| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 15660
Рейтинг

|
CODE VEIN II: Ultimate Edition v2.0.1.0 (Denuvoless) + 7 DLC Дата выпуска: 30 января 2026 Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D, Japanese Разработчик: Bandai Namco Studios Издательство: Bandai Namco Entertainment Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 66% обзоров пользователей - положительные (5,074 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский, Испанский - Латинская Америка, Традиционный Китайский Язык озвучки: Английский, Японский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-9600K / AMD Ryzen 5 3600 и лучше Память: 16 Гб Видео: Nvidia GeForce GTX 1660 Super / AMD Radeon RX 5700 / Intel Arc B570 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 74.8 Гб
Описание:
В будущем люди живут бок о бок с бессмертными...
Из-за внезапного появления Луны Рапачис бессмертные обратились в безумных чудовищ, называемых ужасами. Станьте охотником на бессмертных и предотвратите гибель мира. Отправьтесь в прошлое с Лу, девушкой, которая способна управлять временем.
Эпическое приключение ждёт! Соберите избранных союзников, путешествуйте по постапокалиптическому миру, сражайтесь с могущественными врагами и проживите историю, над которой не властно время.
- Путешествие во времени - Узнайте, как предотвратить масштабную катастрофу и исследуйте прошлое и настоящее. Измените судьбы ключевых персонажей-бессмертных, которых вы встретите в прошлом, и откройте спрятанные тайны мира.
- Насыщенные и напряженные бои - Поддайтесь всплеску адреналина и бросайтесь в битву, где ключ к победе — предсказать движения врага и овладеть арсеналом мощных способностей. Адаптируйтесь и одолейте безжалостных противников.
- Уникальная боевая система - Code Vein II представляет уникальную игровую механику: поглощайте кровь врагов и открывайте новые разнообразные способности. Меняйте оружие и способности и создайте свой стиль боя.
- Могущественные союзники - Путешествуйте по миру с верными спутниками. Они будут сражаться с вами плечом к плечу и усиливать ваши способности. Союзники обладают уникальными силами, а их глубокая связь с вами сделает приключение поистине незабываемым.
- Custom Outfit Pack
- Mask of Idris
- CODE VEIN Character Costume Set
- Stylized Forma Set
- Deluxe Upgrade Pack
- Ultimate Upgrade Pack
- Digital Mini Artbook & Soundtrack
- Репак основан на ISO-релизе CODE.VEIN.II-RUNE: rune-code.vein.ii.iso (77,733,396,480 байт)
- Версия игры: v2.0.1.0 (Denuvoless); Включены 7 DLC
- Добавлен собственный лаунчер для более легкого запуска HV
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 72.4 до 47.4 Гб)
- Установка занимает 50-150 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 74.8 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в файле "Engine/Binaries/ThirdParty/Steamworks/Steamv157/Win64/steam_emu.ini"
- Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
Waog
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 5
Рейтинг

|
Большое спасибо за оперативность! Побегал и обрадовался, что не купил
Честно говоря, игра разочаровала буквально во всем, хотя первая часть мне понравилась. Здесь же отвратительная техническая часть - кривая физика, резкозаканчивающаяся анимация кругов на воде, отсутствие динамических теней. И вообще нормальных теней как будто нет и пр. Выглядит не лучше первой части, а вот требования... на 4080 super фпс падает постоянно.
Персонажи никакие (а в первой именно они цепляли). Ну и открытый мир пустой и унылый. Печально, в общем.
|
|
|
Sutsuko
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 28
Рейтинг

|
Всем здравствуйте. Кто-нибудь может пошагово подсказать как запустить DLC Mask of Idris.(игру прошёл уже)? 
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 6042
Рейтинг

|
Sutsuko писал(а): Всем здравствуйте. Кто-нибудь может пошагово подсказать как запустить DLC Mask of Idris.(игру прошёл уже)? И описания в стиме: Цитата: Чтобы получить доступ к дополнению Mask of Idris, необходимо дойти до определённого этапа в сюжете. Из информации с офф. сайта игры: Цитата: Чтобы сыграть в дополнение Mask of Idris, необходимо выполнить следующие условия: - Дойти до концовки Luna Fraterna.
- Продвинуться до определенного этапа в задании «Просьба от друга: Валентин» (Requests from a Friend: Valentin).
|
|
|
Sutsuko
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 28
Рейтинг

|
Цитата: Чтобы сыграть в дополнение Mask of Idris, необходимо выполнить следующие условия: Дойти до концовки Luna Fraterna. Продвинуться до определенного этапа в задании «Просьба от друга: Валентин» (Requests from a Friend: Valentin). Это я уже выполнил: Выполнил все квесты в эпохе примирения, вернулся через оранжевый портал в настоящее (2277), прыгнул в прошлое(2197) выполнил опять все квесты, но когда стал говорить с Валентином он предложил ещё один гримуар раздобыть в портале(раздобыли, прочитали, поговорили) и теперь Валентин говорит, что всё сделает для светлого будущего...тра-ля-ля и всё. Кат-сцена не запускается и он не даёт мне ключ... ...p.s... Кто-то именно на этой сборке игры удачно запустил Mask of Idris ??? ...p.p.s... Я сделал проще: Зашёл в зелёный портал запускающий НИ+(рядом с Лавинией в 2277 году) когда прошла заставочная кат-сцена с ГГ и Лу в гробу, пошёл за Лу, но не до конца, возле лестницы увидел знакомый зелёный портал и вошёл в него(эпоха примирения), потом скакнул в настоящее(2277), затем в прошлое(2197) и тут уже поболтал с Валентином(достали из зеркала одну книгу), поговорили в Магмелле(он сказал, что есть ещё порталы и появились доп. зеркала с книжками на карте), не отходя ещё раз поговорил с Валентином и теперь-то и запустилась кат сцена запускающая DLC MASK OF IDRIS. 
|
|
|
Текущее время: 09-Окт 10:14
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|