Ошибка

Unpetrified: Echoes of Nature (ENG/MULTI11) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14089

Латвия
Рейтинг

post 29-Ноя-2025 21:19 3[+]

Цитата

Unpetrified: Echoes of Nature
v1.0.0.2

Дата выпуска: 11 ноября 2025
Жанр: Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: Dreamhunt Studio
Издательство: Mindscape
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (24 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Португальский - Португалия, Итальянский, Корейский, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i5-6600K / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 4 Гб или эквивалент или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 5.9 Гб



Описание:

Медитативная бродилка, в которой нам предлагают управлять Големом - каменным созданием, на спине которого почему-то растут цветочки. Геймплей такой: бродим, собираем всякую мелочёвку, нажимаем на рычаги, двигаем камни - в общем, джентльменский набор для такого рода игр.

Кстати, по пути вы даже обзаведётесь компаньоном в виде Лисы. Да и не только с ней познакомитесь, тут вообще вас целый зоопарк ждёт - белки, павлины, броненосцы, слоны и прочие представители фауны. Все они, конечно же, невероятно милые и дружелюбные, потому что в мире, где каменный великан дружит с лисой, кровожадных хищников просто не завезли.
  • Отправьтесь в эмоциональное путешествие - Unpetrified: Echoes of Nature предлагает спокойный, созерцательный опыт, наполненный значимыми коллекционными предметами, уникальными взаимодействиями, основанными на эмоциях, и экологическими головоломками. Оркестровый саундтрек подчёркивает трогательную историю о неожиданной дружбе, утрате и любви.
  • Исследуйте красочный мир - Путешествуйте по обширным, удивительно разнообразным ландшафтам, плавно переходящим один в другой, и наполненным уникальной флорой и фауной, ожидающими своего открытия. Ваш прогресс отражается в ярких цветах, распускающихся на спине Голема. Здесь множество тайн и коллекционных предметов, делающих исследование по-настоящему вознаграждающим.
  • Встречайте милых животных - На пути вы встретите множество очаровательных существ: белок, павлинов, броненосцев, слонов, лошадей, сурикатов и многих других. Во время путешествия вы также знакомитесь с любопытной Лисой, которая становится ценным союзником. По мере развития истории Голем и Лиса обретают глубокую и значимую связь, подчёркивающую связь между природой и эмоциями в этом постоянно меняющемся мире.
  • Раскрывайте тайны - Решайте головоломки, которые изменяют окружающую среду. Используйте способности Голема, чтобы творчески взаимодействовать с миром, открывать новые пути и раскрывать тайны. В руинах исчезнувшей цивилизации скрыта сила, способная вернуть природе её былую красоту.
  • Восстанавливайте природу - Вновь рождённый магией, Голем глубоко связан с окружающим миром. Его эмоции в реальном времени влияют на погоду, растения и животных вокруг. Отправляйтесь в путешествие самопознания, стремясь обрести цель и своё место в мире.
  • Репак основан на ISO-образе Unpetrified.Echoes.of.Nature-TENOKE: tenoke-unpetrified.echoes.of.nature.iso (6,338,015,232 байта)
  • Версия игры: v1.0.0.2
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 5.9 до 2.2 Гб)
  • Установка занимает 1-3 минуты (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 5.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 17-Дек 16:27

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы