Ошибка

Помогите разобраться новичку.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Elico

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 14-Фев-2012 23:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет!
Ребят, подскажите пожалуйста.Live привязывается к профилю или к самой консоли? Т. е. хочу поиграть в Too Human в промтовском переводе),мне сказали, что в играх где есть красные надписи в abgx360 в Live нельзя. У меня прошивка LT3.0.,ну так вот могу я поиграть в неё с другого профиля, который не был в Live или поиграть вообще не получиться? И если можно играть, могу ли я её записать на винт, иными словами майки палят, что есть у меня на винте или нет?
И ещё такой вопрос. Подключил приставку через HDMI, а акустику через SPDIF, так звук идёт через телик и кинотеатр одновременно, можно это как то исправить, кроме того выключать звук на телеке?
Ах, да и ещё.
Какие видеоформаты лучше всего просматривать таким вот образом (соединен по LAN)?Ну то есть, есть ли какие хитрости, во что‑то надо конвертировать и т. д.?К примеру, недавно продал PS3 взял бокс, так на ней было так, скачиваешь mkv(любого размера) и конвертируешь в формат m2ts(без потери качества) и все прекрасно. А на боксе что не включаешь всё тормозит, кроме avi. Можно ли как то смотреть HD видео?
info [Профиль]  [ЛС] 

prozoom09

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Украина
Рейтинг

post 16-Фев-2012 18:37 (спустя 1 день 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Т. е. хочу поиграть в Too Human в промтовском переводе),мне сказали, что в играх где есть красные надписи в abgx360 в Live нельзя. У меня прошивка LT3.0.,ну так вот могу я поиграть в неё с другого профиля, который не был в Live или поиграть вообще не получиться? И если можно играть, могу ли я её записать на винт, иными словами майки палят, что есть у меня на винте или нет?
Если отключен от лайва то можешь ставить на винт и с диска играть, все будет ок!(ПРОВЕРЕНО).
Если хочешь поиграть в лайве (имеется ввиду по сети) с пиратского образа с переводом промта и т.д.( имеется в виду что образ снят с лицензии а потом был видоизменен кем-то) - ДЕЛАЙ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Могут сразу бан дать, а могут не сразу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Elico

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 16-Фев-2012 22:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

prozoom09
Нее,я вообще в сети не собираюсь играть.Я имел ввиду можно ли вообще в такого рода игры играть,если один из профилей зареган в Live.
info [Профиль]  [ЛС] 

NexusOne

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 18-Фев-2012 00:56 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Elico
Ничего не будет.

_________________
=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Elico

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 18-Фев-2012 13:13 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

prozoom09
NexusOne
Спасибо,мужики!
info [Профиль]  [ЛС] 

pro100pus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2012 13:12 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дабы не создавать новую тему, решил спросить здесь. Подскажите, пожалуйста. НА Х360 давно не играл, последнее, что было, кажется GTA. А тут решил вот немного поиграть. Новые игры ранее запускал при помощи диска активации (сначала вставлял этот диск, потом уже диск с игрой).

1. Со свежими играми я до сих пор так могу сделать?
2. Что и как мне лучше обновить (можно ссылку)?
3. Где-то промелькнула тема, что можно запускать игры с флешки и USB-накопителя. Правда ли это и что для этого нужно?

Заранее благодарю за ответы. Спасибо.

_________________
©
[Xbox 360 Glitch Hack]
info [Профиль]  [ЛС] 

Rock Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 780

Рейтинг

post 25-Фев-2012 13:15 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pro100pus писал(а):

Дабы не создавать новую тему, решил спросить здесь. Подскажите, пожалуйста. НА Х360 давно не играл, последнее, что было, кажется GTA. А тут решил вот немного поиграть. Новые игры ранее запускал при помощи диска активации (сначала вставлял этот диск, потом уже диск с игрой).

1. Со свежими играми я до сих пор так могу сделать?
2. Что и как мне лучше обновить (можно ссылку)?
3. Где-то промелькнула тема, что можно запускать игры с флешки и USB-накопителя. Правда ли это и что для этого нужно?

Заранее благодарю за ответы. Спасибо.
1. нет
2.http://tapochek.net/viewtopic.php?t=83760
3. быть такого не может, иначе бы с прошивками никто не парился,
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 23:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы