Ошибка

Сообщения о нарушении правил пользователями (жалобы, вопросы)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 37, 38, 39  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ахмед террорист

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 68

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 16-Июл-2011 01:27 [-]-2[+]

[Цитировать] 

1) Gloom
2)http://www.tapochek.net/profile.php?mode=viewprofile&u=311546
3)261,01 GB
4)
Зарегистрирован: 2011-07-09 12:25
Последняя активность: 2011-07-15 22:48

Хотя может я и ошибаюсь...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nitroenamel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2011 06:11 (спустя 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странная фигня творится оО Чтоб не быть зачисленным в ряды читеров...
Налицо 18 раздач в торрент-профиле, причем только 15 из них >500 мб, а учитывается при начислении сид-бонуса аж 27...

up Исправилось... Похоже форум колбасило(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 27-Окт-2011 10:05 (спустя 2 месяца 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

если не туда то сорри.
в общем как бы нехороший человек

http://www.tapochek.net/search.php?search_author=1&uid=65648

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 27-Окт-2011 10:28 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

try767 писал(а):

если не туда то сорри.
Переименовал тему, теперь сюда

try767 писал(а):

в общем как бы нехороший человек

http://www.tapochek.net/search.php?search_author=1&uid=65648
Принял меры.
info [Профиль]  [ЛС] 

redplus78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2011 19:00 (спустя 21 день) [-]23[+]

[Цитировать] 

Глубокоуважаемые админы/модераторы!
Обращаю Ваше внимание на нарушение правил форума. а именно, ст.2.9. пользователем Nosferatu в топике http://tapochek.net/viewtopic.php?t=88731 .
В частности, он(а) позволил(а) себе следующее высказывание: "Ёжик,а чем тебе моя аватарка не нравится? Я например считаю,что Андерс Брейвик всё правильно сделал.Ведь Европу так засрали эмигранты (ладно бы белые,так едет одна чернозадая пакость) ,что в пору только за ружьё и хвататься."

Прошу разобраться. Причём обращаю Ваше внимание на то, что в данной теме пользователя "Ёжик" за его замечание на этот счёт оскорбляет некто Tsin48.

Учитывая количество минусов у Ёжика, создаётся впечатление, что в некоторых темам на этом весьма уважаемом ресурсе начинается нехорошая история с расистским душком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 18-Ноя-2011 00:51 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

redplus78
Аватару выключил. Предупреждения там уже выданы, насколько я вижу. Если подобное будет повторяться - заблокирую аккаунт.
info [Профиль]  [ЛС] 

vasa122

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 2

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2011 14:12 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочу оформить жалобу на модератора.
http://tapochek.net/profile.php?mode=viewprofile&u=15264
Закрыл мою раздачу http://tapochek.net/viewtopic.php?t=88754 ни за что. Написал типа "нет различий" но эта единственная подобного рода раздача на трекере. 12 часов назад он одобрил раздачу, которая НИЧЕМ не отличается от остальных http://tapochek.net/viewtopic.php?t=88771. На мои сообщения и просьбы он не отвечает, надежда только на админов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 18-Ноя-2011 17:12 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

vasa122
Прочтите правила и не нарушайте их, там всё четко описано, пункт 2.12 - http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73251
Обращайтесь к куратору раздела.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arifis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2011 17:36 (спустя 2 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

А почему просто закрываются репаки любых авторов, в частности пример - http://tapochek.net/tracker.php?nm=Need%20for%20Spe...imited%20Edition
Оставлен только репак ультры (кстате он разве основной репакер этого сайта?) kolob_188 и ещё кого-то

_________________
Internet Speed 100 Mbps 100 Mbps - Uptime 24/7
info [Профиль]  [ЛС] 

Suhov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1912

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2011 20:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

13.5 Модераторы вправе сами решать какой репак оставить, т.е. выбрать по их мнению лучший репак из двух идентичных (репаки от Механиков под это правило не подпадают)

_________________
|Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.© HOUSE M.D
info [Профиль]  [ЛС] 

Neytron Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Афганистан
Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Suhov писал(а):

Цитата:

13.5 Модераторы вправе сами решать какой репак оставить, т.е. выбрать по их мнению лучший репак из двух идентичных (репаки от Механиков под это правило не подпадают)
СтОит ли мне писать жалобу на модератора после прочтения фразы (выделена в цитате фиолетовым)? Или их решение не оспаривается ни при каких обстоятельствах?
Дело в том, что модератор выбрал раздачу другую, а мою пометил как "Повтор", хотя та раздача была создана на следующий день после моей, проверена подозрительно быстро: менее, чем за 3 часа после создания (в отличие от моей раздачи, которая сутки числилась "недооформлено", хотя мелкие недочеты были исправлены и отправлено соответствующее ЛС модератору). Наши раздачи НЕидентичны, у моей дополнительный интегрированный функционал и полнее описание, и та (другая) раздача не от Механиков.
Явно, что модератор пролоббировал интересы того пользователя, который гораздо позже создал раздачу.
Получается правила написаны не для модераторов и, возможно предположить, что дружеские отношения решают какую раздачу оставлять, а какую отмечать как "Повтор"?
Если ещё не удалена, то вот моя: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=89318
А вот другая: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=89366
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:17 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neytron Man
Идите прочтите правила ресурса, для начала
info [Профиль]  [ЛС] 

Neytron Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Афганистан
Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:28 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Neytron Man
Идите прочтите правила ресурса, для начала
Если Вы имеете ввиду вот это:

Правило номер один - админ всегда прав!
Правила являются обязательными для исполнения всеми пользователями форума.
Администрация оставляет за собой право редактировать данные правила без предупреждения пользователей, а так же делать исключения из них на своё усмотрение.

Ну, тогда моя жалоба действительно не имеет смысла. Я, наверное, неправильно понял назначение данной темы, хорошо, если буду жаловаться, то только на пользователей.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neytron Man
ну как бы чётко размер...

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Neytron Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Афганистан
Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:44 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

try767 писал(а):

Neytron Man
ну как бы чётко размер...
Размер раздачи имеете ввиду?
Раздачи разные, в моей интегрирован редактор уровней SDK, он запускается отдельным ярлыком, это отдельная дополнительная функциональность игры поэтому и соответствующий размер файлов. Я вас уверяю, все было так как я написал про лоббирование.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 23-Ноя-2011 22:59 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neytron Man писал(а):

Если Вы имеете ввиду вот это:

Правило номер один - админ всегда прав!
Правила являются обязательными для исполнения всеми пользователями форума.
Администрация оставляет за собой право редактировать данные правила без предупреждения пользователей, а так же делать исключения из них на своё усмотрение.

Ну, тогда моя жалоба действительно не имеет смысла. Я, наверное, неправильно понял назначение данной темы, хорошо, если буду жаловаться, то только на пользователей.
Я имею ввиду пункт 2.12, в котором четко описано, где и с кем обсуждаются действия модераторов.

Neytron Man писал(а):

Я, наверное, неправильно понял назначение данной темы, хорошо, если буду жаловаться, то только на пользователей.
Видимо. Подправил название темы и первое сообщение, что бы было понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

D1SiGxT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 417

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Дек-2011 21:32 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1275903#1275903 с таким нужно что то делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ALaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 21:58 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

кол-во минусов выросло с 40 до 250, причем прибавилось к каждому моему сообщению 5 минусов, после того как я поставил минус за это сообщение, т.к. в корне не согласен, имхо это очень глупо. Так что делаю вывод о том, что модеры могут глядеть кто поставил минус и могут мстить? Жду объяснения, т.к. Witcher игнорирует, говоря что это нормально, каждый может выразить свое мнение и поставить + или -, но не 200 же штук за раз
info [Профиль]  [ЛС] 

CooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1266

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2011 23:03 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ALaN, просмотрел сейчас несколько твоих собщений... о каких 5 минусах говориться?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 24-Дек-2011 23:25 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ALaN писал(а):

кол-во минусов выросло с 40 до 250, причем прибавилось к каждому моему сообщению 5 минусов, после того как я поставил минус за это сообщение, т.к. в корне не согласен, имхо это очень глупо. Так что делаю вывод о том, что модеры могут глядеть кто поставил минус и могут мстить? Жду объяснения, т.к. Witcher игнорирует, говоря что это нормально, каждый может выразить свое мнение и поставить + или -, но не 200 же штук за раз
Что именно Витчер игнорирует, если он вам отвечает? Просто ответ вам не нравится, вот и всё. Собственно и говорит-то всё верно, какого ответа вы ждете?
info [Профиль]  [ЛС] 

ALaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 23:52 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CooL527 писал(а):

ALaN, просмотрел сейчас несколько твоих собщений... о каких 5 минусах говориться?
к каждому моему сообщению прибавилось 5 минусов. было ноль- стало минус 5, было минус 3 стало минус 8 и т.п.

Lanre писал(а):

Собственно и говорит-то всё верно, какого ответа вы ждете?
Он сначала не допонял меня наверно и сказал, что каждый имеет право ставить плюсик и минус сообщению. С этим я согласен, но после того как я написал, что 200 минусов за раз это тоже нормально, он перестал отвечать.
Lanre, вы как админ ответьте, что за фигня твориться такая, когда обиженные члены администрации так поступают. Я выразил свое мнение, если "он" не согласен или кто то, то пусть ставят мне минусы, но здесь были действия именно со стороны администрации. Нехорошо
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3684

Куба
Рейтинг

post 24-Дек-2011 23:57 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ALaN писал(а):

Я выразил свое мнение, если "он" не согласен или кто то, то пусть ставят мне минусы, но здесь были действия именно со стороны администрации. Нехорошо
Со стороны администрации никаких действий не было, если вы продолжите нас обвинять в ваших собственных догадках, то ничем хорошим это не кончится. Если у вы считаете, что модератор вас заминусовал, то можете написать ЕМУ об этом в ЛС, а не админам. Если вас сейчас начнут юзеры минусовать, то тоже нам жаловаться будете? Отключите рейтинг сообщений в настройках, если считаете систему необъективной.
info [Профиль]  [ЛС] 

ALaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2011 00:24 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

Со стороны администрации никаких действий не было
ну модераторы же относятся к администрации, поэтому так и говорю. Почему я хочу получить именно от администрации, т.к. есть закономерность, 5 минусов к КАЖДОМУ сообщению появились после моего несогласия с модератором, т.е. это не простые юзеры натыкали минусы. И как такие обидчевые люди могут быть модераторами, ведь они могут забанить кого нибудь просто по личному неприятию имхо. Без обид
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 25-Дек-2011 00:42 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

т.к. есть закономерность, 5 минусов к КАЖДОМУ сообщению появились после моего несогласия с модератором
Сидел считал с калькулятором?
А почему сразу модератор? Может это "доброжелатели"...в количестве 5 человек, являющиеся фанами репаков от Механиков. Не приходило в голову? Или легче написать жалобу, не имея за спиной ничего, кроме предрассудков?

P.S> Самому-то как, не смешно...из-за каких-то минусов в тему нарушений писать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ALaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2011 00:51 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Formula писал(а):

Сидел считал с калькулятором?
знаю сколько было и сколько стало

Formula писал(а):

А почему сразу модератор? Может это "доброжелатели"...в количестве 5 человек, являющиеся фанами репаков от Механиков. Не приходило в голову? Или легче написать жалобу, не имея за спиной ничего, кроме предрассудков?
Закономерность. После определенного действия. про фанатов бред - ага сговорились и за 3 минуты нащелкали. Самому не смешно?

Formula писал(а):

P.S> Самому-то как, не смешно...из-за каких-то минусов в тему нарушений писать?
С высокой горы как то на них, но с таким отношением к юзерам, здесь останутся только фанаты мехов, новых юзеров привлекать нечем будет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Окт 19:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы