Ошибка

Final Fantasy XIII-2 (ENG|JAP) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Burado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2014 18:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

действия происходят спустя 3 года , а не 2 Б как в описании ( 003 AF - первая локация игры )
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhmur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2014 19:15 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне нравятся эти игры из-за сюжета!
info [Профиль]  [ЛС] 

Damphil

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2014 22:39 (спустя 2 дня 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вопроса в ФАКе нет, то есть ответа.
- Как включить Японскую озвучку и английские сабы ?

добавлено спустя 52 секунды:

Burado писал(а):

действия происходят спустя 3 года , а не 2 Б как в описании ( 003 AF - первая локация игры )
Если играл в игру, то действие происходит совершенно в ругом мире, и не важно какой там год.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ayne

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 04-Янв-2015 20:20 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А вот вопрос, которого нет в шапке. Игра не хочет запускаться в стереоскопическом 3d. Вступительный ролик вроде в 3d идет, меню в 3d, а сама игра после загрузки сохранения в 2d. Спасите, помогите!
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2015 23:28 (спустя 7 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

Собссна гря, если кто заинтересовался этим сериалом (он скоро будет как Санта-Барбара, по количеству серий, гы), то я даже не знаю что вам посоветовать. В целом, сериал шедевральный и с какой части начать с ним знакомство - это ОЧЕНЬ сложный вопрос. Я, как старичёк, начинал эту "бесконечную" эпопею с Final Fantasy Tactics (бессонные ночи - начало) и только после тактик мне попалась в руки седьмая часть - и всё, я исчез из реального мира и поселился в мире FInal Fantasy. Сейчас, глядя на оригинальную седьмую часть с которой всё началось, современный геймер будет крутить носом. мол, что это за детская графика, та ну нафиг в такое играть! Отчасти, он будет прав, т.к. на дворе 2015 год и семерка смотриццо довольно убого, НО! Все те люди, для которых графика в игре не главное, все, кто любит JRPG, хороший сюжет, колоритных персонажей и всяких разных муток со скилами и поиск секретов, коих там всегда хватало, по-любому протащаццо ! =)
Я до сих пор дико ностальгирую когда слышу музыку с семерки, а на сцену с Аэрис до сих пор без слёз смотреть не могу.Тут же окутывают все те эмоции, кто играл - поймёт =*(
8-я часть - графика более "взрослая", но как для первой Playstaion - очень даже хорошая.
9-я часть - графика снова анимешная, но заметно улучшена если сравнивать с 7-й.
10-я - это уже вторая Playstaion - графика, начиная с этой части - "взрослая", соответственно, ещё лучше и красивее, персонажи впервые заговорили, раньше было немое сверхкрасивое кино =) И сумка, чтобы не сказать хуже, начали клепать коридоры =\
11-я часть - онлайновая, у меня тогда не было возможности шпилить по инету - не играл уоще да и не жалею, там уже ММО пошло.
12-я часть понравилась тоже, не смотря что боёвка была полностью переработана, впечатления остались хорошие, всё же общая атмосфера сохранена. Кто будет пробовать - играйте в "International zodiac job system"- там всё тоже самое по базе как и в оригинальной 12-й, но запихнули много чего нового и полезного.
13-я часть - это уже не та финалка которую мы так все любили и любим. Нельзя сказать что гамно и нельзя сказать что опять шедевр. Я бы сказал, это просто ДРУГАЯ игра. Мир - коридорный, боевая система другая, короче говоря, кроме вселенной ФФ переделали всё что можно и нельзя. Я лично прошел 13-ю часть только ради галочки в дикой надежде что выдадут хоть под конец летающий кораблик и полечу я на мутки-секреты, ага, хер там.... Я прост большой поклоннег этого сериала и для меня дело чести пройти все части =) Хоть и некоторые из них меня заставляют люто, бурно негодовать, я всёравно их пройду.
Скажем так, если кто желает ощутить всю атмосферность финалки, так вам нужно начинать с 7-й части, там хоть и графика "ШО ЭТО !!!??? ААААА!!!", но зато тема финалки будет полностью раскрыта. Финалка нравиццо тем, что там обезбашенный сюжет, красивые ролики, яркие персонажи, выносящая (в хорошем смысле) моск музыка, интересная система боя и что самое главное, сугубо на мой взгляд - это открытый самодостаточный мир! Тебе даёццо планета, а ты по ней ходишь, ездишь, летаешь. А всяких муток на этой планете хватает так же как и секретов, секретных боссов которых может завалить разве что такой Атэц как йа =) 7-8-9 - классика, а начиная с 10-й - пошли коридоры =\
В общем, смотрите сами что вам больше подходит, но 13-я - это уже не то пальто. Ща ещё эту пройду, может хоть тут летающий кораблик дадут =)
Спасибо парням за раздачи ! kolob_117 А то подумывал о покупке ПС 3 только чтобы в эти три части поиграть kolob_107

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 12-Янв-2015 23:59 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

svarog писал(а):

Вопросик по сюжету,
куда Сноу делся не говорят? А то вроде как жених Серы был(есть)
Чуть больше поиграй, дальше пройди, там будет понятно =)

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

Burado

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2015 21:22 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше бы все DLC впихали , куда интересней было бы ))
info [Профиль]  [ЛС] 

hannibal lecter 87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2015 03:35 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Animaniac
нда старичок, и не одного слова в сторону шестой части, которая как раз по сюжету самая интересная из всех перечисленных.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2015 02:08 (спустя 2 дня 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел на PS3, очень понравился, на пк не решусь пройти. Скажите, когда выйдет на пк Lighthing Returns?
info [Профиль]  [ЛС] 

askaelw

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 196

Рейтинг

post 28-Янв-2015 13:53 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас только узнал, что исполнительницы одного из саундтреков (New Bodhum) Origa уже в живых нет. Буквально недавно умерла, аж самому грустно стало kolob_127

Думаю, что многие ее хорошо помнят по опенингу призрака в доспехах.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

matroska

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 28-Янв-2015 15:09 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята подскажите у кого лицензионая версия финалки 13 - 2 у вас ДЛЦ арена активирована где битвы против героев с прошлых частей? или это на пиратке только ДЛЦ не работают кроме костюмов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Artego32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 931

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2015 23:56 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

matroska
в пк версии присутствуют почти все длц, выходившие на консолях, и тут они все - уже часть игры, активировать ничего не надо. Хотя я бы и сам хотел узнать, что за хрень. Вроде костюмов на консолях было море, а тут дают 3 и все. Или они потом еще покупаются чтоли? (сам только начал игру, так что без понятия)

Вопрос с моей стороны - а что делать с кристаллом, который дают за наличие сейва от 13й части?

_________________
Windows 10 Pro x64, AMD FX-8320, 16 GB DDR3-1866, ASUS Radeon R9 270X 4 GB 256bit, 120 GB SSD + 5,5 TB
27" / 40" monitors
Xbox ONE wireless gamepad / Logitech G27
info [Профиль]  [ЛС] 

andromen2013

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 21-Мар-2015 08:50 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как ролики пропускать на клавиатуре
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2015 22:15 (спустя 5 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

andromen2013
Нельзя пропускать ролики в ФФ
info [Профиль]  [ЛС] 

Strength

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 47

США
Рейтинг

post 02-Июл-2015 21:19 (спустя 3 месяца 6 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Скажите пожалуйста, в ролике при запуске игры голоса должны быть слышны или нет?
В этом же ролике играет музыка, а голосов не слышно..
Я установил английскую озвучку, если что.

добавлено спустя 7 часов 40 минут 46 секунд:

Нашел это же вступительное видео на YouTube и там голоса есть! Ещё и с субтитрами..
info [Профиль]  [ЛС] 

GamerXL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2015 01:21 (спустя 20 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Enix писал(а):

Прошел на PS3, очень понравился, на пк не решусь пройти. Скажите, когда выйдет на пк Lighthing Returns?
Сам задался этим вопросом после прохода 13-1 и 13-2 , гуглил итог осень 2015 года написано в твитере разрабами, буду надеяться и верить что так оно и будет. kolob_199
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Рейтинг

post 23-Июл-2015 09:29 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Strength писал(а):

Нашел это же вступительное видео на YouTube и там голоса есть! Ещё и с субтитрами..
Если правильно помню, то когда играл на Xbox360,
вступительный ролик проигрывался 2 раза,
1-ый раз просто с музыкой,
2-ой - с голосами, субтитрами и т.д.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

GiznNebo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2015 15:44 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Руссификатор?! Пол царства за русик!!!! М.

_________________
Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза... М.
info [Профиль]  [ЛС] 

ElectricStorm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 179

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 00:16 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жду руссифактора. Потом пройду.
info [Профиль]  [ЛС] 

spekST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 01:50 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А 13-3 или как её там обещали вроде ещё в июне а до сих пор так и нету. Кто-то в курсах третья часть выйдет или забили на неё?
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2015 10:38 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

spekST писал(а):

А 13-3 или как её там обещали вроде ещё в июне а до сих пор так и нету. Кто-то в курсах третья часть выйдет или забили на неё?
Дата выхода ещё не объявлена, откуда ты июнь взял вообще не понятно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Дезертир

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 11-Дек-2015 13:46 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь русификацию делает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 848

Рейтинг

post 11-Дек-2015 16:20 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дезертир писал(а):

Кто нибудь русификацию делает?
Да, но ожидать русификатор стоит только в следующем году.

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

megakrikk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 22-Май-2016 13:43 (спустя 5 месяцев 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В PC release включены следующие DLC
Opponent: Omega
Opponent: Lightning & Amodar
Opponent: Nabaat
Opponent: Ultros & Typhon
Opponent: PuPu
Opponent: Gilgamesh
Serah's Outfit: Summoner's Garb
Serah's Outfit: Beachwear
Serah's Outfit: White Mage
Noel's Outfit: Battle Attire
Noel's Outfit: Spacetime Guardian
Noel's Outfit: Black Mage
Mog's Outfits: A Wondrous Wardrobe
Sazh: Heads or Tails?
Lightning: Requiem of the Goddess
Snow: Perpetual Battlefield

Вопрос тут есть все эти плюшки , как в связанной раздаче ?
info [Профиль]  [ЛС] 

BratSinot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 81

Венгрия
Рейтинг

post 04-Фев-2017 04:09 (спустя 8 месяцев 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Собссна гря, если кто заинтересовался этим сериалом (он скоро будет как Санта-Барбара, по количеству серий, гы), то я даже не знаю что вам посоветовать. В целом, сериал шедевральный и с какой части начать с ним знакомство - это ОЧЕНЬ сложный вопрос. Я, как старичёк, начинал эту "бесконечную" эпопею с Final Fantasy Tactics (бессонные ночи - начало) и только после тактик мне попалась в руки седьмая часть - и всё, я исчез из реального мира и поселился в мире FInal Fantasy. Сейчас, глядя на оригинальную седьмую часть с которой всё началось, современный геймер будет крутить носом. мол, что это за детская графика, та ну нафиг в такое играть! Отчасти, он будет прав, т.к. на дворе 2015 год и семерка смотриццо довольно убого, НО! Все те люди, для которых графика в игре не главное, все, кто любит JRPG, хороший сюжет, колоритных персонажей и всяких разных муток со скилами и поиск секретов, коих там всегда хватало, по-любому протащаццо ! =)
Я до сих пор дико ностальгирую когда слышу музыку с семерки, а на сцену с Аэрис до сих пор без слёз смотреть не могу.Тут же окутывают все те эмоции, кто играл - поймёт =*(
8-я часть - графика более "взрослая", но как для первой Playstaion - очень даже хорошая.
9-я часть - графика снова анимешная, но заметно улучшена если сравнивать с 7-й.
10-я - это уже вторая Playstaion - графика, начиная с этой части - "взрослая", соответственно, ещё лучше и красивее, персонажи впервые заговорили, раньше было немое сверхкрасивое кино =) И сумка, чтобы не сказать хуже, начали клепать коридоры =\
11-я часть - онлайновая, у меня тогда не было возможности шпилить по инету - не играл уоще да и не жалею, там уже ММО пошло.
12-я часть понравилась тоже, не смотря что боёвка была полностью переработана, впечатления остались хорошие, всё же общая атмосфера сохранена. Кто будет пробовать - играйте в "International zodiac job system"- там всё тоже самое по базе как и в оригинальной 12-й, но запихнули много чего нового и полезного.
13-я часть - это уже не та финалка которую мы так все любили и любим. Нельзя сказать что гамно и нельзя сказать что опять шедевр. Я бы сказал, это просто ДРУГАЯ игра. Мир - коридорный, боевая система другая, короче говоря, кроме вселенной ФФ переделали всё что можно и нельзя. Я лично прошел 13-ю часть только ради галочки в дикой надежде что выдадут хоть под конец летающий кораблик и полечу я на мутки-секреты, ага, хер там.... Я прост большой поклоннег этого сериала и для меня дело чести пройти все части =) Хоть и некоторые из них меня заставляют люто, бурно негодовать, я всёравно их пройду.
Скажем так, если кто желает ощутить всю атмосферность финалки, так вам нужно начинать с 7-й части, там хоть и графика "ШО ЭТО !!!??? ААААА!!!", но зато тема финалки будет полностью раскрыта. Финалка нравиццо тем, что там обезбашенный сюжет, красивые ролики, яркие персонажи, выносящая (в хорошем смысле) моск музыка, интересная система боя и что самое главное, сугубо на мой взгляд - это открытый самодостаточный мир! Тебе даёццо планета, а ты по ней ходишь, ездишь, летаешь. А всяких муток на этой планете хватает так же как и секретов, секретных боссов которых может завалить разве что такой Атэц как йа =) 7-8-9 - классика, а начиная с 10-й - пошли коридоры =\
В общем, смотрите сами что вам больше подходит, но 13-я - это уже не то пальто. Ща ещё эту пройду, может хоть тут летающий кораблик дадут =)
Спасибо парням за раздачи ! kolob_117 А то подумывал о покупке ПС 3 только чтобы в эти три части поиграть kolob_107
Если коротко, то начиная с 7-й FF уже не та, которая была. 8-я адский треш и дальше все только хуже и хуже, коридорней и коридорней. Куча раздражающих персонажей, нелепость сценария и т.д. и т.п.

Ребят, а есть возможность заюзать фикс на FPS на кряке? А то скачки между 60 и 30FPS дико бесят (с просадками до 20).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы