Ошибка

Общение в WhatsApp стало бесплатным для абонентов «Билайн» [В России]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Окт-2015 12:47 [-]0[+]

Цитата



Общение в WhatsApp стало бесплатным для абонентов «Билайн»




Оператор «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») заключил партнерство с WhatsApp, по которому его абоненты получат бесплатный безлимитный доступ к мессенджеру WhatsApp. Это стало возможным благодаря заключенной договоренности компаний о партнерстве. Об этом говорится в сообщении генерального директора компании «Вымпелком» Михаила Слободина.

Свободный трафик для WhatsApp будет предоставлен клиентам самого популярного тарифного плана оператора «Все». При этом в сообщении отмечается, что WhatsApp является самым распространенным мессенджером в России. Это первое партнерство такого рода в России. Предложение будет действовать с 26 октября по 15 января 2016 года.

«"Билайн" и WhatsApp едины в своем стремлении предоставлять лучшие средства коммуникации, и тот факт, что абоненты оператора получат безлимитный доступ к сервису WhatsApp, показывает "Билайн" как новатора в области мобильной связи в России», — прокомментировал соглашение Ян Кум, генеральный директор и сооснователь WhatsApp, говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Михаил Слободин, генеральный директор ПАО «ВымпелКом» объяснил выбор партнера: «Мессенджер — жизненно-важное приложение для любого пользователя смартфона в России, и мы гордимся тем, что именно наши клиенты смогут насладиться таким максимально доступным предложением».

Представитель компании заявил «Ленте.ру», что мощности сетей достаточны для бесперебойного общения абонентов по WhatsApp.

Ранее «Билайн» подключил бесплатную связь в сетях LTE для абонентов тарифов «Все» и «Все для бизнеса». Также компания предоставляет пакетные тарифные планы, которые включают в себя минуты голосовых переговоров, SMS и интернет-трафик. По данным компании, сейчас такими тарифами пользуется 30,5 процентов клиентов, на 11,3 процента больше, чем годом ранее.

Россия, наряду с Бразилией, Мексикой и Индией входит в топ-10 стран по количеству пользователей мессенджера WhatsApp, по данным американской компании. В России у приложения более 30 миллионов ежемесячных активных пользователей.




Профиль ЛС

post 08-Дек-2015 03:40 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 19:32

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы