Ошибка

[NSW] Weko: The Mask Gatherer [RUS]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2026 16:58 0[+]

Цитата

Weko: The Mask Gatherer

Год выпуска: 2025
Жанр: 3D Platformer, Action, Adventure
Разработчик: Siro Games Sarl
Издатель: Hawthorn Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~50%, установленный объём 4.47 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 19.0.1, Atmosphere 1.9.3)
Описание: 3D-платформер в жанре экшен-адвенчуры, вдохновленная классическими RPG, такими как The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Dark Souls и Spyro the Dragon.Обширный и красивый фантастический мир: исследуйте разнообразные ландшафты, от ярких и сказочных цветов деревни Хуши до таинственных теней Темного Леса и коварного Подземелья с его ядовитыми водами.

Собираемые маски дают Веко способности и силы, которые помогут ему в его приключении. Настройте Веко для дальнего или ближнего боя в зависимости от вашего стиля игры.

Захватывающая боевая механика: испытайте свои навыки, наслаждаясь уютным игровым процессом.

Интригующие головоломки и детализированные окружения: решайте головоломки и раскрывайте секреты в тщательно проработанном мире.

Эмоциональная сюжетная линия: следите за путешествием Веко, полным трогательных моментов и сложных испытаний!

Доп. информация писал(а):

В игре версии 1.0.0 пока запрещено делать скриншоты(по крайнее мере в моем случае), поэтому раздача без скринов, только видео геймплея игры. Возможно, после прохождения начальной локации возможность делать скриншоты вернется.
Профиль ЛС

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2026 22:14 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Ну наконец-то я дождался ее на Swich, первые 15 минут игры полет отличный, стабильные 60 фпс, немного мыло!

Звучание музыки и речи местных обитателей в игре пленяет и очаровывает)!

Для любителей «Зельды», «Даркс соулс», «Ландсталкер» и классических RPG, сборка идей из разных игр, попробуйте. kolob_142 !

Даже возникло желание купить ее на PS5 и выбить платину, если выйдет на старших консолях!

Милая инди-РПГ. Прокачка, в том числе прокачка разновидные масок, забавные квесты, легкие головоломки. Подойдет для первого знакомства с жанром, особенно для детей которые хотят немного усложнить игру!
Для опытных игроков наверное будет скучно, мне после Зелд и Соуслайков зашла!

Спасибо разработчику за русский язык!!!

_________________
Бывало, дойду до самых истоков ручья, присев, созерцаю, как восходят вдали облака!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 21-Янв 01:29

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы