Ошибка

RealVNC Enterprise 4.3.2 Full

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kenny85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 423

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2010 11:21 0[+]

[Цитировать] 

RealVNC Enterprise 4.3.2 Full

Год выпуска: 2009
Версия: 4.3.2
Разработчик: realvnc
Платформа: PC
Системные требования: OS: Linux/Unix (Серверная+Клиентская части), Windows All (Клиентская часть), MacOS (Клиентская чать)
ARCH: x86, x64, ia64
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: У многих пользователей ПК часто возникает необходимость получить доступ к своему компьютеру не находясь при этом в непосредственной близости от него. В такой ситуации может оказаться полезной программа VNC. VNC представляет собой систему удаленного администрирования, которая позволяет пользователю обозревать рабочий стол компьютера не только находясь в непосредственной близости от него, но и из любой точки сети, как локальной, так и глобальной - Интернет. VNC позволяет работать с одним и тем же рабочим столом компьютера с различных платформ. Таким образом пользователи операционных систем семейства Windows могут без труда работать с рабочим столом удаленного сервера, работающего под управлением операционной системы Unix.

Протокол VNC, который использует программа, представляет собой простой протокол удаленного доступа к графическому интерфейсу пользователя. В основу работы данного протокола положен простой принцип: отобразить прямоугольник содержащий пиксельные данные в заданных координатах х, у. Благодаря различным схемам кодирования такой казалось бы неэффективный способ отображения компонентов интерфейса превращается в мощное средство передачи графической информации.

VNC cостоит из двух компонентов: сервера и клиента. VNC-сервер генерирует изображение дисплея, которое впоследствии пользователь и видит на своем экране. VNC-клиент, соединившись с VNC-сервером, постоянно запрашивает обновленное изображение дисплея у VNC-сервера. При больших скоростях соединения такие запросы осуществляются очень часто, что позволяет пользователю видеть сглаженную картинку при перемещении компонентов рабочего стола, например окон запущенных программ. На малых скоростях описанные выше запросы осуществляются реже, что может повлиять на отображение графических объектов при изменении их позиции либо при изменении содержащейся в них информации.

В комплекте серверные части для *Nix x86, x64, ia64 и клиентские части для Win (x86, x64, ia64) и Mac
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Сен-2012 23:29 (спустя 2 года 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Программное обеспечение для Unix и Unix-подобных OS в форум Архив (Unix, Unix-подобные (*nix) и другие OS. Программное обеспечение под них)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы