Ошибка

Сборник Killzone Trilogy выпустят в октябре [Игры]

 
Автор Сообщение

Resistance

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 3721

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Сен-2012 20:54 [-]2[+]

Цитата


Студия Guerilla Games выпустит сборник Killzone Trilogy. Об этом сообщил в официальном блоге PlayStation технический директор студии Михил ван дер Лееув. В США сборник выйдет 23 октября, а в Европе появится на день позже.

В Killzone Trilogy войдут все три игры серии и многопользовательские DLC к второй и третьей части (Steel & Titanium Map Pack, Flash & Thunder Map Pack, Napalm & Cordite Map Pack и Steel Rain Map Pack, Retro Map Pack, From The Ashes Map Pack). Первая часть серии, изначально вышедшая на консоли PS2, будет переделана в HD, а помимо этого в нее добавят поддержку трофеев.

Ван дер Лееув также сообщил, что Killzone HD станет доступна игрокам не только как часть коллекции, но и как отдельная игра. Она будет продаваться только через PSN Store. Точную дату выхода Killzone HD технический директор Guerilla, однако, не назвал. Версия Killzone для консоли PS3 должна была поступить в продажу еще в январе 2012 года, но тогда Guerilla Games заявила о том, что релиз откладывается на неопределенный срок.

Серия Killzone, посвященная борьбе с пришельцами-хелгастами выходит с 2004 года. Главным героем первой части серии был капитан Межпланетного Стратегического Союза Ян Темплар, а во второй и третьей Killzone его сменил Томас "Сев" Севченко. Одно ответвление серии, Killzone: Liberation, уже вышло на консоли PSP. Сейчас в разработке находится еще одна игра серии - Killzone: Mercenary, которая выйдет для PS Vita.


Профиль ЛС

Тракторист_Вася

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 271

Предупр.: 4

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 08-Сен-2012 21:03 (спустя 9 минут) [-]0[+]

Цитата

Качну.

_________________
Your butt is mine
Профиль ЛС

post 09-Окт-2012 21:55 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Astaroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Окт 23:12

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы