Ошибка

Подготовка к отключению свободной регистрации.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Aria Rei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 919

Япония
Рейтинг

post 29-Сен-2009 22:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

sandro2005 писал(а):

Не ну я вообще поражаюсь людям ,что мешает взять себе нормальный инет?
не ну я вообще поражаюсь людям которые думают что во всех городах есть хороший инет
info [Профиль]  [ЛС] 

sandro2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 204

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2009 22:52 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rpoMogpbIH писал(а):

sandro2005 писал(а):

Не ну я вообще поражаюсь людям ,что мешает взять себе нормальный инет?
не ну я вообще поражаюсь людям которые думают что во всех городах есть хороший инет
Ну давайте уже не будем ерундой заниматся ,помнится одно время у меня был инет 128кб в сек анлим дак я игры для пс2 качал по неделе ,а то и больше как видите жив ,то что в каком-то там городе нет нормального инета проблема уже ни как не админов трекера ,люди делают всё возможное для стабильности ресурса...

_________________
[url="http://profile.mygamercard.net/Sandro3000"][/url]
ЖИТЬ ХОРОШО ,А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

bitrate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 144

Украина
Рейтинг

post 29-Сен-2009 23:37 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Улыбнуло про просьбу DHT, еще для увеличения скорости давайте прописывать по несколько трекеров на один торрент.
Многие выводы делают уже, что после закрытия трекера не станет и т.д. Вполне возможно, но только должны для этого события быть предпосылки - лень/неадекват админов, отсутствие интересных/своих раздач, тех. проблемы с завидной постоянностью. Что-то я вижу пока только положительное, за что в первую очередь админам и модераторам спасибо.
Да и соотношение сид/пир говорит, что народ уже "дозрел" до закрытия. Кому чего не нравится - есть и другие трекера, че себя мучаем-то, в чужой монастырь...

sandro2005
Какие-то непонятные выводы, доводы, несколько раз перечитал - нифига не понял.

_________________
- У меня гугл не открывается...
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне..
info [Профиль]  [ЛС] 

Aria Rei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 919

Япония
Рейтинг

post 29-Сен-2009 23:58 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sandro2005 писал(а):

то что в каком-то там городе нет нормального инета проблема уже ни как не админов трекера

bitrate писал(а):

Какие-то непонятные выводы, доводы, несколько раз перечитал - нифига не понял
согласен

DHT позволит быстро обновлять список пиров, следовательно всегда будет нормальное кол-во запросов на раздачу
к тому же при скачивании торрента какой нибудь новой игры (пример Risen) пришлось ждать час до обновления трекера и только тогда началась закачка, не вижу в этом ничего хорошего
с другой стороны я пока не видел чтобы кто то из администрации прокомментировал почему не включается DHT (я не принуждаю к ответу, просто было бы не плохо юзерам знать, чтобы лишний раз эта тема не поднималась)

bitrate писал(а):

еще для увеличения скорости давайте прописывать по несколько трекеров на один торрент
а так и делается, например тот же Risen качало 9 человек из локальной сети с помощью функции ретрекера (ссылку прописали в св-ах торрента)
info [Профиль]  [ЛС] 

jaxtft111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Сен-2009 01:22 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ув. администрация. А как быть если я помню логин и пароли от других своих аккаунтов, но когда захожу вылетает такая срока: "Аккаунт неактивен. Если Вы недавно зарегистрировались, подтвердите регистрацию по электронной почте. Если Вы считаете что произошла ошибка, свяжитесь с администрацией - lanre@tapochek.net", а мыло я не помню и отправить с них лс я тоже не могу. Помню, что я сидел с этих аккаунтов и все нормально заходило.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3660

Германия
Рейтинг

post 30-Сен-2009 01:25 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

jaxtft111
Значит они уже заблокированы и делать ничего не надо.
Тема закрыта.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 21:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы