Ошибка

Вопрос - Ответ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

VerDan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2012 17:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

Трудно ли ставить и запускать Linux на freeboot?
info [Профиль]  [ЛС] 

QaZZeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2012 01:10 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как закинуть демо-версию игры на флешку?

_________________
23+23=46
info [Профиль]  [ЛС] 

Netriver

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2012 11:18 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

всем добрый день. Имеем:
1. У меня привод Samsung H943 с прошивкой LT+2.01
2. У друга Hitachi 78 c прошивкой LT+2.0b
3. Также привод Lite-On iHAS524B на компе, прошитый ixtreme burner max

Вопрос: какие версии игр скачивать (XGD? LT+2.0 или LT+3.0) и пойдут ли новинки на этих приводах?
из последнего что пробовал(тогда не было 3ого пункта, писалось обычным резаком):
Gears of War 3 - на 1ом запуск и вылеты через 5-7 минут игры(с харда и с диска) на 2ом не видит диск
Prototype 2 - на 1ом проблем нет, на втором не видит диск
dragons dogma - на 1ом вылеты вылеты через 5-7 минут игры(с харда и с диска) на втором не тестилась
dark souls - на первом без проблем на втором не читаемый диск.

Возможно ли поправить ситуацию без использования глитч хаков и x3key и покупки новых приводов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Wirgo

Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 21-Июл-2012 08:46 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дело такое: пишу прошитым лайтоном, последний раз записал бэтмэн архем сити (на 2х дисках с длц) и спайдермэна нового, все записалось на 100%, проверка 100%, установка 100%, всегда прогоняю через абгикс. Так вот... перед каждым заходом в бэтмэна приходится чистить кэш винта иначе просто на черном экране виснит бокс, т.е ни ошибок ничего... и при этом каждая очистка кэша удаляет патч который качается на человека паука... Собственно беспокоит такое дело... Образы повторно прогонял абгиксом, делал проверку с болванок поновой, все отлично... Заново записать игры - нету болванок сейчас да и поможет ли это?
Было что нибудь подобное у кого?
info [Профиль]  [ЛС] 

daimonONE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 28-Авг-2012 12:57 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте!

У меня даш 13*** не помню какой точно и прошивка LT+ 2.0.
В общем скачал игру Syndicate [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+ 3.0).
Пропатчил ее с помощью Xbox360 Backup Creator v2.9 Build 0350 готовым .bin файлом до LT+ 2.0.
После этого, как обычно, записал на Фербатим на 2.4х обычным приводом с помощью CloneCD.

Всё, как раньше, но теперь при вставке в бокс пишет "Открыть лоток".

Я что-то не так сделал? Раньше я не патчил никогда, поэтому может я накосячил где-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

CerberOid777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 337

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2012 07:42 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может и не в тему немного, но тем не менее вопрос такой - имеется беспроводной оригинальный белый джойстик от икс бокса 360, подключенный через ресивер к компу. Если джойстик не трогать минут 15, то он засыпает, а учитывая что я использую джой вместо мышки и части клавиатуры, это очень неудобно. Можно ли как-нибудь отключить автоотключение? Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

MinorLive

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2012 20:00 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

xbox slim август 2010,стоит самый последний даш,прошить возможно ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Scalopendromorph

Стаж: 14 лет

Сообщений: 219

Рейтинг

post 14-Окт-2012 18:51 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, в общем назрела мысль сделать из ящика jtag. Я как понял он делается разными способами в зависимости от модели приставки, у меня jasper. Недавно ещё увидел приблуду xKey вроде называется, там как я понял смысл примерно тот же. Подскажите чайнику -что лучше сделать: заказать этот XKey или обычный jtag, всё равно буду отдавать мастерам делать. Что лучше и с чем меньше гемороя в последствии?
info [Профиль]  [ЛС] 

FADEI 22 Rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2012 15:50 (спустя 2 месяца 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет. Скоро я собираюсь покупать себе приставку, но я не хочу ее прошивать или ставить на нее фрибут. Поэтому у меня возник вопрос насчет GOD игр. Они все еще работают? Или они уже ни у кого не работают?
info [Профиль]  [ЛС] 

sugarray90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 06-Янв-2013 01:09 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите решить проблему. Прошивка у меня LT 3.0, записал игру NBA 2k13 - все идет нормально, на хард поставилось без проблем.

Сегодня попытался записать форзу и хитмана, испортил дисков 5 наверно (все вербатим), пишутся без ошибок, но на жетский икс бокса записать не могу - по середине выдает ошибку, игра так же не запускает.

Все делаю по инструкции http://tapochek.net/viewtopic.php?t=83579. Подскажите в чем может быть ошибка? я уже устал портить болванки
info [Профиль]  [ЛС] 

ns6k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 06-Янв-2013 03:22 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Подскажите в чем может быть ошибка? я уже устал портить болванки
забей и купи xkey, я так и сделал и не жалею, зря только полгода нервы тратил с этими болванками, или купи штук 200 болванок + новый привод и пробуй разные опции в проге и в приводе пока не запишешь нормально
info [Профиль]  [ЛС] 

sugarray90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 08-Янв-2013 02:01 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

sugarray90 писал(а):

Помогите решить проблему. Прошивка у меня LT 3.0, записал игру NBA 2k13 - все идет нормально, на хард поставилось без проблем.

Сегодня попытался записать форзу и хитмана, испортил дисков 5 наверно (все вербатим), пишутся без ошибок, но на жетский икс бокса записать не могу - по середине выдает ошибку, игра так же не запускает.

Все делаю по инструкции http://tapochek.net/viewtopic.php?t=83579. Подскажите в чем может быть ошибка? я уже устал портить болванки
Сегодня установил еще нхл и нфл - все идет на хард ставится. а вот форзу еще раз попробовал она так и не идет. может у них изменилась версия даша?
info [Профиль]  [ЛС] 

Catastrophe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Австралия
Рейтинг

post 13-Янв-2013 13:31 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

вопрос про читы . меня интересует такой вопрос : для рс есть chemax , а для xbox360 есть что-то типа
info [Профиль]  [ЛС] 

sss552sss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 18-Янв-2013 16:41 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня есть вопрос, через какую программу, нужно записывать игры, на флешку?
И второй вопрос, будут ли идти игры lt 3, на GLITCH?
info [Профиль]  [ЛС] 

Огненный Ящер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2013 20:09 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

BioShock Ultimate Rapture Edition выложите пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

andreyroz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2013 15:48 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем доброго времени суток.Недавно купил себе патченный бокс и собссна вопрос:никак не получается толком записать двухдисковую версию на флешку и запустить.Сам аппарат на пока на 14й волне патчен.Образы записываю с помощью xbox image browser.Кто нибудь сведущий просветите,или поделитесь ссылочкой на толковую инструкцию.Заранее спасибо Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

argentum1010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 27-Янв-2013 13:52 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здавствуйте.Помогите пожалуйста нубу с записью Halo Reach.Прошивка LT+3.0,даш 2015574.Есть ли подходящий образ на тапках и если есть как его записать.
info [Профиль]  [ЛС] 

caAz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2013 01:32 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте! Первый раз пишу в этой теме, уж очень мне хочется разобраться во всём. Самому не получается, поэтому прошу помощи у добрых людей, которые уделят мне немножко времени.
Далее я напишу подробную информацию, чтобы лучше понять мою ситуацию.
› Хотели сегодня с моим товарищем поиграть в Halo 4 на LT 2.0+. Скачали, пропатчили, записали. (Пользуюсь коробкой с момента выхода прошивки iextreme 1.5.1, много писал дисков, опыт приличный, руки прямые.) Привод для записи у меня не прошивался, но я нашел статью про запись игр с помощью утилиты BurnerMAX Payload Tool. Обнаружил, что мой Pioneer-118L в списке поддерживаемых приводов. Сделал все как надо, по инструкции, всё ок. Записалось 100% через ImgBurn 2.5.7.0. на болвань Verbatium [Disc ID: MKM-003-00] со скоростью 2.4х. (Также пробовал на 4х с включённой опцией Perform OPC.) В любом случае, после загрузки меню, начав играть кампанию в "Halo 4", после заставки перед прологом, нас выкидывает в стартовое меню. Уровни не запускаются, статус наших персонажей "Недоступен", очень много "замочков" (заблокировано). Кампания состоит из ~5-6 миссий ?! (так было у нас при выборе миссий, а также у моего знакомого было тоже самое, но выкидывало после ~5 миссии, а не сразу на прологе. Привод у него такой же.)
› Позже всё было тоже самое, но игра уже была Gears of War 3 (был скачан образ 3.0+ и пропатчен под 2.0+, с целью записать игру способом, описанным выше. На разных скоростях. Все ок, 100%.) Правда в момент загрузки уровня, игра зависала, меню профиля консоли работает. Словно диск внутри переставал крутиться.
› В эти же дни, были успешно записаны: Assasins Creed 3, Far Cry 3, Hitman: Absolution, без программы, используя только ImgBurn и опцию Truncate. (Dashboard на консоле установлен самый свежий. Забыл цифры.)

После того, как я старался аккуратно и максимально описать всю ситуацию, теперь очень прошу, пожалуйста, помочь мне разобраться в следующем:

1) Вариант записи игр, используя BurnerMAX Payload Tool, является рабочим и им пользуются?
2) Эти проблемы с играми только из-за моего привода?
3) Halo 4, при правильной записи на прошитых приводах, тоже содержит в себе кампанию из ~5-6 миссий и большого кол-ва заблокированного контента? (Disk 1. Campaign Offline)
4) Gears of War 3, возможно записать под 2.0 на спец.приводах, без "зависаний и проблем"? (Спрашиваю, потому что купленный за 300р пиратский диск, записанный спец.приводом, тоже отказался стабильно работать. Зависал GoW3 в процессе игры в разных местах, уровни на этот раз загружались. В целом прошли до третьего акта, где зависания сильно участились. В итоге диск обменяли, где купили. Приняли почти без слов, сказав: "Это Гирсы 3 такие...")
5) Стоит приобрести iXtreme Burner Max DVD-привод для 100%-ой записи или же купить LiteOn iHas и прошить самому ? (Есть ли вообще разница?)

P.s. kolob_191 Я хочу заранее поблагодарить человека, который хотя бы прочитал моё сообщение. Ну а тем, кто поможет разобраться с этими вопросами, я могу только написать добрые слова и выразить свою искреннюю благодарность "ментально". Дабы в жизни Вам, в определённый момент, но очень важный, помог кто-то другой и неважно в чём. Очень жду Ваших ответов и отслеживаю тему.
( Если я нарушил правила оформления, то прошу прощения, я редко отписываюсь на форуме и плохо знаю правила. Если вам не приятно читать мой текст, скажите мне об этом в ЛС, я уберу все теги. Просто на мой взгляд, так текст выглядит удобнее для восприятия при немалом кол-ве букв.).
info [Профиль]  [ЛС] 

id333

Стаж: 11 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Фев-2013 10:40 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

как записать forza horizont,которая вешает 8,14гб на болванку 8,5гб?пишу clonecd.подскажите пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

Nick White

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2013 14:03 (спустя 7 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

щас в лаиве доступно новое системное обновление,можно обновляться прошивка не слетит ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DANTE_RT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:57 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нашол эмуль для ps1 и Нинтендо-64,но он работает только с XELL, у меня она не включается с лотка, просто тупо черный экран и написано что сигнал не поддерживается, пытался как с кабеля AV так и HDMI, потом нашол прогу экран для XELL, запустил через ХОМБРЮ, в итоге появилась синяя таблица, но после неё снова черный экран. по ютубу смотрел что должна появиться меню эмуля поидеии
Помогите как запустить всё таки этот эмуль
info [Профиль]  [ЛС] 

Жора Птичийхваст

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Фев-2013 23:33 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, впервые столкнулся с фрибутом,(походу глич, приставка slim 250 гб) один вопрос есть:
это нормально что консоль включаеться не с 1-го раза??? (с 1 раза очень редко) восновном с 2 по 4 попытки..
и как это может повлиять на процесор ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Eeegoor

Стаж: 11 лет

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Фев-2013 00:47 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите, поставил фрибут, но никак не могу догнать.. аватар не хочет настраиваться точнее не может погуглил.. пишут надо установить поверх такой же дашборд, но он никак не хочет устанавливаться!! kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Gamer13_666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2013 09:40 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жора Птичийхваст писал(а):

Люди, впервые столкнулся с фрибутом,(походу глич, приставка slim 250 гб) один вопрос есть:
это нормально что консоль включаеться не с 1-го раза??? (с 1 раза очень редко) восновном с 2 по 4 попытки..
и как это может повлиять на процесор ?
Это нормально, очевидно у тебя один из первых Jtag для slim версии, у меня такая же проблема, был случай 30 минут не мог тупо включить консоль, а бывает с 1-го раза и в 5 сек включается, не переживай, всё ок

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

Люди, помогите кто знает, хотим по xlink на jtag консолях поиграть в Guitar Hero, поддеривает ли какая нить из частей LAN игру, если нет, то поддерживает ли её Rock Band? Заранее спасибо, если есть ответ 100% уверенностью о знании ситуации, прошу написать в ЛС, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

4Eight

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2013 21:30 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди помогите плиз, суть такая купил бокс с рук, привод прошит но я не знаю какой прошивкой, попробывал записать новую игру XGD3 по 100 % способу, бокс не читает даш стоит 15574 писал на вербатиум, какие могут быть догадки в чем дело отпишитесь плиз!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 04:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы