Ошибка

Dr.Web 5.0 (Портативно-инсталируемый) [включая бесплатный ОЕМ ключ до февраля 2013 года] |

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nonsys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 723

Предупреждений: 1

Европейский Союз
Рейтинг

post 14-Мар-2010 02:51 0[+]

[Цитировать] 

Dr.Web 5.0 Вирусных записей - 1 121 855 (10 марта 2010)

Год выпуска: 2010
Версия: 5.0
Разработчик: Игорь Данилов
Платформа: Windows 98,ME,NT,2000,XP,2003,Vista,7
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Поддерживаемые ОС
* Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7 (для 32- и 64-битных систем).
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Портативный DrWeb с возможностью стационарной установки. Содержит следующие компоненты:
Dr.Web Сканер – антивирусный сканер с графическим интерфейсом. Не требует установки, запускается с любого места и носителя по запросу пользователя и производит антивирусную проверку компьютера.
SpIDer Guard® – антивирусный сторож (называемый также монитором). Программа постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов "на лету", а также обнаруживая проявления вирусной активности. Этот компонент доступен после установки антивируса. Установка производится коммандным сценарием install.cmd (Внимание! Ставит копируя себя в Program files\DrWeb). Деинсталляция антивируса производится через Панель управления -> Установка и удаление программ.
Dr.Web Модуль автоматического обновления – позволяет зарегистрированным (и всем остальным ) пользователям получать обновления вирусных баз. Не требует установки, запускается с любого места и носителя как по запросу пользователя, так и в случае установленного SpIDer Guard® автоматически каждый час (Требует наличия запущенной службы "планировщик задач"). В новой версии можно даже не устанавливая обновлять антивирус прямо из сканера: меню --> файл --> Обновить F8, или, в случае установки, из трея SpIDer Guard: Обновить.
Максимально прост в использовании, никаких дополнительных танцев с бубном не требуется.

Вот список изменений по сравнению с обычным DrWeb:
1. drweb32.ini - изменены пути доступа к базам "Bases\*.vdb" и файлу drweb32.dll (По умолчанию они далеко раскиданы)
2. DrWebUp.exe - Штатная обновлялка переименована из DrWebUpW.exe воизбежания ее прямого запуска.
3. DrWebUpW.exe - Консольная программа для "правильного" запуска DrWebUp.exe
4. install.cmd - Скрипт установки DrWeb в C:\Program Files\DrWeb
5. DrWebUpW.job - Файл запуска ежечасного "правильного" обновления. Копируется при установке в папку %WINDIR%\Tasks
Для начала работы однопользовательских продуктов Dr.Web теперь не требуется регистрация
16 февраля 2010 года
Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает об упрощении процедуры активации продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций Windows. Теперь эти продукты обеспечивают минимально необходимую защиту сразу после установки на компьютере пользователя, не требуя подключения к Интернету и регистрации.
Прежний алгоритм активации продуктов Dr.Web требовал от пользователя возможности выхода в Интернет и наличия серийного номера для получения лицензионного ключевого файла. Связь с сервером Dr.Web была необходима и для начала работы демо-версий. Таким образом, пользователи, не имевшие доступа в Сеть (в частности, обладатели новых компьютеров в комплекте с OEM-решениями Dr.Web), были лишены возможности использовать антивирус немедленно после приобретения.
В результате улучшения системы установки антивирусных продуктов и доработки некоторых модулей пользователь может произвести полноценное развертывание антивируса при отсутствии подключения к Интернету. Благодаря этому становится возможной установка без участия пользователя и работа продукта до регистрации лицензии.
Эти усовершенствования не отменяют необходимости своевременного обновления вирусных баз и компонентов программы. Приступив к работе, Dr.Web немедленно оповещает пользователя о необходимости зарегистрировать программу – только после регистрации обновления будут доступны. Для этого необходимо вручную запустить утилиту регистрации.
Эти нововведения призваны повысить уровень защиты ПК, упростить процесс установки антивирусных решений Dr.Web и сделать их еще более привлекательными как для пользователей, так и для партнеров компании.
info [Профиль]  [ЛС] 

sasiska1111

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 14-Мар-2010 17:46 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

честно говоря не очень хороший антивирус, вирусы ищет плохо, иногда не может вирус не вылечить и не удалить, да + ко всему как то у меня удалил системный файл вместо лечения, отвечающий за переключение языка (кстати такая проблема постоянно обсуждается у них на форуме)
короче не советую никому, но за раздачу спс

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dmitry2504

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Мар-2010 19:26 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не тренди! Очень неплохой антивирь!
 

Tiran_OS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 14-Мар-2010 20:10 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sasiska1111 писал(а):

честно говоря не очень хороший антивирус, вирусы ищет плохо, иногда не может вирус не вылечить и не удалить, да + ко всему как то у меня удалил системный файл вместо лечения, отвечающий за переключение языка (кстати такая проблема постоянно обсуждается у них на форуме)
короче не советую никому, но за раздачу спс
Антивирус хороший, большинство локеров и ерайзеров ловит на ура, когда остальные нервно курят в сторонке... А сure it так вообще практически панацея, в случае заражения системы.... Спасибо релизеру

_________________
[img:tYF0bO70GI]http://спам/torrentbar/bar.php/99976.png[/img:tYF0bO70GI]
[img:tYF0bO70GI]http://ubar.someaboutme.com/ubar/png/2602946.png[/img:tYF0bO70GI]
info [Профиль]  [ЛС] 

brazor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2010 20:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

deleted

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

Lady Gaga

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Канада
Рейтинг

post 14-Мар-2010 23:19 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Веб очень хороший антивирь, но я выбираю Аваст, по крайней мере аваст никогда не вешает систему намертво и не вызывает бсоды
info [Профиль]  [ЛС] 

sasiska1111

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 15-Мар-2010 00:56 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я сам работаю сис админом, и каждый божий день я имею дело с "заражённым ПК" каждый день!
кстати полный бред что касп устанавливается 40 минут :Р
и единственное чем я МОГ вылечить ПК после веба это каспом. Причём я пробовал и нодом и авастом и МкАфее.
Бразор, ты может и работаешь в компьютерной фирме, но каждый день ты не работаешь с ЭТИМ, а я работаю, и вод по своему опыту говорю что веб полный астой, и его надо в топку.
А насчёт того что он некоторые файлы не может вылечить И удалить? что ты на это скажешь, я вот с этим встречался 3 раза.
Кстати ещё видел на одном компе и нод и мкафее, и там попался червь, который удалял из автозапуска explorer, ВЕБ ЕГО ДАЖЕ НЕ УВИДЕЛ!!!!!!!! не говоря уже о том что бы удалил. Справился касп причём 6ой Улыбаюсь так что думай как хочешь, но в ИТОГЕ доктор веб не тормозит систему, но целиком беззащитный и беспомощный, есть касп который грузит всё, но ищит и защищает Улыбаюсь и выбирай что хочешь, защиту или "подлагивания" при работе в интернете

кстати я не понимаю того "ужаса" который оворят о каспе, он абсолютно нормально работает на стареньком атлоне в 2.1ггц и там почти ничего не стало тормозить больше.
И похоже вы просто не пользовались последней версией каспа.
Ps и я говорил не про КАВ, а про КИС, который ещё тяжелей

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hawk04

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2010 21:34 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зря говорите вирус почти самый крутой
info [Профиль]  [ЛС] 

Anybody08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2010 03:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я сам работаю сис админом, и каждый божий день я имею дело с "заражённым ПК" каждый день!
плохой вы сисадмин, если допускаете заражение приданных вам компов. Я признаю только 2 антивиря: каспер и вэб, тут дело в предпочтениях, вэб больше ловит, но мало лечит, больше удаляет, каспер меньше ловит, но почти все что поймал лечит. Я предпочитаю - вэб.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MentоS

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Мар-2010 21:03 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поддерживаю предыдущего оратора Улыбаюсь
 

zloyd

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Мар-2010 02:51 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

!!! RISING INTERNET SECURITY !!! THE BEST !!!
 

xzxNEXTxzx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:36 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята!этот антивирус уже установленный что ли?и ниччего делать не надо?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nonsys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 723

Предупреждений: 1

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Апр-2010 14:46 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

xzxNEXTxzx писал(а):

Ребята!этот антивирус уже установленный что ли?и ниччего делать не надо?

Цитата:

Не требует установки, запускается с любого места и носителя по запросу пользователя и производит антивирусную проверку компьютера
также сам обновляется
info [Профиль]  [ЛС] 

sergmorello

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 21-Апр-2010 00:48 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

на win7 x64 не работает пишет ошибку запуска дочерней службы 1068

_________________
myphos
info [Профиль]  [ЛС] 

Unhappy13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2010 15:21 (спустя 2 месяца 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я года 3 сижу без антивирей и фаерволов, винда ХП СП3 + сервис паки за 2009год. Каждый день в интернете. Dr.Web из данной раздачи что то ничего не нашел=))) Видать этаки залатали хрюшу по самые яйца=)))

_________________


Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

AbdulMajahar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Авг-2010 20:09 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Журнал "Хакер", проводил тесты и результаты говорили в пользу Веба.
P.S. Моё мнение идеальная защита - это Dr.Web в составе с Outpost Firewall.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nitroscan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2010 11:01 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

не пашет

_________________
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 975 @ 3.33GHz
nVIDIA GeForce GTX 660Ti 2000M
DDR3 PC10666 16GB Kingston KVR1333D3N9
SSDSA2M080G2GC 80 Гб, ST3500320AS 500 Гб, WD2002FYPS 2000 Гб
Windows 7 Ultimate Service Pack 1
info [Профиль]  [ЛС] 

post 08-Фев-2013 03:38 (спустя 2 года 3 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Антивирусы и Файерволы в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 22:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы