Ошибка

Квентин Тарантино обвинил Disney в вымогательстве [Кино]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Дек-2015 22:15 [-]1[+]

Цитата



Квентин Тарантино обвинил Disney в вымогательстве




Квентин Тарантино — готовящийся к премьере своего нового вестерна The Hateful Eight — очень недоволен поведением компании Disney. Он появился в шоу скандального диск-жокея Говарда Стерна на спутниковом радио SiriusXM и заявил, что Disney «всячески старается его поиметь».



Суть проблемы в том, что Disney давит на сеть кинотеатров Arclight Cinemas, чтобы та показывала «Пробуждение Силы» вместо вестерна Тарантино в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре Cinerama Dome.

По словам Тарантино, Arсlight Cinemas собиралась показывать The Hateful Eight в этом кинотеатре с 25 декабря. Но Disney пригрозила вообще убрать «Звездные войны» из проката во всех кинотеатрах данной сети, если в Cinerama Dome вместо Star Wars будут показывать фильм Тарантино:

Это мстительно, грубо, и это вымогательство!

Тарантино очень любит Cinerama Dome — где можно показывать фильмы в формате 70 мм — и именно там устроил пресс-показ The Hateful Eight 7 декабря. Disney заработала на Тарантино много денег — когда компании принадлежала студия Miramax, выпустившая все его ранние фильмы — так что подобное поведение кажется ему черной неблагодарностью.

Тарантино уточнил, что очень любит Джей Джей Абрамса, и уверен, что за всей этой историей «стоят не создатели Star Wars, но просто Disney». Говард Стерн заверил Квентина, что руководитель Disney Боб Айгер — постоянный слушатель его шоу, и что вопрос теперь наверняка быстро решат.




Профиль ЛС

ofrank0

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 5030

Предупр.: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Дек-2015 22:29 (спустя 14 минут) [-]2[+]

Цитата

Так то Звездные войны.. короче посмотрите обзор от Бэда. Там нет спойлеров, если только не захотите прогуглить имя актера главного злодея (а он печальный).
В комментах скорее всего появится человек, который скажет, что Тарантино никто и звать его никак. По крайней мере он не лепит одинаковые фильмы, а персонажи запоминающиеся.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
Профиль ЛС

Kristina92

Статус: не в сети

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Дек-2015 22:38 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

Цитата

ofrank0 писал(а):

Так то Звездные войны.. короче посмотрите обзор от Бэда. Там нет спойлеров, если только не захотите прогуглить имя актера главного злодея (а он печальный).
В комментах скорее всего появится человек, который скажет, что Тарантино никто и звать его никак. По крайней мере он не лепит одинаковые фильмы, а персонажи запоминающиеся.
Худший обзор бэда, ибо объективностью там и не пахнет, а после того, как он начал рассказывать про то, что раньше персонажи были колоритными, и назвал квай-гона, его можно переставать слушать.

Но то, что Тарантино не дают показать фильмы действительно хреново, хотя на качество фильма это не влияет, это лишь говорит о том, что студия не совсем честную игру ведёт.

К слову, Крис Стакмэн, Джереми Джанс и ребятки со ScreenJunkies (если ты знаешь хоть кого-нибудь из них) все сказали ровно противоположные бэду вещи. Ты уж извини, но им доверять как-то легче, как минимум, потому что их больше и мнение у них чаще совпадает с лично моим (собственно потому лично мне им проще доверять). И да, минусы они тоже называли, поголовно говоря, что это не идеальный фильм. В любом случае нужно смотреть, но мнение бэда как-то давно стало не особо объективным.
Профиль ЛС

reverz

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Дек-2015 23:10 (спустя 32 минуты) [-]7[+]

Цитата

ofrank0 писал(а):

короче посмотрите обзор от Бэда
Лучше посмотрю Звездные войны. kolob_114
Профиль ЛС

Evil Djante

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 32

Рейтинг
Загрузка...

post 17-Дек-2015 23:13 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

Disney пытается поиметь Тарантино. Ужас... kolob_107 kolob_107 kolob_107
Профиль ЛС

Dean_Win

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4043

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 18-Дек-2015 01:21 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

Цитата

Kristina92
Несогласен, Квай-Гон в исполнении Лиама Нисона очень колоритный персонаж. Я вообще в принципе не знаю ролей в кино где Лиам Нисон сыграл плохо.
Профиль ЛС

madmaximka

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 249

Предупр.: 2

Рейтинг
Загрузка...

post 18-Дек-2015 03:45 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-1[+]

Цитата

Disney скажет - это только бизнес детка...
Профиль ЛС

post 20-Янв-2016 22:00 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 18:15

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы