Ошибка

Можно-ли временно вступить в группу аплаодеры???

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Bender

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:12 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вобщем такой вопрос...Можно-ли сначала вступить в группу аплаодеры а потом на некоторое время выйти из нее,что бы потом опять вернуться????По кретериям в аплаодеры гожусь...но не могу заверить что именно раз в месяц буду делать релизы....ведь как бывает-ты находишь какой нибудь файл (игру,фильм и т.д.) проверяешь поиском-таких файлов нет...успокаиваешься и бережешь его...через месяц эта раздача (к неописуемому разочарованию) появляется...искать еще что нибудь уже поздно...и ты благополучно вылетаешь из списка Аплаодеры!!!!А потом уже не вступить обратно!!!!Если я понятно выразился то жду ответов.Заранее спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

zzartex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 427

Украина
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bender писал(а):

Вобщем такой вопрос...Можно-ли сначала вступить в группу аплаодеры а потом на некоторое время выйти из нее,что бы потом опять вернуться????По кретериям в аплаодеры гожусь...но не могу заверить что именно раз в месяц буду делать релизы....ведь как бывает-ты находишь какой нибудь файл (игру,фильм и т.д.) проверяешь поиском-таких файлов нет...успокаиваешься и бережешь его...через месяц эта раздача (к неописуемому разочарованию) появляется...искать еще что нибудь уже поздно...и ты благополучно вылетаешь из списка Аплаодеры!!!!А потом уже не вступить обратно!!!!Если я понятно выразился то жду ответов.Заранее спасибо!
ухахахаха)) жжош =)
это тебе не торрентс ру ,тут много еще фильмов / игр / аниме нету , так что вперед и с песней

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

R.I.O.

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:37 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bender
да и вступать то не зачем http://tapochek.net/viewforum.php?f=378
=)
 

Bender

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

тут много еще фильмов / игр / аниме нету
Понятно.Но ище такой вопрос...Можно-ли добавить модератора в раздел анонсы (а то как то неаперотивно там все происходит)там я лично уже 4 дня назад зарегал раздачу,всю отредактировал вобщем короче ни единой придирки...а ее все никак не перенесут никуда.Модератору игр(т.к. моя раздача относится к этому разделу) написал в личку три дня назад-олимпийское спокойствие!И я там не один такой!Там люди ждут больше месяца(Вот например http://tapochek.net/viewtopic.php?t=8111)!!!Мне кажется туда надо модера и чтоб он проверял раздачи и переносил их куда надо...вобщем не мне ,смертному, определять порядок этого сложного механизма...
R.I.O. В одном направлении одновременно думаем Смеюсь

_________________
Всё, я богат, пока неудачники, я вас всегда ненавидел!
info [Профиль]  [ЛС] 

zzartex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 427

Украина
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bender писал(а):

Цитата:

тут много еще фильмов / игр / аниме нету
Понятно.Но ище такой вопрос...Можно-ли добавить модератора в раздел анонсы (а то как то неаперотивно там все происходит)там я лично уже 4 дня назад зарегал раздачу,всю отредактировал вобщем короче ни единой придирки...а ее все никак не перенесут никуда.Модератору игр(т.к. моя раздача относится к этому разделу) написал в личку три дня назад-олимпийское спокойствие!И я там не один такой!Там люди ждут больше месяца(Вот например http://tapochek.net/viewtopic.php?t=8111)!!!Мне кажется туда надо модера и чтоб он проверял раздачи и переносил их куда надо...вобщем не мне ,смертному, определять порядок этого сложного механизма...
R.I.O. В одном направлении одновременно думаем Смеюсь
почитай правила в том разделе и все тебе станет понятно.. kolob_129

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bender

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что там читать, это что ли?? http://tapochek.net/viewtopic.php?t=6644 И чего там???И в чем прикол??? Улыбаюсь

_________________
Всё, я богат, пока неудачники, я вас всегда ненавидел!
info [Профиль]  [ЛС] 

zzartex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 427

Украина
Рейтинг

post 04-Авг-2009 12:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=7290
тему почитай

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bender

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2009 13:12 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ага там есть угарный комент № 8 от Agressor_777​ Смеюсь Но впрочем мою игруху всетаки перенесли (только что) за что огромное спасибо!!!И вобщем то терь полегше жить стало)))Но все равно не втечении суток...а человек то ждет на торренте сидит просто так... Вдруг скачивать людям разрешат kolob_122 Ну вобщем незнаю. Подмигиваю Всем спасибо за ответы!

_________________
Всё, я богат, пока неудачники, я вас всегда ненавидел!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Авг-2009 21:07 (спустя 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Вопросы к администрации в форум Архив (Вопросы к администрации)

Lanre
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 03:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы