Ошибка

Календарь релизов: август 2015 [Обзор\Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2015 06:28 0[+]

[Цитировать] 



Календарь релизов: август 2015




4 августа
Submerged
PC, PS4, Xbox One



Игра Submerged («Погруженный в воду») – небоевая игра от третьего лица, в которой вы исследуете таинственный затопленный город и открываете красоту огромного заброшенного пространства. Вы играете от лица Мику, молодой девушки, которая на маленькой рыбацкой лодке привезла своего раненого брата в этот город. Плывите по наводненному городу на лодке, взбирайтесь на затопленные здания и ищите припасы по всему городу с помощью подзорной трубы, чтобы спасти своего умирающего брата. Исследуя город в удобном для вас темпе, вы окунетесь в красочную атмосферу роскошной природы этого места и найдете спрятанные артефакты, которые воссоздадут историю разоренного мира и разрушенной семьи.
          
18 августа
FINAL FANTASY TYPE-0 HD
PC, PS4, Xbox One



Сюжет Final Fantasy Type-0 HD рассказывает о войне, которую развязало империя Милитес против трех королевств. Под контроль игрока попадет группа из 14 студентов, именуемая Class Zero. Каждый из них наделен уникальным стилем ведения боя, оружием и способностями. В отличие от предыдущих игр франшизы, в Final Fantasy Type-0 HD бои проходят в реальном времени, а переключаться между персонажами можно в любой момент.
          
18 августа
Zombi
PC, PS4, Xbox One



Игрок управляет неизвестным выжившим, которому нужно выжить в населённом зомби Лондоне. Игрок, получивший заражение, умрёт и превратится в зомби. Тем временем игрок заново «перерождается» в выжившего и должен отыскать себя, но уже в виде зомби, чтобы забрать вещи из своего инвентаря. Другие игроки также могут охотиться за ним. Также присутствует многопользовательский режим.
          
20 августа
Shadowrun: Hong Kong
PC (Windows)



Shadowrun: Hong Kong - приключенческая ролевая игра, действие которой разворачивается в той же вселенной, что и Shadowrun Returns и Shadowrun Dragonfall. На этот раз события игры развернутся в киберпанковском Гонк-Конге.

Shadowrun: Hong Kong была успешно профинансирована на Kickstarter ранее в этом году. Запрошенная сумма в размере $100 тыс. была собрана за считанные часы, а завершилась кампания на отметке $1,2 млн.
          
25 августа
Crookz - The Big Heist
PC (Windows)



Crookz - The Big Heist — тактическая стратегия в стиле фанка 1970-х с гладкой и заводной атмосферой. Покажите искусство воровства, планируя стильные кражи и грабежи. Используйте шпионаж и быстроту мышления, чтобы не допустить обнаружения.
          
25 августа
Overlord: Fellowship of Evil
PC, Xbox One, PS4



Продолжение знаменитой серии — идейной наследницы Dungeon Keeper.
          
25 августа
Until Dawn
PS4



Квест, в котором игроку предстоит управлять несколькими разными персонажами, при помощи контроллера PlayStation Move. Главным героям предстоит выживать в лесу, где за ними охотится маньяк.
          
25 августа
Gears of War: Ultimate Edition
Xbox One



Переиздание оригинальной Gears Of War с улучшенной графикой, перерисованными роликами, а также новым мультиплеером, в котором будет как минимум шесть режимов
          
28 августа
One Piece Pirate Warriors 3
PC, PS3, PS4, PS VITA



One Piece: Pirate Warriors 3 - это очередная часть приключений "резинового" пирата Луффи и его команды, основанная на геймплее Dynasty Warriors, и на сюжете одноименного аниме.
          




info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Окт-2015 09:03 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 21-Дек-2015 02:23 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы