Ошибка

[NSW] Flatout 2 [ENG]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 735

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 15-Окт-2026 12:16 0[+]

Цитата

Flatout 2 (хоумбрю)

Год выпуска: 2006
Жанр: Racing, Homebrew
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: antoxa2584x
Формат образа: NRO
Версия игры: 0.1.1 920eade
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 6+
Описание: Испытайте невероятный драйв, лихо гоняя как на трассе, так и за ее пределами: крушите ограждения, разбрасывайте штабелями шин, а также отправляйте в полет баки с водой и бочки, которые будут врезаться в другие автомобили.

В FlatOut 2 представлены 5 режимов игры: «Карьера», «Заезд», «Одиночная гонка», «Трюки» и «Дерби»:
Карьера. Суть данного режима заключается в последовательном прохождении кубков и одиночных заездов. Машины в игре разделяются на три класса: дерби, гоночные и стритрейсинг. Кубки тоже делятся на 3 аналогичные группы. Кубок включает в себя от 2 до 6 трасс (их количество увеличивается по мере прохождения). После прохождения каждого из кубков открывается одиночный заезд (дерби, трюк или специальная трасса).

Одиночная гонка. Этот режим включает в себя возможность пройти все заезды из карьеры за все классы машин.

Гонки. Этот режим предлагает Вам проехать по нескольким эллипсообразным трассам, преимущественно включающим в себя 6 кругов. Как правило, эти трассы рассчитаны на то, чтобы встретиться на полной скорости с другими ИИ-игроками на перекрёстке, которых на этих трассах в изобилии.

Трюки. В этом режиме Вам предложат «понг» водителем. Вам нужно будет запускать его в высоту, длину, «забивать» его в качестве мяча в футбольные ворота, в роли шара в боулинге и многое другое. Для выполнения всего этого Вам дадут на выбор пять машин. Все они с реактивными двигателями.

Дерби. Здесь Вам придётся сражаться с другими водителями на арене. Для этого можно выбирать любую открытую Вами машину. У каждого автомобиля есть своя полоска «здоровья». Она уменьшается по мере столкновения с другими водителями. Когда она обнулится, машина взорвётся, а водитель с криком вылетит через лобовое стекло. За столкновения начисляются бонусы, которые, в свою очередь, дают вам «нитро».

Доп. информация
Релиз основан на статически рекомпилированной Xbox OG игре, порт на Switch от antoxa2584x, ресурсы из оригинального NTSC-U диска. Лучше всего использовать хороший разгон консоли. Это ещё первая версия порта, могут быть баги.

Как установить: писал(а):

Скопируйте папку switch в корень карты памяти microSD,
Инсталлировать .NSP-файл 'FlatOut 2 (port) [01e5129861770000]' любым удобным способом, через DBI.
Играть.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 15-Окт 17:21

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы