Ошибка

Sail the Seas (ENG) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15149

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Июн-2026 21:27 0[+]

Цитата

Sail the Seas
v0.0079

Дата выпуска: 27 мая 2026
Жанр: Exploration, Open world, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Viking Game Studio
Издательство: Viking Game Studio
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 76% обзоров пользователей - положительные (128 рецензий)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Core i5 3.0 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVidia GeForce GTX 970 4GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 9.2 Гб



Описание:

Симулятор парусного плавания и торговли, действие которого происходит в XVIII веке и охватывает весь мир.
  • Репак основан на ISO-образе Sail.the.Seas-TENOKE: tenoke-sail.the.seas.iso (9,898,559,488 байт)
  • Версия игры: v0.0079
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 9.2 до 1.9 Гб)
  • Установка занимает 1-2 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 9.2 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Июн 02:04

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы