Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. - Холодная Кровь. Свинцовый Закат (Глушков Роман) [2010, Олег Шубин, Фантастика, MP3, 128 kbps]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 21-Ноя-2013 22:22 1[+]

[Цитировать] 

Холодная Кровь. Свинцовый Закат


pic="http://i57.fastpic.ru/big/2013/1121/50/be635ced4a0d4c127e0632c54c2d7150.jpg"
Холодная Кровь

Год выпуска: 2010
Автор: Глушков Роман
Исполнитель: Олег Шубин
Жанр: Фантастика
Тип аудиокниги: Одноголосый
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: ~128 kbps
Время звучания: 14:18:30
Описание: Название первой книги – «Холодная кровь». Майор внешней разведки Константин Куприянов получает приказ не допустить, чтобы похищенное новейшее оружие «Пурга-3» попало в руки членов некой таинственной секты «Монолит», которая прочно обосновалась в центре аномальной зоны. Кальтер – под таким именем фигурирует майор в романе «Холодная кровь». Для достижения этой цели ему нужно преодолеть множество препятствий, среди которых – встречи с кровососами и зомби – сущие пустяки. «Пурга-3» необходима секте «Монолит» для уничтожения некой неприступной цитадели, которую обитатели аномальной зоны называют Небесным пауком. Небесный паук упорно препятствует членам этой грозной секты с их главарем по прозвищу «Гурон» завладеть установкой с «милым» названием «Прожигатель мозгов». Завладев этим самым «Прожигателем» сектанты намереваются контролировать всех обитателей аномальной Зоны, а в перспективе, взять в свои руки и вообще управление всей аномальной Зоной. В общем, ситуация очень серьезная и разрешить её может только такой исключительный и холоднокровный человек, как майор Кальтер. Он – главный герой обоих романов и его внутренняя эволюция является связующим звеном для книг Р. Глушкова «Холодная кровь» и «Свинцовый закат».
Свинцовый закат

Год выпуска: 2010
Автор: Глушков Роман
Исполнитель: Олег Шубин
Жанр: Фантастика
Тип аудиокниги: Одноголосый
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: ~128 kbps
Время звучания: 11:05:01
Описание: Второй роман Р. Глушкова «Свинцовый закат» посвящен поискам майором Кальтером Веры. Вместе со своим невольно добровольным спутником бывалым сталкером Мракобесом он должен попасть в самую опасную часть Зоны. Именно там назначила ему встречу Вера. Ну а была ли на самом деле встреча майора Куприянова с этой девочкой или это ему почудилось, как уверяет его начальство, что такое на самом деле Небесный паук вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу.

В обоих романах много неожиданных поворотов сюжета и абсолютно непредсказуемая развязка. А сам майор проходит путь внутреннего преобразования от хладнокровного и всесильного, не останавливающегося перед необходимостью убийства агента таинственной и секретной организации «Мизантроп» до любящего и мудрого человека. Кальтер не раз находится на грани жизни и смерти, чуть ли не в одиночку побеждает множество врагов, умудряется противостоять псионическим атакам грозы всех обитателей Зоны, мутанта Контролера. Но не может сопротивляться внутренне присущему ему стремлению к любви, проявившимся отцовским чувствам к беззащитному ребенку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Britt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2013 15:54 (спустя 2 дня 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Холодная кровь" очень понравилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

DIOD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2013 15:54 (спустя 19 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

обе хороши

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы