Ошибка

Lumen - Буря [2007, Рок, DVDRip]

Ответить на тему

Понравился ли концерт??

Да   75%  75%  [ 9 ]
Нет   25%  25%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 12

 
Автор Сообщение

lost1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2010 21:46 0[+]

[Цитировать] 

Lumen DVD "Буря" DVDRip
Год выпуска: 2007
Жанр: Рок
Качество: DVDRip
Продолжительность: 00:57:29
Звукорежиссер: Влад Савватеев
Формат: AVI
Видео: Xvid 512x384 25.00fps 1502Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Участники: Тэм, Ден, Гар, Шмель.

Описание: Новый DVD получил название "БУРЯ". В основу DVD ляжет сольный московский концерт в клубе Б1, записанный 21 октября. В основу концертного альбома лежит костяк программы «ПРАВДА?», а также 1 совсем новая песня.

Трек-лист:
1. Intro
2. Иди в отмах
3. 6 миллиардов
4. Далеко
5. Буря
6. Тень
7. Хамелеон
8. F off
9. Sid & Nancy
10. Осеннее небо
11. Думаешь Нет – Говоришь Да
12. Иначе!
13. Пора орать
14. Хватит!
15. Ложь
16. Пока ты спал
17. Гореть
Команда, образованная в Уфе в 1997, первое свое выступление посвятила памяти Виктора Цоя. До 12 февраля 1999 группа оставалась безымянной.ко изменив латинское изречение, музыканты провозгласили, что «Человек человеку — свет», появилось название LUMEN, то есть свет. Стали выступать в уфимских клубах, ездили на молодежные фестивали по Уралу и Поволжью. Значимым событием для коллектива стала победа в ежегодном конкурсе среди ВИА Средних специальных учебных заведений, где LUMEN представляли Уфимский финансово-экономический колледж. Получив диплом лауреата открытого конкурсного фестиваля, посвященного 425-летию Уфы и гран-при республиканского открытого фестиваля «Золотой стандарт», группа стала известной в родном городе и выступала на всех значимых городских музыкальных мероприятиях. К фестивалю «Наш формат» продюсерский центр «Навгатор» выпустил два сборника «Наш Формат. Первый Опыт», на которых были представлены две композиции группы. В этот период расширился состав коллектива. Включив в композиции партии скрипки (Ольга Кондратьева) и клавишных (Артур Вильданов) музыканты изменили стилистику выступлений. В 2001 в клубе «Навигатор» прошел сольный концерт коллектива. Запись программы стала основой для «живого» альбома группы. Летом 2002 музыканты были приглашены на Панк-фестиваль в Москву. Песня Сид и Нэнси, прозвучав в эфире «Нашего радио», быстро завоевала популярность, поднялась на высшую строчку «Чартовой дюжины» и вошла в сборник «Нашествие. Шаг двенадцатый». В Уфе «Навигатор» выпустил небольшим тиражом на компакт-кассетах их макси-сингл «Пассатижи». Став одним из хэдлайнеров фестиваля «Наш формат 2002», LUMEN записали на сборнике «Наш формат. Второй опыт» композицию Волк. Наконец в самом начале 2003 увидел свет полноценный альбом «Lumen Без Консервантов». В том же году группа с успехом выступила на фестивале «Нашествие версия 2003». Группа, много раз менявшая свой состав, позиционируется критиками как панк-группа, но в ее музыке есть элементы гранжа, арт-рока и рок-н-ролла...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Окт-2010 23:48 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Отечественный Rock (video)

Kenny69
 

zrNoir

Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 19-Окт-2010 00:11 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

я был на этом концерте, просто офигительый звук, правда на входе просто жуткая толкучка.Да и организация не очень.
info [Профиль]  [ЛС] 

lost1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 00:13 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вот никак не могу дождаться "Лабиринт"(( К нам в Рязань они 4 ноября только приезжают((
info [Профиль]  [ЛС] 

zrNoir

Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 19-Окт-2010 00:20 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мб тож там буду)

добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Из-за них начал на гитаре учится играть.
info [Профиль]  [ЛС] 

FSXIX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Предупреждений: 1

Молдавия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 00:36 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличный концерт отличной группы, спасибо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lost1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 08:39 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

просьба не уходить с раздачи, ибо у меня скорость не особо высокая(((
info [Профиль]  [ЛС] 

andyX2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Предупреждений: 1

Швеция
Рейтинг

post 19-Окт-2010 13:25 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ходил я на этих петушков не по своей воли. Слабо, но мне понравилось один момент, когда все стали садиться в окурки/харчки/разлитое пиво.
info [Профиль]  [ЛС] 

lost1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 13:42 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

andyX2 писал(а):

Ходил я на этих петушков не по своей воли. Слабо, но мне понравилось один момент, когда все стали садиться в окурки/харчки/разлитое пиво.
А кто набросал эти бычки, нахаркал, разлил пиво??? Сами виноваты-то! Это во-первых. А во-вторых, сам ты петух. Разговор окончен. Всем спасибо, все свободны.
P.S.:Выучи падежи, согласование частей речи. Или уж вообще молчи, а то читать противно)
info [Профиль]  [ЛС] 

andyX2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 166

Предупреждений: 1

Швеция
Рейтинг

post 19-Окт-2010 15:30 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

andyX2 писал(а):

мне понравилось один момент
И действительно грамматическая ошибка. В этом виноват коллектив Lumen.
А все почему? Да потому что хотел написать кое-что другое изначально.

lost1994
Как раз не я (мы), а школьники. Да-да, точно такие же как и ты. Курящие мерзкие дешевые сигареты и сосущие ягу на родительские деньги. Поэтому я стараюсь не брать входные билеты.
info [Профиль]  [ЛС] 

lost1994

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 244

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2010 19:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

andyX2 писал(а):

Как раз не я (мы), а школьники. Да-да, точно такие же как и ты. Курящие мерзкие дешевые сигареты и сосущие ягу на родительские деньги. Поэтому я стараюсь не брать входные билеты.
Да я школьник, но я не пью и не курю, ибо считаю это безнравственным, ведущем к деградации занятием. А деньги, как на расходы, так и на концерт я заработал сам kolob_125

P.S.:

andyX2 писал(а):

Ходил я на этих петушков не по своей воли.
добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

И прости за петуха)) Сорвалось
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 04:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы