Ошибка

Календарь релизов: июнь 2015 [Обзор\Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2015 19:32 1[+]

[Цитировать] 



Календарь релизов: июнь 2015




1 июня
Hatred
PC (Windows)



Кровавый экшен по мотивам Postal, созданный на новейшем графическом движке Unreal Engine 4.

Как и оригинальная игра, Hatred раскажет об обычном человеке, которого все в жизни достало настолько, что он взял в руки оружие и отправился убивать встречных людей. В Нatred использован вид от третьего лица, но самые кровавые моменты будут показаны во всех подробностях отдельными роликами.
          
2 июня
Heroes of the Storm
PC (Windows), MAC



Онлайн-стратегия, основанная на движке StarCraft 2, в которой игрокам предстоит управлять героями из трех основных вселенных компании — Warcraft, Diablo и StarCraft.

Главное преимущество игры — матчи в ней длятся не более 15-20 минут. Blizzard разработала специальную систему «завершающих ударов», благодаря которой одна из команд рано или поздно получит гарантированную возможность уничтожить другую.

Кроме того, заметно доработана механика игры — в Heroes of the Storm очень легко уничтожать башни, есть много способов вылечить своего героя и при этом практически невозможен ганк, когда один из игроков оказывается в неравных условиях.
          
3 июня
Massive Chalice
PC (Windows), Linux, Mac OS X



Игра будет происходить на протяжении нескольких столетий. Игрок будет играть бессмертным королем, которому предстоит создать династию, объединить королевство и уничтожить вторгшихся в его земли врагов.

Игрок может заключать династические браки, отбивать атаки врагов и захватывать их земли, а также время от времени находить появляющиеся артефакты. сражения будут проходить в стратегическом и тактическом режимах.

Смерти в тактическом бою будут неизбежны, но и со временем герои умирают от старости. Для того что бы не лишиться всех героев необходимо поселить героя с женщиной и у некоторых таких пар возможно произойдет любовный роман а после него у них появится дети. Детям перейдут таланты и характеристики их родителей. И после смерти героя есть шанс что он оставит мощную реликвию, использовать которую смогут только дети и их потомки.

Разработчики заявили что играть в игру не надоест после первого прохождения. Первоначальное количество героев и их классы а также задания и события, которые будут происходить по ходу игры будут каждый раз генерироваться случайно.
          
9 июня
Kholat
PC (Windows), Mac



Сюжет игры основан на истории, произошедшей в 1959 в Уральских горах. Тогда при невыясненных обстоятельствах погибла группа из девяти туристов, возглавляемых Игорем Дятловым (в последствии место трагедии было названо перевалом Дятлова).
          
12 июня
PayDay 2: Crimewave Edition
PlayStation 4, Xbox One



Переиздание кооперативного экшена про ограбления для PlayStation 4 и Xbox One со всеми дополнениями и разрешением 1080p.
          
19 июня
MotoGP 15
PC (Windows), Xbox One, Xbox 360, PS3 и PS4.



Новая часть симулятора мотогонок MotoGP.
          
23 июня
Final Fantasy XIV: Heavensward
PC (Windows), PlayStation 4, PlayStation 3



Final Fantasy XIV: Heavensward - это дополнение к многопользовательской ролевой игре Final Fantasy 14: A Realm Reborn, которое предлагает игрокам закончить тысячелетнюю войну между Ишгардом и Дравэнией, а так же добавляет новую расу, существ, подземелья и задания, и поднимет планку максимального уровня до 60.
          
23 июня
Devil May Cry 4 Special Edition
PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One



В Special Edition нас ждут сразу пятеро играбельных персонажей (компанию привычным Данте и Нерону составят Вергилий, Леди и Триш), новый режим Legendary Dark Knight, разнообразные улучшения геймплея и многое другое.
          
23 июня
Batman: Arkham Knight
PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One



Экшен с элементами стелса, представляющий собой заключительную часть знаменитой игровой серии.

Известно, что в «Рыцаре Аркхэма» главному герою придется немало времени провести за рулем Бэтмобиля, преследуя на нем самых отъявленных негодяев Готэма. Разработчики обещают, что в новой игре город будет значительно больше, чем в любом предыдущем проекте серии.
          




info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Авг-2015 21:49 (спустя 2 месяца 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 21-Дек-2015 02:23 (спустя 6 месяцев 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 21:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы