Ошибка

День в фотографиях, 18 января 2011 года [Фоторепортаж]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2011 12:40 0[+]

[Цитировать] 

День в фотографиях, 18 января 2011 года


Сегодня россиянка Наталья Петрова, чьих дочерей Нелли и Марию забрала Социальная служба Швеции, вернулась в Россию. Напомним, что соцслужба Швеции забрала 12-летних дочерей-близнецов Петровой, которая живет в Стокгольме и имеет статус политического беженца, еще 16 декабря 2010 года. Соцработники сочли, что девочкам плохо жилось с матерью. Россиянка, которая считает, что детей забрали незаконно, ни разу не виделась с дочерьми с тех, пор как соцработники забрали их из школы.

На фото: Нина Петрова - мать россиянки Натальи Петровой демонстрирует портрет внучки Нелли.



18 января бельгийская теннисистка Ким Клейстерс разгромила россиянку Динару Сафину (на фото) в поединке экс-первых ракеток мира, который состоялся в рамках стартового круга Открытого чемпионата Австралии. Матч длился всего 44 минуты и завершился со счетом 6:0, 6:0.


А вот другая российская теннисистка Екатерина Макарова (на фото), напротив, показала блестящую игру, переиграв экс-первую ракетку мира Ану Иванович, и вышла во второй раунд Открытого чемпионата Австралии. Сербская теннисистка уступила со счетом 6:3, 4:6, 8:10.


Всероссийская акция протеста "Нет – сокращению материнских пособий!" прошла во вторник, 18 января, в ряде городов России. Беременные женщины и молодые мамы, их мужья и родители, а также правозащитники вышли на пикеты, протестуя против изменений в действующем законодательстве, согласно которым с 2012 года в стране будет введен новый порядок расчета декретных пособий.

На фото: протестующие жительницы Москвы.


В Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария: недалеко от жилого дома по улице Волгоградской прорвало трубу с горечей водой. В результате инцидента 53 летний мужчина получил ожоги ступней третей степени и был госпитализирован. Под землю провалился киоск.

На фото: рабочие вытаскивают обломки информационного стенда и киоска, провалившегося под землю в результате прорыва трубы в Екатеринбурге.


Президент Украины Виктор Янукович поддерживает Японию в стремлении стать постоянным членом Совета безопасности ООН, об этом говорится в совместном заявлении украинского президента и премьера Японии Наото Кана, которое стороны подписали во вторник в Токио. Напомним, что Янукович 18-21 января посещает с визитом Японию.

На фото: премьер-министр Японии Наото Кан приветствует президента Украины Виктора Януковича.


В канун праздника Крещения Господня (Богоявления)патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения воды в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.


Во вторник прошла пресс-конференция, посвященная выходу фильма "Мастер и Маргарита", снятого в 1994 году режиссером Юрием Карой. Премьерный показ состоялся в понедельник вечером, на сеансе присутствовали режиссеры и некоторые исполнители главных ролей.

На фото: народный артист России Александр Филипенко и режиссер картины Юрий Кара (слева направо на первом плане).


18 января президент РФ Дмитрий Медведев отправился с поездкой на Ближний Восток, в ходе которой посетит палестинские территории и Иорданию. В ходе поездки будут обсуждаться вопросы сотрудничества в энергетической и военно-технической сферах, борьба с религиозным экстремизмом, ближневосточное урегулирование и последствия мирового финансово-экономического кризиса.

На фото: президента РФ Дмитрия Медведева в аэропорту Аммана встречает министр иностранных дел Иордании Насер Джода.


Дмитрий Медведев в ходе визита в Палестину во вторник пообщался с корреспондентом газеты "Коммерсант" Олегом Кашиным, подвергшимся в ноябре нападению в Москве. Глава государства поинтересовался состоянием здоровья журналиста и пожелал ему оставаться верным своей позиции.

На фото: Президент России Дмитрий Медведев общается с корреспондентом газеты "Коммерсант" Олегом Кашиным.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 08:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы