Ошибка

Владельцы PlayStation Vita лишились последней надежды на новые Uncharted и Killzone [Игры]

 
Автор Сообщение

GhostRidik

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Окт-2015 18:42 [-]0[+]

Цитата



Владельцы PlayStation Vita лишились последней надежды на новые Uncharted и Killzone




Последний отчёт игрового издания 4Gamer, который был подготовлен совместно с DualShockers, свидетельствует о том, что у компании Sony в настоящий момент нет в разработке крупных игр для консоли PS Vita. Это значит, что на данный момент производитель не занимается созданием проектов для системы, хотя и не запрещает другим разработчикам выпускать для PS Vita игры. В отчёте также указывается, что сторонние издатели вовсю заняты производством проектов для карманной консоли, в то время как Sony сейчас сконцентрировалась на поддержке PS4.

В любом случае, отчёт 4Gamer и DualShockers был подготовлен на основе взятого интервью у японского представительства компании Sony Computer Entertainment, и респондент отвечал на японском языке - вполне возможно, что слова могли быть просто неправильно истолкованы. Но, если принять во внимание положение дел с играми на PS Vita, то заявление игровых изданий о нежелании Sony самой разрабатывать игры для своей карманной приставки кажутся вполне правдоподобными.




Профиль ЛС

CblPok

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1578

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Окт-2015 19:17 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

Цитата

Sony же уже давно говорила, что выпускать игры на Виту от своих внутренних студий больше не будет, по причине не популярности оной. Но на ней хватает неплохих игр от сторонних разработчиков.

_________________
Профиль ЛС

Kute

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 35

Белоруссия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Окт-2015 19:27 (спустя 10 минут) [-]0[+]

Цитата

я так вообще как купил в начале года borderlands 2, так почти только в него до сих пор играю. кривой\не кривой, а это бордерлэндс в кармане, куда не поедь

на самом деле очень много игр вышло и выходит, не понимаю откуда столько времени у людей, которые типа "прошли уже все что было"

_________________
Профиль ЛС

AsusDelux

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2546

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Окт-2015 11:07 (спустя 15 часов) [-]0[+]

Цитата

Как только на psvita выпустят хоть какой то MonsterHunter продажи её немного возрастут.
Да и многие владельцы достанут её из тумбочек,чтобы поиграть.Ситуация как с Wii U за весь период её жизни имею только 2 игры.
Профиль ЛС

Desuvk

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 970

Рейтинг
Загрузка...

post 26-Окт-2015 00:06 (спустя 12 часов) [-]0[+]

Цитата

AsusDelux
Вот только Monster Hunter переехал на нинтендо как раз.
Профиль ЛС

post 06-Дек-2015 19:55 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Май 01:08

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы