Ошибка

Новые подробности GTA V — карта игры в пять раз больше, чем в Red Dead Redemption [Игры] (UPD)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

xPh0enixx

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1676

США
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Май-2013 20:21 [-]3[+]

Цитата

Новые подробности GTA V — карта игры в пять раз больше, чем в Red Dead Redemption
 
 
Rockstar Games раскрыла много информации касательно GTA V. У трёх главных персонажей будут свои специальные способности, в игре появятся новые вторичные миссии, из GTA: San Andreas вернётся система умений.

Впервые в серии каждый главный персонаж будет обладать отличительной способностью. Бывший грабитель банков Майкл (Michael) замедляет время в перестрелках — разработчики реализовали систему, похожу на режим Dead Eye из Red Dead Redemption. Франклин (Franklin) тоже может замедлить течение времени, но он это делает во время вождения, что позволяет ему быстрее реагировать на различные неприятности на дороге. Социопат Тревор (Trevor) способен наносить больший урон и получать меньше повреждений.

Каждая способность активируется при заполненной шкале. Хотя Rockstar не раскрывает, каким способом её можно будет повысить, всё указывает на то, что шкала будет заполняться при убийствах врагов.
 
 
Игроки смогут переключать трёх героев по своему желанию. Впрочем, будут ограничения в сюжетных миссиях — в последней демо-версии, показанной разработчиками, смена персонажей осуществлялась автоматически.

С самого начала в Grand Theft Auto V для исследования доступна вся карта. Rockstar Games подмечают, что все смоделированное пространство (в том числе и водные секции) получилось в пять раз больше, чем местность Red Dead Redemption.

Некоторые элементы из прошлых частей GTA были переработаны в пятой части. В игре будут представлены система умений из San Andreas и приобретение недвижимости из Vice City. Пока неясно, как данная механика отразится на геймплее, но известно, что игроки будут способны покупать дома, гаражи, причалы и здания, отвечающие за определённые виды бизнеса. А некоторые умения можно будет улучшить. Например, чем больше игрок будет бегать, прыгать или водить машину, тем лучше он будет проявлять себя в этом деле.
 
 
Для GTA V было создано много новых видов случайного заработка, спортивных упражнений и мини-игр. Стоит ожидать бейсджампинг, гонки по бездорожью, охоту и взлом банкоматов. Наконец, игрок сможет подзаработать, если угонит фургон охраны или довезёт автостопщика.

В игре будет много вариантов настройки персонажей, транспортных средств и оружия. Своему герою можно изменить причёску и одежду, а также набить тату. Техника перекрашивается, обзаводится спойлерами и более мощным двигателем, а на оружие ставятся глушители, оптические и лазерные прицелы.

Rockstar Games не только внедрила в игру совершенно новые или уже забытые вещи, но также улучшила уже существующие. Разработчики постарались усовершенствовать процесс стрельбы, внесли множество изменений в камеру и анимацию персонажей, которые будут выглядеть в бою более реалистично.

Журналисты, которые смотрели Grand Theft Auto V, говорят, что боевая система игры выглядит как смесь Grand Theft Auto 4 с Red Dead Redemption.
 
  • Чем ближе персонажи, тем быстрее переход между ними.
  • У каждого персонажа есть параметры: выносливость, стрельба, силы, скрытность, полет, вождение, емкость легких, механика, хитрость.
  • У каждого персонажа есть специальные параметры: Франклин адреналиновый наркоман и может замедлять время при езде; у Трэвора есть ярость, во время исступления он наносит двойной урон и наносит уникальные атаки; у Майкла своя версия буллет-тайм.
  • Спецвозможности показываются шкалой. Они истощаются и медленно наполняются.
  • Другие навыки улучшаются по мере прохождения игры.
  • Трэвор всегда будет лучшим пилотом, Франклин всегда лучшим водителем.
  • Навык «скрытность» определяет различные подходы к миссиям.
  • Физика волн просто прекрасная.
  • В некоторых лодках есть различные экипировки, типа гидрокостюмов, ласт и баллонов для дайвинга.
  • Подводная экосистема, рыбы и акулы.
  • Под водой можно искать сокровища, но педы тоже будут на них охотиться. Причем, никаких указателей на них нет, вам самим придется их разыскивать.
  • Круг выбора персонажей делится на четыре части: Майкл, Франклин, Трэвор и ваш мультиплеерный герой.
  • В пять раз больше пешеходов, по сравнению с GTA 4.
  • Можно сесть на туристический автобус и проехаться по домам знаменитостей.
  • Телефон iFruit можно использовать для фоток и загружать их на Social Club. Кажется, можно даже делать видео.
  • У телефона есть приложения: контакты, интернет, социальные сети, календарь и приложение воспроизведения миссий. Еще три Rockstar пока не освещают.
  • Майкл с одержимостью переводит внутриигровые миссии на сцены из кино. Сцена ограбления один в один похожа на фильм «Схватка».
  • Мини-кражи способствуют подготовке к большому ограблению. Игрок должен обеспечить себе транспортные средства, одежду, маски, место для того, чтобы лечь на дно и схорониться.
  • Игрокам придется решать, как совершать ограбление вместе со сторонней командой. Более дешевый вариант заключается в найме неквалифицированных напарников. Профессионалы стоят дороже.
  • У каждого персонажа есть работа, вы можете выполнять ее, либо отдать это искусственному интеллекту.
  • Когда хотя бы один персонаж умирает, игра перезагружается к последней контрольной точке.
  • Диалоговая система GTA 5 предлагает идеальные моменты для переключения между персонажами, но вы волны выбирать сами.
  • Переработана система укрытий.
  • Существует тюнинг автомобилей — начиная с внешнего вида и заканчивая подвеской и двигателем.
  • Оружие тоже можно кастомизировать и дооснащать.
  • Игроки могут позволить себе новые стрижки, одежду, татуировки.
  • Вы можете покупать недвижимость, вплоть до предприятий, они будут приносить вам дополнительный доход.


GameInformer

  • Есть боевой бросок из укрытия (как в Gears of War), путем нажатия одной кнопки.
  • В режиме ярости Трэвор получает меньше повреждений.
  • Камера при перестрелках теперь сдвигается к плечу, система похожа на Max Payne 3.
  • Некоторые виды укрытие противников разрушаемые. Но специфика их разрушения зависит от конкретного оружия.
  • Автоматическое восстановление здоровья может покрыть лишь 50% от общей шкалы. Остальное добивается мед-пакетами.
  • Есть различные виды бронежилетов, которые обеспечивают разную защиту от урона.
  • Общая площадь мира GTA 5 в пять раз больше RDR.
  • Есть море Alamos Sea, аналог реального Salton Sea.
  • В горной местности есть олени и дикие крупные кошки (пумы?).
  • По заповедным паркам постоянно курсируют рейнджеры.
  • Время можно убивать при помощи охоты и грабежа банкоматов. Рыбалка не реализована, к сожалению.
  • Царапины, синяки и шрамы формируются динамически. Трэвор валяется на пляже, в одних трусах, без сознания, с бутылкой алкоголя в руках. А его окружают трупы байкеров из The Lost MC.
  • Есть гигантский затонувший корабль.
  • До тех пор, пока вы не делаете резких движений, акулы не нападают на вас. Трэвор задыхается от страха и паники, когда встречается с акулой.
  • Балласы по-прежнему сильны. Но если вы в их районе, они не нападут на вас, как прежде. Но стоит вам достать оружие, как все изменится в худшую сторону... К тому же, балласы нападают на всех полицейских, что заезжают к ним в район.
  • На улицах куча импозантных пешеходов. Есть двойники, есть просто ряженые. Когда Майкл фоткает на телефон человека в костюме Космического Рейнджера, тот встает в позу.
  • Побочные миссии возникают на карте динамически, в разных местах.

  • Вы можете грабить что угодно, начиная с мелких алкогольных магазинов и торговцев оружием, и заканчивая настоящим крупняком.
  • За всю игру у вас будет пять или шесть Великих Ограблений, на подготовку к которым вы потратите кучу времени.
  • Более сложные миссии нуждаются в помощи дополнительных напарников. Например, велосипедиста, наемника или хакера. Если сторонние напарники выживают в миссии, то в дальнейшем они становятся лучше, улучшая свои навыки.

  • Миссия по ограблению инкассаторов выглядит так: сначала Трэвор смотрит в бинокль и ждет машину. Затем, когда видит ее, мы переезжаем в Майкла, который блокирует улицу грузовиком. Затем мы переходим в Франклина, вид от первого лица, он за рулем эвакуатора и летит прямо в бок инкассаторского фургона.

    Но время на исходе, они не успевают собрать деньги из фургона, и занимают оборону, чтобы отстреливаться от полиции. У вас есть возможность переключиться на Трэвора, который со снайперкой и РПГ сидит на холме. Или на двух других героев, которые с автоматами.

    После уничтожения нескольких волн полицейских у героев появляется время, чтобы собрать деньги и бежать.

  • Благодаря системе навыков, улучшающихся естественным путем, в первое время полеты на самолете Майклу даются с бо-о-ольшим трудом.
  • Тюнинг тачек сравним с Midnight Club: Los Angeles.
  • Номерные знаки кастомизируются.
  • Если вы вложитесь в таксомоторный бизнес, то в дальнейшем вам не придется тратить ни копейки на такси.


Kotaku

  • В игре есть девятилуночное поле для гольфа, можно играть в него и выбирать клубы.
  • Демо-версию GTA 5 показывали на PlayStation 3.
  • Можно очень высоко летать над сушей. Когда Франклин выпрыгивает с самолета, он летит до земли около минуты.
  • Педы ловят рыбу.
  • Акулы показаны точками на карте.
  • Одна мини-миссия Майкла заключается в том, что он спасает какую-то актрисульку (Лэсли Джонас) от преследующих ее папарацци. С ней в дальнейшем еще будут миссии.
  • В игре есть 5-ти звездочный уровень розыска. В миссии с инкассаторами игрок зарабатывает 4 из 5.
  • Вся карта открыта с самого начала, есть военные базы. На аэробусах вроде бы нельзя летать.
  • У каждого героя есть свой собственный банковский счет.
  • Во время розыска на карте показывается область, в которой полицейские вас видят и преследуют. Но, если раньше нам нужно было убежать из этой области и через какое-то время преследование прекращалось, то теперь можно спрятаться и внутри радиуса тревоги.
  • Полицейские используют сигналы руками, чтобы скрытно общаться между собой.
  • Если вы купите свой вертолет, вам нужно будет купить вертолетную площадку под него.
  • Демо-версия GTA 5 выглядит хуже, чем в трейлерах.
  • Есть триатлон.


Official XBOX Magazine

  • Анимация лиц нечто среднее между LA Noire (не дотягивает) и GTA 4 (гораздо лучше). Анимация движения немного странная (это уже не первый журналист, который это заметил).
  • Физика транспорта стала сложнее, соответственно, им стало немного сложнее управлять. Но более реалистичнее.
  • Можно выполнять сложные трюки на самолетах для статистики.
  • Есть три типа прицеливания: с мягкой привязкой, жесткой и свободный стиль.
  • Переходы от укрытия к укрытию не такие резкие, как раньше.


OPM

  • Армянина, босса Франклина, зовут Simeon Yetarian.
  • Встреча Франклина с Майклом — случайная.
  • Побочные миссии обозначаются значком вопроса.
  • Стоимость экскурсии по Вайнвуду стоит 2 бакса.
  • FIB (ФБР) просят Майкла достать им кое-что ценное из арсенала IAA (ЦРУ). Собственно, это деньги в инкассаторской машине.
  • Во время перестрелки с полицией, Трэвор на холме, Майкл на крыше низкого здания, Франклин на земле.
  • Из пистолета можно целиться и стрелять от бедра.
  • На мобильнике можно смотреть видео.
  • Можно покупать причалы.
  • Демо-версия GTA 5 длилась 30 минут.


GameSpot:

  • В игре есть подводные нефтяные вышки.
  • Вроде бы есть койоты.
  • Тюнинг автомобилей в GTA 5 такой крутой, что тюнинг авто в GTA San Andreas назван скромным. Кстати, тюнинговать можно в магазинах Pay-n-Spray.
  • Полицейский вертолет сбивается с одного попадания из РПГ.


Destructoid

  • Южный Лос-Сантос это пристанище гангстеров. Наркодилеры и байкеры населяют пустыню.
  • Во время демо-версии чуть не переехали оленя на дороге в Вайнвуде.
  • Нельзя переключиться на другого персонажа, когда вы заработали уровень розыска.
 
CVG также опубликовали полуторачасовое видео, в котором редакторы портала делятся впечатлениями от демонстрации и обсуждают детали увиденного:
 
 
Релиз GTA V для PS3 и Xbox 360 запланирован на 17 сентября. Возможно, позднее игра выйдет на новом поколении консолей и PC.

Источник
Источник
Профиль ЛС

killer375

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1013

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Май-2013 22:01 (спустя 1 час 39 минут) [-]5[+]

Цитата

xPh0enixx писал(а):

Впервые в серии каждый главный персонаж будет обладать отличительной способностью. Бывший грабитель банков Майкл (Michael) замедляет время в перестрелках — разработчики реализовали систему, похожу на режим Dead Eye из Red Dead Redemption. Франклин (Franklin) тоже может замедлить течение времени, но он это делает во время вождения, что позволяет ему быстрее реагировать на различные неприятности на дороге. Социопат Тревор (Trevor) способен наносить больший урон и получать меньше повреждений.
Надо было еще умение пускать фаерболы добавить, че уж там.
Профиль ЛС

Iorveth

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2443

Предупр.: 1

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Май-2013 22:03 (спустя 2 минуты) [-]-9[+]

Цитата

Ачешуезно, жаль на ПК не будет, так бы купил.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
Профиль ЛС

EIDAN

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1005

Предупр.: 3

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Май-2013 22:09 (спустя 6 минут) [-]4[+]

Цитата

Цитата:

Ачешуезно, жаль на ПК не будет, так бы купил.
Да не факт пока,что не будет.Имхо,будет так же как со всеми частями ГТА - кривой порт через год после консольного релиза...

А вообще,пох на эту ГТА,она уже который год все одна и та же.
Лучше б РДР на ПК портировали,первым бы в магазины побежал.

_________________
Don't throw your lifelines away
Профиль ЛС

dr.MAx.

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 308

Предупр.: 4

Франция
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Май-2013 22:17 (спустя 8 минут) [-]-10[+]

Цитата

EIDAN писал(а):

Цитата:

Ачешуезно, жаль на ПК не будет, так бы купил.
Да не факт пока,что не будет.Имхо,будет так же как со всеми частями ГТА - кривой порт через год после консольного релиза...

А вообще,пох на эту ГТА,она уже который год все одна и та же.
Лучше б РДР на ПК портировали,первым бы в магазины побежал.
Порт кривой? трололо чтолли? там настройки чисто пк-шные были,алешко,дарк соулс вот это порт...

_________________
Ставь Палец В минус ! Улыбаюсь
Профиль ЛС

17KOSMOS17

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 00:15 (спустя 1 час 57 минут) [-]5[+]

Цитата

Факты из всех превью:
— Чем ближе персонажи, тем быстрее переход между ними.
— У каждого персонажа есть параметры: выносливость, стрельба, силы, скрытность, полет, вождение, емкость легких, механика, хитрость.
— У каждого персонажа есть специальные параметры: Франклин адреналиновый наркоман и может замедлять время при езде; у Трэвора есть ярость, во время исступления он наносит двойной урон и наносит уникальные атаки; у Майкла своя версия буллет-тайм.
— Спецвозможности показываются шкалой. Они истощаются и медленно наполняются.
— Другие навыки улучшаются по мере прохождения игры.
— Трэвор всегда будет лучшим пилотом, Франклин всегда лучшим водителем.
— Навык «скрытность» определяет различные подходы к миссиям.
— Физика волн просто прекрасная.
— В некоторых лодках есть различные экипировки, типа гидрокостюмов, ласт и баллонов для дайвинга.
— Подводная экосистема, рыбы и акулы.
— Под водой можно искать сокровища, но педы тоже будут на них охотиться. Причем, никаких указателей на них нет, вам самим придется их разыскивать.
— Круг выбора персонажей делится на четыре части: Майкл, Франкли, Трэвор и ваш мультиплеерный герой.
— В пять раз больше пешеходов, по сравнению с GTA 4.
— Можно сесть на туристический автобус и проехаться по домам знаменитостей.
— Телефон iFruit можно использовать для фоток и загружать их на Social Club. Кажется, можно даже делать видео.
— У телефона есть приложения: контакты, интернет, социальные сети, календарь и приложение воспроизведения миссий. Еще три Rockstar пока не освещают.
— Майкл с одержимостью переводит внутриигровые миссии на сцены из кино. Сцена ограбления один в один похожа на фильм «Схватка».
— Мини-кражи способствуют подготовке к большому ограблению. Игрок должен обеспечить себе транспортные средства, одежду, маски, место для того, чтобы лечь на дно и схорониться.
— Игрокам придется решать, как совершать ограбление вместе со сторонней командой. Более дешевый вариант заключается в найме неквалифицированных напарников. Профессионалы стоят дороже.
— У каждого персонажа есть работа, вы можете выполнять ее, либо отдать это искусственному интеллекту.
— Когда хотя бы один персонаж умирает, игра перезагружается к последней контрольной точке.
— Диалоговая система GTA 5 предлагает идеальные моменты для переключения между персонажами, но вы волны выбирать сами.
— Переработана система укрытий.
— Существует тюнинг автомобилей — начиная с внешнего вида и заканчивая подвеской и двигателем.
— Оружие тоже можно кастомизировать и дооснащать.
— Игроки могут позволить себе новые стрижки, одежду, татуировки.
— Вы можете покупать недвижимость, вплоть до предприятий, они будут приносить вам дополнительный доход.

GameInformer

— Есть боевой бросок из укрытия (как в Gears of War), путем нажатия одной кнопки.
— В режиме ярости Трэвор получает меньше повреждений.
— Камера при перестрелках теперь сдвигается к плечу, система похожа на Max Payne 3.
— Некоторые виды укрытие противников разрушаемые. Но специфика их разрушения зависит от конкретного оружия.
— Автоматическое восстановление здоровья может покрыть лишь 50% от общей шкалы. Остальное добивается мед-пакетами.
— Есть различные виды бронежилетов, которые обеспечивают разную защиту от урона.
— Общая площадь мира GTA 5 в пять раз больше RDR.
— Есть море Alamos Sea, аналог реального Salton Sea.
— В горной местности есть олени и дикие крупные кошки (пумы?).
— По заповедным паркам постоянно курсируют рейнджеры.
— Время можно убивать при помощи охоты и грабежа банкоматов. Рыбалка не реализована, к сожалению.
— Царапины, синяки и шрамы формируются динамически. Трэвор валяется на пляже, в одних трусах, без сознания, с бутылкой алкоголя в руках. А его окружают трупы байкеров из The Lost MC.
— Есть гигантский затонувший корабль.
— До тех пор, пока вы не делаете резких движений, акулы не нападают на вас. Трэвор задыхается от страха и паники, когда встречается с акулой.
— Балласы по-прежнему сильны. Но если вы в их районе, они не нападут на вас, как прежде. Но стоит вам достать оружие, как все изменится в худшую сторону... К тому же, балласы нападают на всех полицейских, что заезжают к ним в район.
— На улицах куча импозантных пешеходов. Есть двойники, есть просто ряженые. Когда Майкл фоткает на телефон человека в костюме Космического Рейнджера, тот встает в позу.
— Побочные миссии возникают на карте динамически, в разных местах.

— Вы можете грабить что угодно, начиная с мелких алкогольных магазинов и торговцев оружием, и заканчивая настоящим крупняком.
— За всю игру у вас будет пять или шесть Великих Ограблений, на подготовку к которым вы потратите кучу времени.
— Более сложные миссии нуждаются в помощи дополнительных напарников. Например, велосипедиста, наемника или хакера. Если сторонние напарники выживают в миссии, то в дальнейшем они становятся лучше, улучшая свои навыки.

— Миссия по ограблению инкассаторов выглядит так: сначала Трэвор смотрит в бинокль и ждет машину. Затем, когда видит ее, мы переезжаем в Майкла, который блокирует улицу грузовиком. Затем мы переходим в Франклина, вид от первого лица, он за рулем эвакуатора и летит прямо в бок инкассаторского фургона.

Но время на исходе, они не успевают собрать деньги из фургона, и занимают оборону, чтобы отстреливаться от полиции. У вас есть возможность переключиться на Трэвора, который со снайперкой и РПГ сидит на холме. Или на двух других героев, которые с автоматами.

После уничтожения нескольких волн полицейских у героев появляется время, чтобы собрать деньги и бежать.

— Благодаря системе навыков, улучшающихся естественным путем, в первое время полеты на самолете Майклу даются с бо-о-ольшим трудом.
— Тюнинг тачек сравним с Midnight Club: Los Angeles.
— Номерные знаки кастомизируются.
— Если вы вложитесь в таксомоторный бизнес, то в дальнейшем вам не придется тратить ни копейки на такси.
Kotaku


— В игре есть девятилуночное поле для гольфа, можно играть в него и выбирать клубы.
— Демо-версию GTA 5 показывали на PlayStation 3.
— Можно очень высоко летать над сушей. Когда Франклин выпрыгивает с самолета, он летит до земли около минуты.
— Педы ловят рыбу.
— Акулы показаны точками на карте.
— Одна мини-миссия Майкла заключается в том, что он спасает какую-то актрисульку (Лэсли Джонас) от преследующих ее папарацци. С ней в дальнейшем еще будут миссии.
— В игре есть 5-ти звездочный уровень розыска. В миссии с инкассаторами игрок зарабатывает 4 из 5.
— Вся карта открыта с самого начала, есть военные базы. На аэробусах вроде бы нельзя летать.
— У каждого героя есть свой собственный банковский счет.
— Во время розыска на карте показывается область, в которой полицейские вас видят и преследуют. Но, если раньше нам нужно было убежать из этой области и через какое-то время преследование прекращалось, то теперь можно спрятаться и внутри радиуса тревоги.
— Полицейские используют сигналы руками, чтобы скрытно общаться между собой.
— Если вы купите свой вертолет, вам нужно будет купить вертолетную площадку под него.
— Демо-версия GTA 5 выглядит хуже, чем в трейлерах.
— Есть триатлон.

Official XBOX Magazine

— Анимация лиц нечто среднее между LA Noire (не дотягивает) и GTA 4 (гораздо лучше). Анимация движения немного странная (это уже не первый журналист, который это заметил).
— Физика транспорта стала сложнее, соответственно, им стало немного сложнее управлять. Но более реалистичнее.
— Можно выполнять сложные трюки на самолетах для статистики.
— Есть три типа прицеливания: с мягкой привязкой, жесткой и свободный стиль.
— Переходы от укрытия к укрытию не такие резкие, как раньше.
OPM


— Армянина, босса Франклина, зовут Simeon Yetarian.
— Встреча Франклина с Майклом — случайная.
— Побочные миссии обозначаются значком вопроса.
— Стоимость экскурсии по Вайнвуду стоит 2 бакса.
— FIB (ФБР) просят Майкла достать им кое-что ценное из арсенала IAA (ЦРУ). Собственно, это деньги в инкассаторской машине.
— Во время перестрелки с полицией, Трэвор на холме, Майкл на крыше низкого здания, Франклин на земле.
— Из пистолета можно целиться и стрелять от бедра.
— На мобильнике можно смотреть видео.
— Можно покупать причалы.
— Демо-версия GTA 5 длилась 30 минут.
GameSpot:


— В игре есть подводные нефтяные вышки.
— Вроде бы есть койоты.
— Тюнинг автомобилей в GTA 5 такой крутой, что тюнинг авто в GTA San Andreas назван скромным. Кстати, тюнинговать можно в магазинах Pay-n-Spray.
— Полицейский вертолет сбивается с одного попадания из РПГ.
Destructoid


— Южный Лос-Сантос это пристанище гангстеров. Наркодилеры и байкеры населяют пустыню.
— Во время демо-версии чуть не переехали оленя на дороге в Вайнвуде.
— Нельзя переключиться на другого персонажа, когда вы заработали уровень розыска.
Источник
Профиль ЛС

AlexeyVoid

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 397

Предупр.: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 00:41 (спустя 26 минут) [-]1[+]

Цитата

Цитата:

Демо-версия GTA 5 выглядит хуже, чем в трейлерах.
и они еще спрашивают: нафига тебе геймплей, чо трейлеров не видел?

Цитата:

Педы ловят рыбу.
лолшто?
Профиль ЛС

MRD32

Статус: не в сети

Стаж: 14 лет

Сообщений: 191

Предупр.: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 00:45 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

Цитата

а убогое управление на самолёте в миссиях где?) неужто убрали %)
Профиль ЛС

falsh777

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 623

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 01:49 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-1[+]

Цитата

Симпотично для вытряхивания денег у школоты. Хотя... Кто в GTA со времен PS2 играл наверняка и не скачает. Не всех же серия достала.

xPh0enixx писал(а):

Rockstar Games подмечают, что все смоделированное пространство (в том числе и водные секции) получилось в пять раз больше, чем местность Red Dead Redemption.
Чего? Больше чем в Fuel?
Профиль ЛС

Kallen

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 587

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 04:07 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

Цитата

А машины полностью перенесены из 4 части, судя по трейлерам, без малейших изменений.
Профиль ЛС

17KOSMOS17

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 09:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

Kallen
Судя по трейлерам, тебе их надо пересмотреть.
Это одна вселенная, с разницей 5 лет. Там есть небольшие изменения у машин старых и куча машин новых.
Профиль ЛС

Dr Freeman

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 09:30 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

Цитата

RPG такой RPG kolob_152

_________________
Doom 3: BFG Edition на РС ****** СТЫД!!!
Профиль ЛС

Sensationss

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 09:35 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

Цитата

Будем надеяться что выйдет на РС....
Профиль ЛС

ermacermac

Статус: не в сети

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 10:15 (спустя 40 минут) [-]0[+]

Цитата

Кто такие "педы" и почему они могут ловить рыбу а главгерои нет?

17KOSMOS17 писал(а):

Анимация движения немного странная (это уже не первый журналист, который это заметил).
Да не странная она, просто деревянная, аля ПС2, видимо все ресурсы вколотили в 5 раз увеличенный мир и пешеходов. Особенно заметно по бабам в трейлере Майкла.
Профиль ЛС

Postal92

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 122

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 10:23 (спустя 8 минут) [-]0[+]

Цитата

ermacermac писал(а):

Кто такие "педы" и почему они могут ловить рыбу а главгерои нет?
педы это нпц.
Профиль ЛС

St1Le

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 430

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 10:25 (спустя 1 минута) [-]0[+]

Цитата

Четка новая тачка на скрине мерсик ))
Профиль ЛС

Desuvk

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 970

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 12:25 (спустя 2 часа) [-]3[+]

Цитата

ermacermac писал(а):

Кто такие "педы" и почему они могут ловить рыбу а главгерои нет?
Pedestrian - пешеход, прохожий.
Профиль ЛС

EIDAN

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1005

Предупр.: 3

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 14:23 (спустя 1 час 57 минут) [-]3[+]

Цитата

dr.MAx.

И что,наличие ПК настроек автоматически делает порт офигенным?А то,что он лагал на топовых конфигурациях ПК на то время?Да и вообще,по сей день лагает?

_________________
Don't throw your lifelines away
Профиль ЛС

killer375

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1013

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 21:25 (спустя 7 часов) [-]1[+]

Цитата

17KOSMOS17 писал(а):

— Чем ближе персонажи, тем быстрее переход между ними.
Что есть переход?

17KOSMOS17 писал(а):

— У каждого персонажа есть параметры: выносливость, стрельба, силы, скрытность, полет, вождение, емкость легких, механика, хитрость.
Удачу забыли.

17KOSMOS17 писал(а):

— Царапины, синяки и шрамы формируются динамически. Трэвор валяется на пляже, в одних трусах, без сознания, с бутылкой алкоголя в руках. А его окружают трупы байкеров из The Lost MC.
What?
Профиль ЛС

NickyLarin

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 241

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 21:28 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

Цитата

killer375 писал(а):

17KOSMOS17 писал(а):

— Чем ближе персонажи, тем быстрее переход между ними.
Что есть переход?
Переключение с одного персонажа на другого
Профиль ЛС

Pahan

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1053

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 21:39 (спустя 10 минут) [-]0[+]

Цитата

Ни слова о проститутках kolob_122
Профиль ЛС

Dr Freeman

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Май-2013 21:42 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

И блекджеке kolob_166

_________________
Doom 3: BFG Edition на РС ****** СТЫД!!!
Профиль ЛС

scandall

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3387

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Май-2013 07:13 (спустя 9 часов) [-]0[+]

Цитата

EIDAN писал(а):

?А то,что он лагал на топовых конфигурациях ПК на то время?Да и вообще,по сей день лагает?
Движок старый, значит на нынешних пк уже не будет лагать, а будет летать.

_________________
Где твои симптомы ?
Профиль ЛС

NickyLarin

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 241

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Май-2013 07:17 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

Цитата

scandall писал(а):

EIDAN писал(а):

?А то,что он лагал на топовых конфигурациях ПК на то время?Да и вообще,по сей день лагает?
Движок старый, значит на нынешних пк уже не будет лагать, а будет летать.
Плохая оптимизация и движок никак не связаны. Вспомним Call of Duty: Black Ops, движок то древний, да и предыдущие игры совсем не тормозили.
Профиль ЛС

scandall

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 3387

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Май-2013 07:19 (спустя 1 минута) [-]1[+]

Цитата

Ничего не знаю, зачем ты сравниваешь разные игры. ГТа 4 летает сейчас, гта 5 будет летать.

_________________
Где твои симптомы ?
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 23-Фев 11:26

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы