| Автор |
Сообщение
|
Ronaldinho
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2694
Рейтинг

|
NeoGAF обнаружил 54-страничный документ "720 9/24", который по всей видимости является подлинным. В нём описывается система c DVR функциями, приводом Blu-ray, обновлённым Kinect'ом (версия 2.0 с поддержкой до 4-х игроков и HD видеозахватом), которая в 8 раз мощнее XBOX 360.
В блок-схеме расположенной выше, показана система с 4 Гб DDR4, 6-8 ядрами по 2Ггц, x86 архитектурой, либо на базе процессоров ARM. Есть встроенный двухъядерный процессор с низким энергопотреблением для мультимедийного пользования и оригинальный 3-ядерный процессор PowerPC от XBOX 360 для обратной совместимости. Также сказано, что консоль будет использовать 120 Ватт, а Kinect 2.0 будет поставляться вместе с системой, запуск которой расчитан на 2013 год.
Далее, в документе указан так называемый "XBOX 361". Это новая, более дешевая версия XBOX 360, которая предназначена для "каждого человека и комнаты в вашем доме". Запуск XBOX 361 ориентирован на 2012 год.
Еще упоминается научно-исследовательский проект - Project Fortalez. Здесь говорится об уникальных очках - Kinect Glasses. Известно лишь то, что они должны поддерживать WiFi или 4G и работают вдали от консоли, а сам проект напоминает "очки дополненной реальности" от Google. Очки Kinect Glasses готовяться к выпуску в 2014-ом году, как гаджет для XBOX 720.
Источник
|
|
|
Fox056
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 482
Рейтинг

|
Дайте 2, в следующем году значит наступит опять темная эра для ПК
|
|
|
xVitaLx
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 185 Предупр.: 2
Рейтинг

|
Про гроб уже узнали немного, теперь интересно чем ответит плойка)
|
|
|
serg542
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 3224
Рейтинг

|
Fox056 писал(а): Дайте 2, в следующем году значит наступит опять темная эра для ПК А когда она наступила в первый раз?
|
|
|
carboncat
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 677
Рейтинг

|
JohnMay писал(а): 4 Гб DDR4; x86 Not amused.
|
|
|
niggers
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 417 Предупр.: 5
Рейтинг

|
но почему 720? почему не 1080? когда вижу "xbox 720" у меня начинается бугурт
|
|
|
Ronaldinho
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2694
Рейтинг

|
|
|
|
Rayne
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 250
Рейтинг

|
блок схема, представленная выше бредова на корню.
ничего себе вариации " может x86, а может ARM" - звучит как " мы построим самолет, а может вертолет"
|
|
|
Shutn1k
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 153
Рейтинг

|
"6-8 ядрами по 2Ггц"
всегда так радует эта формулировка )
|
|
|
Decode_Gray
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 387
Рейтинг

|
Цитата: В блок-схеме расположенной выше, показана система с 4 Гб DDR4, 6-8 ядрами по 2Ггц, x86 архитектурой, либо на базе процессоров ARM. И будет такая же ситуация как с "PlayStation 3" и ее 8 ядрами, т.е. разработчики опять скажут, что из-за технический сложностей при разработке игры будут использовать половину ресурса.
|
|
|
-SpiderLanD-
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 1541
Рейтинг

|
Decode_Gray на ps3 дело в памяти ещё, а не только в проце.
|
|
|
Jack63
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 85
Рейтинг

|
Fox056 писал(а): Дайте 2, в следующем году значит наступит опять темная эра для ПК Как раз наоборот, новые мультиплатформенные игры будут на голову лучше по графике,чем современные.
|
|
|
Raid Boss
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 752
Рейтинг

|
17-Июн-2012 01:14
(спустя 1 час 11 минут)
[-]3[+]
Jack63 Собтсвенно чем лучше, если игры будут делать под некстген консоли, на которые завезут и высокий FPS, и высокое разрешние со сглаживанием, и отличные текстуры под соответсвующее кол-во памяти. Тоесть разница во всех этих аспектах графики и производительности, благодаря которым мультиплатформа на pc выглядит лучше, сведётся к минимуму, но кривая оптимизация под pc никуда не денется. А если учесть, что в начале и середине каррентгена огромнейшее кол-во мультиплатформы попросту обходило стороной персональные компьютеры, то тема "nogaems" снова станет популярной для этой платформы. К тому же новые формы управления в виде планшетов, могут перенести на консоли чисто писишные жанры игр, такие как стратегии.
|
|
|
serg542
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 3224
Рейтинг

|
Raid Boss писал(а): Jack63 Собтсвенно чем лучше, если игры будут делать под некстген консоли, на которые завезут и высокий FPS, и высокое разрешние со сглаживанием, и отличные текстуры под соответсвующее кол-во памяти. Тоесть разница во всех этих аспектах графики и производительности, благодаря которым мультиплатформа на pc выглядит лучше, сведётся к минимуму, но кривая оптимизация под pc никуда не денется. А если учесть, что в начале и середине каррентгена огромнейшее кол-во мультиплатформы попросту обходило стороной персональные компьютеры, то тема "nogaems" снова станет популярной для этой платформы. К тому же новые формы управления в виде планшетов, могут перенести на консоли чисто писишные жанры игр, такие как стратегии. Про FPS зря, он выше 30 не будет. Уже давно многие производители игр писали об этом
|
|
|
DANTE2015
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 1203
Рейтинг

|
Да о какой мультиплатформе может идти речь если процессор возможно будет ARM а значит о портировании на x86 с бокса не может идти и речи в таком случае ПК останется вообще без мультиплатформы..
|
|
|
serg542
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 3224
Рейтинг

|
DANTE2015 писал(а): Да о какой мультиплатформе может идти речь если процессор возможно будет ARM а значит о портировании на x86 с бокса не может идти и речи в таком случае ПК останется вообще без мультиплатформы.. Портирование возможно, если есть исходники) Тому доказательство Max Payne, GTA3 для телефонов на платформе ARM
|
|
|
shadow3do
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 236
Рейтинг

|
17-Июн-2012 11:49
(спустя 32 секунды)
[-]-4[+]
реально почему 720? 360 даже блин не круглый, а КВАДРАТНЫЙ! где там 360?!
|
|
|
nike900
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 160
Рейтинг

|
shadow3do писал(а): реально почему 720? Xbox Xbox 360 Xbox 720 Теперь только валенок не достроит логическую цепочку.
По теме - не торопитесь пока воспринимать всё всерьёз.
|
|
|
shadow3do
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 236
Рейтинг

|
nike900, дострой тогда цепочку по Wii умник
|
|
|
BBBSTORM
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 1172
Рейтинг

|
17-Июн-2012 14:51
(спустя 1 час 42 минуты)
[-]0[+]
shadow3do писал(а): nike900, дострой тогда цепочку по Wii умник Причем здесь Вии, если сабж про Иксбокс, омайгад [2]
|
|
|
ив
Статус: не в сети
Стаж: 14 лет Сообщений: 76 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Слух на слухе.
Как, собственно, консоль становится консолью? Что её отличает от других и ради чего главным образом покупают? Эксклюзивы. Ну, делают новый ящик. А какой в нём смысл, если у MS по факту осталась лишь одна эксклюзивная серия - "Halo"? Xbox 360 был единственной консолью в поколении, у которой присутствовали замечательные игры уже на старте. А в итоге все разбежались. Сам Сакагучи после замечательной "Lost Odyssey" был послан на три буквы - теперь он дружит с Нинтендо.
Даже у мёртвой Wii на конец жизни оставались очень громкие проекты, плюс "Dragon Quest X" пока не вышел. А у ещё живого Xbox 360 только "Halo 4" на весь 2012 год.
|
|
|
Paul_denton
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 385
Рейтинг

|
иву МС ещё Форза есть, это так, на вскидку.
|
|
|
ив
Статус: не в сети
Стаж: 14 лет Сообщений: 76 Предупр.: 1
Рейтинг

|
...из которой уже начали делать аркадную покатушку под именем "Horizon". Ну ладно, два эксклюзива. Не маловато ли?
|
|
|
Paul_denton
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 385
Рейтинг

|
ив писал(а): ...из которой уже начали делать аркадную покатушку под именем "Horizon". Ну ладно, два эксклюзива. Не маловато ли? Вообще эксклюзивов то больше, но тех которые развиваются дальше можно пересчитать по пальцам, в последнее время либо портируют на ПК, либо единичная игра без продолжения серии.
|
|
|
Поджог Сараев
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 4034 Предупр.: 3
Рейтинг

|
xVitaLx писал(а): теперь интересно чем ответит плойка) Чип от АМД в.карты 7970 с 2GB unified memory будет стоять на PlayStation 4 http://www.psx-sense.nl/89207/exclusief-talloze-inf...f-specificaties/ Там на голландском, но перевести можно. А вот чё за видеочип будет в XBOX 720 из статьи я так и не понял.
|
|
|
Текущее время: 27-Окт 01:12
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|