Ошибка

немогу поставить винду

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

IIIDARTIII

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2012 03:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

купил ноут Dell Inspiron N7110 он без ОСи, а я немогу её поставить, в биосе приоритет выставил на сд, винда у меня на диску есть (аж 2 на 2 дисках) и ни одна не ставиться, вибираю типа после нажатия ф12 сд, оно выскакивает на экран который появляется при простом включении, но при этом там ещё в тексте такие строчки cant get drive parameters for drive 01, cant get drive parameters for drive 02, я не знаю что делать до этого винду на обычном ПК ставил без проблем
info [Профиль]  [ЛС] 

kexx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2012 13:56 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://www.google.ru/#hl=ru&cp=14&gs_id=2f&xhr=t&q=установить+windows+7+с+флешки&pq=установить++&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&biw=1281&bih=952&source=hp&pbx=1&oq=установить+++w&aq=0&aqi=g4&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=b0174564c9ccf580

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

IIIDARTIII

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2012 14:28 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kexx писал(а):

http://www.google.ru/#hl=ru&cp=14&gs_id=2f&xhr=t&q=установить+windows+7+с+флешки&pq=установить++&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&biw=1281&bih=952&source=hp&pbx=1&oq=установить+++w&aq=0&aqi=g4&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=b0174564c9ccf580
это не то, я умею устанавливать винду и с флешки не получалось тоже, а вобще мне уже подсказали на 2-ом ресурсе, так что проблема решена

добавлено спустя 28 минут 57 секунд:

модераторы удалите пожалуйста тему

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 14:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы