| Автор |
Сообщение
|
xPh0enixx
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1676
Рейтинг

|
Игры научатся ставить игрокам точные диагнозы Польский исследователь Лукас Твардовски выяснил, что, зная, как именно человек играет в видеоигры, можно многое о нем рассказать — в том числе и выяснить, чем именно он болен.
Началось все с 2009 года, когда его компания создала систему борьбы с жульничающими игроками Use It Better. Работала она необычным способом: следила, что именно делает человек за игрой, и по косвенным признакам определяла, что он использует нечестные приемы. Учитывалось буквально все: как двигается мышь, как нажимаются ее клавиши, как игрок ведет себя и реагирует на новые события.
Сначала все ограничивалось поиском читеров. Но позже оказалось, что, анализируя поведение игрока, можно предсказать и другие вещи. Например, с легкостью отличить мужчину от женщины. Или понять, что за игрой — несовершеннолетний. Анализируя поведение, можно отличить человека, страдающего патологическим пристрастием к азартным играм, болезнью Альцгеймера, нарушениями функции обучения или дальтонизмом.
«Всего лишь с помощью игры мы можем узнать о человеке, парень он или девушка, умен или глуп, стар или молод, азартен или путает красный цвет с синим», — заявил Лукас Твардовски. Если его проект придется по нраву большим компаниям, игры станут следить не только за нами, но и за нашими болячками.
Источник
|
|
|
carboncat
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 677
Рейтинг

|
29-Июл-2012 02:14
(спустя 1 час 10 минут)
[-]4[+]
По результатам статистики игрового времени в Postal 2 меня, наверное, можно охарактеризовать так -
серийный маньяк, социопат, психопат, фетишист, зоофил, некрофил, террорист, наркоман, извращенец, шизофреник...
|
|
|
Ashotic
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 150
Рейтинг

|
carboncat писал(а): По результатам статистики игрового времени в Postal 2 меня, наверное, можно охарактеризовать так - серийный маньяк, социопат, психопат, фетишист, зоофил, некрофил, террорист, наркоман, извращенец, шизофреник... хреново тебе
|
|
|
cshero
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 528
Рейтинг

|
carboncat писал(а): По результатам статистики игрового времени в Postal 2 меня, наверное, можно охарактеризовать так - серийный маньяк, социопат, психопат, фетишист, зоофил, некрофил, террорист, наркоман, извращенец, шизофреник... Галоперидол тебе поможет.
|
|
|
werg1337
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 437 Предупр.: 2
Рейтинг

|
29-Июл-2012 10:12
(спустя 2 часа 52 минуты)
[-]-10[+]
Мой диагноз - поехавший, бессонница, не сдавший физику, социопат, эпилепсик, игроман, алкоголик спасибо Dota 2 за это
_________________ سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ
|
|
|
Tande
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 602
Рейтинг

|
werg1337 Оно и видно, что уроки русского языка ты пропускал, отдавая предпочтение Доте 2.
|
|
|
Der Golem
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 2156
Рейтинг

|
29-Июл-2012 12:36
(спустя 2 часа 3 минуты)
[-]6[+]
|
|
|
|
|
30-Авг-2012 22:29
(спустя 1 месяц 1 день)
[-]0[+]
|
|
|
Текущее время: 28-Окт 11:35
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|