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 970

Рейтинг
Загрузка...

post 10-Фев-2016 00:55 (спустя 22 часа) [-]1[+]

Цитата

Kenzo3101
Ты платишь за игру. Доступ к бете тебе дается дополнительно за то, что ты покупаешь игру до выхода, а не после. В феврале дается доступ к бета-билду, в марте - финальный продукт. Честно, не вижу проблемы.
Профиль ЛС

Adolph Popchak

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1461

Предупр.: 1

Нидерланды
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Фев-2016 01:19 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

Цитата

Проблема в том, что то что они называют бетой по факту глава-пролог, которая не ясно будет ли в полной игре если купить её не по предзаказу.
Такое чувство что скандал с бонусами предзаказа Deus Ex их ничему не научил.

_________________
Профиль ЛС

Kenzo3101

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Фев-2016 01:44 (спустя 25 минут) [-]0[+]

Цитата

Desuvk писал(а):

Kenzo3101
Ты платишь за игру. Доступ к бете тебе дается дополнительно за то, что ты покупаешь игру до выхода, а не после. В феврале дается доступ к бета-билду, в марте - финальный продукт. Честно, не вижу проблемы.
Почитай заголовок темы и саму новость ясно же написано "приуроченный к старту предстоящего бета-тестирования". К ТЕСТИРОВАНИЮ!!111!! КАРЛ!!!
Читай дальше

Цитата:

Доступ к нему получат лишь оформившие предзаказ на игру.
Ты покупаешь предзаказ игры,в которую ты не играл ни РАЗУ! Ты не знаешь какая она будет,какая там будет оптимизация,какая графика и геймплей,понимаешь,нет? Но чтобы попасть на бета тест ты её должен купить)
Профиль ЛС

Desuvk

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 970

Рейтинг
Загрузка...

post 10-Фев-2016 10:58 (спустя 9 часов) [-]1[+]

Цитата

Adolph Popchak писал(а):

глава-пролог, которая не ясно будет ли в полной игре если купить её не по предзаказу.

Цитата:

Для прохождения будут предложены две тренировочные миссии, призванные ознакомить с игрой. В её начальный комплект они так же войдут.
Kenzo3101
В чем проблема тестирования? Если вас беспокоит, что игроков по их доброй воле заставляют отлавливать баги в бета-версии продукта, то вы опоздали с этим лет на 7-8.

Kenzo3101 писал(а):

Ты покупаешь предзаказ игры,в которую ты не играл ни РАЗУ
Так не покупай. Кажется, вполне разумно подождать выхода игры, если ты не уверен в её качестве. От того, что ты не попадешь на этот бета тест, ты потеряешь лишь возможность пройти обучающие миссии на месяц раньше. Зато другие в них поиграют и дадут тебе за месяц до выхода какую-никакую информацию об оптимизации, графике и геймплее.
Профиль ЛС

Kenzo3101

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Предупр.: 2

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 10-Фев-2016 15:08 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

Цитата

Тест для того и придуман,чтобы посмотреть геймплей,графику и оптимизацию...в последнее время игры выходят сырые,так почему люди ещё должны платить за тестирование бета-билда ?) разрабы априори должны это сами делать,а для игроков делать ОБТ
Профиль ЛС

post 14-Мар-2016 12:30 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 30-Апр 17:37

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы