Ошибка

Российские авиаперевозчики стали вторыми среди самых динамичных в мире [В России]

 
Автор Сообщение

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19133

Рейтинг
Загрузка...

post 15-Янв-2016 08:54 [-]0[+]

Цитата

Российские авиаперевозчики стали вторыми среди самых динамичных в мире



Российские авиаперевозчики заняли втрое место в рейтинге крупнейших авиакомпаний мира в ушедшем году. Они открыли 381 новое направление, уступив пальму первенства американским авиакомпаниям, которые запустили 827 новых маршрутов.

Таковы данные авиационного портала Британии anna.aero (Airline Network News and Analysis). Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Всего в 2015 году в мире было открыто 3100 новых маршрутов в 173 странах, что на 500 направлений больше, чем в 2014 году.

Наряду с рынками США и России, новые маршруты открывались в Китае (378 новых рейсов), Испании (330), Великобритании (312) и Германии (299).

Динамичнее всего новые маршруты запускали лоукостеры. Так, Ryanair и EasyJet запустили по 99 новых маршрутов, испанская Vueling открыла 90 новых маршрутов.

Российский лоукостер "Победа" занял седьмое место в топ-20. Он открыл 47 новых направлений.


Профиль ЛС

post 06-Мар-2016 17:35 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 00:23

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы