Ошибка

Календарь релизов: апрель 2015 [Обзор\Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2015 10:45 7[+]

[Цитировать] 

Календарь релизов: апрель 2015




2 апреля
Survarium
PC



Онлайн-шутер с видом от первого лица от создателей S.T.A.L.K.E.R., действие которого разворачивается в ближайшем будущем, после экологической катастрофы на Земле.

В Survarium три игровых режима, каждый из которых — фактически отдельная игра. Режим командной игры ближе к классическим сетевым шутерам, где две команды игроков сражаются друг с другом, кооператив — это сюжетная кампания на нескольких человек, а режим свободной игры — это как раз та MMO в стиле S.T.A.L.K.E.R.
          
2 апреля
VoidExpanse
PC (Windows), Mac, Linux.



VoidExpanse — это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.
          
3 апреля
Hearthstone: Blackrock Mountain
PC (Windows), MAC, iOS, Android



Дополнение, в котором игроки отправятся в одноименную локацию мира Warcraft, где сразятся с несколькими опасными боссами — в том числе и легендарным Рагноросом.

За победу над каждым боссом можно будет получить новые карты, кроме того, дополнительные карты будут доступны в классовых испытаниях — сражениях с теми же боссами, в ходе которых надо выполнить дополнительные условия.

Для фанатов предусмотрен и повышенный режим сложности приключения — за его прохождение положена уникальная рубашка для карт.
          
7 апреля
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin
PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One



Расширенное и доработанное издание ролевого экшена Dark Souls 2 со всеми ранее вышедшими DLC, новыми противниками и улучшенной графикой.
          
8 апреля
Bloodsports TV
PC (Windows)



Кооперативный онлайн-экшен, в котором игрокам предстоит проходить различные испытания на арене.
          
10 апреля
Dead Synchronicity: Tomorrow comes Today
PC (Windows), IOS



Первая часть саги Dead Synchronicity. Она поведает историю Майкла, человека без прошлого, который должен вернуть свою личность и разобраться в двух происшествиях, из-за которых мир находится на грани гибели. Первое из них – так называемая “Большая Волна”, необъяснимая последовательность стихийных бедствий. Второе – пандемия, которая превратила людей в “растворяющихся”, заразила их особыми познавательными способностями, но от их больных тел со временем останется только кровь. Если Майкл не поторопится, то не сможет избежать надвигающегося момента “смертельной синхронности”, когда само Время начнет растворяться.
Игрокам предстоит встретить пространственно-временные искривления, концентрационные лагеря, сверхъестественные явления, ужасные смерти, труднорешаемые загадки и в итоге запятнанную кровью проблему.
В игре будет открытый мир и нелинейное прохождение. Графика соответствует настроению игры. Персонажи изображены геометрическими, строгими, угловатыми и отчасти вдохновленные экспрессионизмом. Локации выглядят запущено, что соответствует разоренному обществу, как физически, так и морально, которое оставили после себя стихийные бедствия.
          
14 апреля
Age of Wonders III - Eternal Lords Expansion
PC (Windows),



Стратегия с примесью фэнтези-игры от студии Triumph Studios B.V.. Основным издателем игры является Triumph Studios B.V.. Иногда игру еще называют Age of Wonders III: Eternal Lords.
          
14 апреля
Mortal Kombat X
PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One



Новая игра в популярной серии аркадных файтингов Mortal Kombat, которая сочетает в себе динамичный игровой процесс и приемы кинематографии для создания реалистичной атмосферы поединка.
          
14 апреля
Grand Theft Auto 5
PC (Windows)



Продолжение знаменитой гангстерской игры. Действие разворачивается на юге Сан-Андреаса — штата, прототипом которого стала Южная Калифорния.

Одно из главных отличий игры от предыдущих частей — наличие сразу трех героев, между которыми можно будет переключаться прямо во время задания. Вместе этой троице предстоит выживать в жестоком криминальном мире Лос-Сантоса.
          
15 апреля
Car Mechanic Simulator 2015
PC (Windows)



Симулятор автомеханика, в котором игрок получает заказы и ремонтирует автомобили.
          
21 апреля
The Evil Within - The Consequence
PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One



Дополнение для хоррора The Evil Within с новыми монстрами и локациями, в котором игрок управляет напарницей героя оригинальной игры.
          
21 апреля
Assassin's Creed Chronicles: Китай
PC (Windows), PlayStation 4, Xbox One



Двухмерная аркада со стелc-элементами. Игроку придется много прыгать, сражаться с врагами, а иногда и просто обходить их стороной.
          
23 апреля
Carmageddon: Reincarnation
PC (Windows)



Ремейк самой дикой и жестокой гонки девяностых: пешеходов снова можно наматывать на колеса, а коров — разрубать пополам
          
24 апреля
Dungeons 2
PC (Windows)



Хранитель Подземелий возвращается – в Dungeons 2 Темный Повелитель готов создать новое войско, собрав монстров из всех уголков подземного мира. Но действие теперь не будет ограничиваться темными пещерами – великий завоевательный поход выйдет на поверхность, грозя всем жалким людишкам.

Dungeons 2 предлагает классический для серии геймплей менеджера подземелий и стратегию в реальном времени на поверхности под открытым небом. Выступив в роли Повелителя, игроку необходимо создать сеть подземелий и нанять огромную армию, ряды которой пополнены двумя новыми фракциями. Естественно, процессу развития империи зла будут пытаться противостоять надоедливые людишки.
Продолжительная сюжетная кампания Dungeons 2 полна черного юмора с отсылками к популярным книгам, фильмам и сериалам. Кроме однопользовательской кампании представлено и четыре режима мультиплеера поддерживающих до четырех игроков по локальной сети или через интернет.
          
Апрель
Mighty No. 9
PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii U



Платформер в японском стиле, духовный наследник Mega Man. Игрок управляет роботом, который чудом не заразился опасным вирусом, поразившим все механизмы на планете.

Теперь герой на протяжении шести уровней должен остановить безумие и выяснить, кто стоит за созданием вируса. В бою он может использовать не только собственное оружие, но и пушки поверженных противников.
          
Апрель
Dragon Fin Soup
PC (Windows), PlayStation 3, MAC, PS Vita, PlayStation 4



Классическая ролевая игра в японском стиле со случайно сгенерированными уровнями, созданными на основе различных сказок, продуманной боевой системой, крафтингом и встроенными мини-играми.
          
Апрель
Death in Candlewood
PC (Windows)



Мрачный психологический триллер, главный герой которого отправляется на поиски своего сына и оказывается в окружении безумных личностей, обитающих в окрестностях Кэндлвуда.
          
Апрель
The Sims 4: Get to Work
PC (Windows)



Первое полноценное дополнение для симулятора Бога The Sims 4, которое добавляет в игру профессии врача, ученого и детектива, а также дает игрокам возможность заниматься бизнесом.
          


info [Профиль]  [ЛС] 

crovean

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 557

Великобритания
Рейтинг

post 02-Апр-2015 16:42 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Assassin's Creed Chronicles: Китай

Цитата:

действие которой разворачивается в России.
что-то тут не так.
info [Профиль]  [ЛС] 

freelovegame

Стаж: 15 лет

Сообщений: 108

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 03:07 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mortal Kombat X на ps3 и xbox-360 тоже будет
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 03:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

freelovegame
Для консолей старого поколения перенесли на лето мортал комбат, если не ошибаюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1268

Италия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 03:21 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересно а вышки будут в асасине?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 03-Апр-2015 03:32 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чапаев ассасин, прикольно придумали))

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

dregtar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 374

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 04:00 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mighty No. 9 - очень любопытно взглянуть что получится.Хотя 2d мегамену всегда больше шло на мой взгляд.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6034

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 06:00 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Глаза разбегаются по играм. Только вот от Данжена 2 ничего хорошего не жду. Не верю, что они уровень ДК возьмут даже близко
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Апр-2015 08:17 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GhostRidik писал(а):

Bloodsports TV
PC (Windows) 8 апреля
Кооперативный онлайн-экшен, в котором игрокам предстоит проходить различные испытания на арене.
Вышла.
Репак от FitGirl: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=165416

GhostRidik писал(а):

VoidExpanse
PC (Windows), Mac, Linux. 2 апреля
VoidExpanse — это космическая научно-фантастическая игра от отечественных разработчиков с открытым миром и прямым управлением, где вы вольны стать пилотом собственного звёздного крейсера и попытаться достичь успеха в суровой реальности будущего.
По описанию подумалось, что будет что-то в духе FTL. Судя по видео, совсем не то - аркадная стрелялка, жаль. И уже что-то такое инди было.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 10:55 (спустя 2 часа 38 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

The Evil Within - The Consequence и Death in Candlewood интересны, остальное нах не сдалось.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramio Lin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2015 23:21 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из всего списка только Dragon Fin Soup по настоящему интересует )) жаль нету точной даты ))

_________________
Не дай угаснуть свету в своём сердце ~^
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2015 00:49 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Карму можно будет погонять. Остальное - meh.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Июн-2015 12:09 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Обзоры / Авторские статьи

A$taroth
 

post 21-Дек-2015 02:23 (спустя 8 месяцев 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры / Авторские статьи в форум Игровые обзоры

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы