Ошибка

VMware Workstation 7.1.2 Build 301548 [EN|2010]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

1andreew1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2010 20:50 0[+]

[Цитировать] 

VMware Workstation 7.1.2 Build 301548
Для желающих получить VMware Player 3.1.2 Build 301548 Final, VMware VIX API 1.9.1 Build 282343 Final, VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final кому это надо, а так же для желающих поглотить данную раздачу, просто пишем в личку. Материал будет добавлен.
Год выпуска: 23 сентября 2010
Версия: VMware Workstation 7.1.2 Build 301548
Разработчик: VMWare
Платформа: PC x86/x64
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Если ваш антивирус ругается на генератор кодов, при загрузке снимите галочку, вам будет достаточно текстового файла с перечнем ключей.
Описание:
VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.
Доп. информация
Среди новых возможностей VMware Workstation 7:
  • Возможность выбора в качестве гостевой ОС виртуальной машины VMware vSphere 4.
  • Поддержка Windows 7 как в качестве гостевой, так и хостовой ОС
  • Драйвер WDDM для гостевой ОС Windows 7
  • OpenGL и Shader Model 3.0 для гостевых ОС Windows XP и Vista
  • Динамическая загрузка пакета VMware Tools
  • Многоядерные и четырехпроцессорные виртуальные машины (4 vCPU)
  • Возможность печати из виртуальной машины без установки драйверов за счет средств ThinPrint
  • Создание снапшотов через заданные интервалы времени (AutoProtect)
  • Защита виртуальных машин 128-битным шифрованием
  • Поддержка библиотеки ALSA для гостевых ОС Linux, что позволит играть музыку из нескольких виртуальных машин параллельно
  • Улучшенный Linux Virtual Network Editor
Компания VMware представила новую версию своего пакета VMware Workstation 7 – одного из самых совершенных продуктов для виртуализации рабочих мест на текущий момент. Новая платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов.
Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Также пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows. Например, вы можете теперь играть в Half-Life 2 на виртуальной машине с операционной системой Windows 7.
Для удобства разработчиков пакет VMware Workstation 7 предлагает новые средства интеграции с популярными средами разработки Spring STS (Source Tools Suite) и Eclipse. Теперь платформа виртуализации полностью интегрируется в процесс создания приложений на языках Java и C/C++, а улучшенная технология отладки с записью и воспроизведением работы приложения (Record Replay Debugging) помогает быстрее находить недетерминированные ошибки в коде.
Повышена мощность виртуальных машин, которые можно создавать в VMware Workstation 7 – теперь каждая виртуальная машина с 32-х или 64-битной операционной системой может содержать до 4 виртуальных процессоров и 32 Гбайт оперативной памяти. Обезопасить виртуальные машины помогает шифрование образов системы алгоритмом AES с длиной ключа 256 бит. Перечень поддерживаемых операционных систем в новой версии превысил 200, из которых впервые представлена поддержка таких систем, как Windows 7, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 9.04, а также VMware vSphere 4 и VMware ESXi.
Кроме того, следует отметить возможность подключения образов виртуальных машин, созданных с помощью технологии Windows XP Mode, представленной в промышленных версиях Windows 7 для запуска унаследованных Windows-приложений в изолированной виртуальной среде. Также поддерживается перенос лицензионных ключей между платформами – теперь разработчик может использовать один ключ в двух операционных системах: Windows и Linux. Существенной переработке подверглась технология виртуальной печати – в VMware Workstation 7 используются решения компании ThinPrint. В отличие от предыдущей версии в VMware Workstation 7 реализована полная поддержка архитектуры ALSA для полноценной работы со звуком в системах Linux и возможность приостановить работу виртуальной машины – поставить ее на «паузу».
Стандартный x86 или 64-разрядный процессор
1.3 ГГц минимум
Совместимые процессоры:
Intel - Pentium 4, Pentium M (с PAE), Core, Core 2, Core i3, Core i5, и
Core i7 процессоров
AMD - Athlon, Athlon MP, Athlon XP, Athlon 64, Athlon X2, Duron, Opteron,
Turion X2, Turion 64, Sempron, Phenom и Phenom II
Многопроцессорные системы поддерживаются.


info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Сен-2010 10:27 (спустя 13 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Разное (Системные программы под Windows)

cybpsy
 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2010 16:28 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=45596

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Сен-2010 16:28 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Системные программы под Windows) в форум Архив (Системные программы)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы