Ошибка

[NSW] Once Upon a Katamari [ENG]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2025 15:07 0[+]

Цитата

Once Upon a Katamari

Год выпуска: 2025
Жанр: Arcade
Разработчик: RenGame 株式会社
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Формат образа: .NSZ (сжато ~24%, установленный объём 3.26 ГБ)
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский
Озвучка: японская, английская
Работоспособность проверена: Да (на 20.5.0, Atmosphere 1.9.5)
Описание: Жил-был катамари, и катился он сквозь прошлое и будущее. Смысл этой истории прост: время катится — дела ладятся! Вперед — к новым мирам, скатывать в ком все, что душа пожелает, и возвращать звезды!
Вперёд — к новым мирам, скатывать в большой ком все, что душа пожелает, и возвращать звезды!

1. Вас ждет новое яркое приключение из серии Katamari Damacy: новые уровни и чудесная музыка! Катайте предметы как никогда прежде! Опробуйте оригинальные инcтрументы — например, магнит, притягивающий различные вещи! Как это... притягательно.))

2. Прокатитесь сквозь эпохи — Король вел себя хорошо, но потом начал играться с диковинным свитком. Что-то пошло не так, и он разрушил Землю, Луну и еще множество планет. Прокатите катамари через Юрский и ледниковый периоды, историческую Японию и другие эпохи, и верните небу сияние звезд.

3. Не забывайте о своих близких! Для этого в игре предусмотрена персонализация вашей семьи.

4. Играйте за принца или выберите любого из его 68 родственников. Меняйте их цвет и лица, и вы сможете создать множество разнообразных обликов — не меньше, чем зёрен в мешке, капель в море и звёзд на небе!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 14:42

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы