Ошибка

Splinter Cell + Splinter Cell: Pandora Tomorrow (Медиа-сервис 2000/NMG) (RUS) [L]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2009 20:11 0[+]

[Цитировать] 

Splinter Cell + Splinter Cell: Pandora Tomorrow (Медиа-сервис 2000/NMG) (RUS) [L]
Жанр: Stealth Action
Тип издания: лицензия
Платформа: ПК
Описание: В отличие от этой раздачи, здесь образы дисков, локализованных компанией "Медиа-сервис 2000". Некоторым людям эти издания нравятся больше, чем "золотые коллекции" от "Руссобит-М".
Splinter Cell

Год выпуска: 2003
Разработчик: UbiSoft Montreal
Издательство: NMG (локализатор - Медиа-сервис 2000)
Системные требования:
Windows® 98/ME/2000/XP; 800 MHz Pentium® III or AMD Athlon processor (1000 MHz or higher recommended); 256 MB RAM; 32 MB video card (64 MB video card recommended); DirectX 8.1 compatible sound card (DirectX 8.1 compatible sound card with surround system recommended); Direct X version: DirectX 8.1; 8x speed or higher CD/DVD drive; 1.5 GB available hard drive space (2.1 GB available hard drive space recommended); Peripherals: Windows-compatible mouse and keyboard required
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: эмуляция образа (запускать .ccd образы с помощью Daemon или Alcochol)
Описание: Я - Сэм Фишер. Я - тень Третьего Эшелона, сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. Третий Эшелон - структурное подразделение NSA, оперирующее последними разработками в области информационных технологий и специализирующееся на шпионаже, разведывательных операциях и диверсионных вылазках наивысшей сложности.

Наше подразделение малочисленно, отлично законспирировано и действует в условиях полной изоляции. Мы лишены поддержки союзных сил на вражеских объектах. Мы, как осколок стекла, мелкий и острый. Аналитический центр стратегического планирования операций - наш коридор в будущее, информационная нить, связывающая нас с внешним миром. Повинуясь его воле, мы разрушаем и созидаем. Информация правит миром. Информация сегодня - смертельно опасна и убивает быстрее пули. Мы - полевые агенты Третьего Эшелона. Универсальные солдаты, от успеха или провала которых зависит судьба мира. Новый мировой порядок - лишь отголоски наших действий, будущее - скрупулезно рассчитанный механизм, запущенный в действие нашими руками.

Я - один из них. Моя кожа нашпигована сверхчувствительными радиопередатчиками, способными принимать сигналы со спутника, в какой бы точке мира я ни находился. Мои глаза - зеркало мироустройства. Я способен видеть в кромешной тьме, способен смотреть сквозь вас, видеть тепло ваших тел. В мире слепцов, я - единственный зрячий. Я способен услышать, как бьется ваше сердце, даже если вы утонете в городской толпе в час пик. Я слышу колебания воздуха и шорох песка на улицах сквозь ряды стен из железа и бетона. Мой слух - звуковая система последнего поколения. В мире глухих - я единственный слышащий. Мое тело - машина, собранная из мускулов, каждый из которых пропитан рефлексами по выживанию в максимально агрессивной среде. Я могу скользить как тень, могу увернуться от пули, могу обогнать саму судьбу. Потому что я физически совершенен в силу своей специальности. В мире без движения, я тот, кто способен двигаться. Я - сама смерть. И я буду убивать, если того от меня потребуют. Я - Сэм Фишер. Тень Третьего Эшелона.
Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Год выпуска: 2004
Разработчик: UbiSoft Shanghai
Издательство: NMG (локализатор - Медиа-сервис 2000)
Системные требования: W-98/ME/2000/XP; P-1300 МГц; 512 Мб RAM; Видео 64 Мб (GeForce); DirectX 9.0.
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: эмуляция образа (запускать .ccd образы с помощью Daemon или Alcochol)
Описание: От перемены мест слагаемых сумма почти не измен илась. Сотрудники китайского отделения аккуратно прошли по стопам своих монреальских коллег, внеся в проверенную формулу косметические изменения. Нововведения настолько незначительны, что их можно разглядывать под микроскопом. Эффектный, но прежде бесполезный "split-jump" позволяет запрыгивать на высокие уступы, вместо полевого медпакета появились пошлые настенные аптечки, а присутствие бездыханной жертвы на плечах более не мешает нам открывать двери. Особый упор сделан на необходимость прятать тела в тени — небрежные шпионы быстро получают в зубы три предупреждения (а иногда достаточно и одного!), после чего отправляются на боковую.
 

sprata

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Апр-2009 17:36 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Keyan Farlander, большое спасибо за релиз !

Скачал 1-ую часть, но во время установки со 2-ого диска (SC2.iso) появляется сообщение об ошибке контрольной суммы.
http://i.piccy.info/i3/b2/09/459be682a0d02462897cb1ba4a31.jpeg - скрин ошибки.

Я нажал "Повтор", но через пару сек ошибка вновь высветилась. Прервал установку, перезапустил камп, попробовал еще раз, но ошибка осталась. После этого, нажал "Пропустить" и продолжил установку. Больше никаких ошибок не возникло, и игра установилась. Запускается без проблем, и пока что никаких проблем нет, но, возможно, они могут возникунть в следующих миссиях.

Автозапуск 2-ого диска у меня, почему-то, тоже не работает. Появляется вот такое сообщение:
http://i.piccy.info/i3/d2/73/9cefdefc332e33710fec3c4c30ab.jpeg

У Вас подобных проблем не было ?

Есть еще один нюанс, о котором стоит упомянуть. Образ 1-ого диска (SC1.iso), я скачал с другого трекера, но с аналогичной раздачи. Размеры образов полностью совпадают - http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=8098
Образы 2-ого и 3-его дисков я скачал уже с Вашей раздачи. Как Вы считаете, могло ли это вызвать ошибку ?

Для эмуляции образов я пользовался Daemon Tools Lite 4.30.1.

В связи с возникшими проблемами, к Вам просьба, выложите пожалуйста контрольные суммы всех образов, для проверки целостности скачанных данных.

Заранее благодарен !

добавлено спустя 4 часа 31 минуту:

Скачал образ 2-ого диска с того же трекера, откуда брал и 1-ый диск.
http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=8098
Все та же проблема и те же ошибки. Попробую другой эмулятор, и отпишусь.

добавлено спустя 17 часов:

Попробовал эмулятор Alcohol Black Edition 4.0. Все нормально установилось, никакой ошибки с контрольной суммой не возникло. Правда осталась ошибка с автозапуском, но это уже мелочи.

Еще раз спасибо за релиз Улыбаюсь
 

Keyan Farlander

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2009 14:13 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Могу только сказать, что у меня никаких ошибок не наблюдается - пользуюсь Daemon Tools Lite 4.30.3.
 

CTPOH9

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июл-2009 19:07 (спустя 2 месяца 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

встаньте на раздачу пожалуста
 

CTPOH9

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Июл-2009 18:24 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

раздача будит в этой жизни?
 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2143

СССР
Рейтинг

post 08-Июл-2009 10:25 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Этот товарищ походу куда-то в отпуск срулил, ибо на других трекерах его похожие раздачи тожа столько же времени стоят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 22-Июл-2009 03:14 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а действительно, какие лучше от медиа-сервиса или руссобита?
в чем их отличие: перевод, озвука или и то, и другое?
info [Профиль]  [ЛС] 

bromista

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 427

Предупреждений: 1

Гондурас
Рейтинг

post 22-Июл-2009 11:42 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я играл в медиа озвучку... в чём разница не знаю. есть мнение что разницы никакой нету.
в 3 и 4 часть играл в озвучку от руссобита... даже голоса похожие. видимо таки одна студия делала озвучку.

_________________
Sep. ??, 2014 Final Season!
Пейте витамин П, он содержится во всех лучших сортах пива.
In trance we trust, but hardcore will never die. And Female Vocal Music Only.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 09:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы