L
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 11888
Рейтинг

|
Недавно мы сообщали, что Paramount предложила Кристоферу МакКуорри, режиссеру блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев», возглавить съемки шестой части франшизы. Теперь фильммейкер подтвердил в социальных сетях, что официально принял предложение студии. К образу Итана Ханта вернется Том Круз, также ходят слухи, что его экранной партнершей вновь станет Ребекка Фергюсон. Продюсированием шестой «Миссии» занимаются тот же Круз, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Джей Джей Абрамс.
МакКуорри выступил не только режиссером, но и сценаристом «Племени изгоев», написав текст к фильму в соавторстве с Дрю Пирсом. О том, возьмется ли постановщик за работу над сценарием и в этот раз, пока не сообщается.
Любопытно, что Кристофер МакКуорри — первый режиссер, которому выпадет честь руководить съемками двух фильмов киносерии подряд. Его предшественниками на этом посту были Брайан де Пальма, Джон Ву, Джей Джей Абрамс и Брэд Берд, снявшие по одной части франшизы. Съемки шестой «Миссии» должны стартовать летом следующего года. И хотя Paramount пока не назначила дату премьеры блокбастера, если все пойдет по плану, то возвращения Итана Ханта можно ожидать уже в 2017 году.
|
|
|
|
|
04-Янв-2016 21:46
(спустя 1 месяц 3 дня)
[-]0[+]
Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)A$taroth
|
|
|