| Автор |
Сообщение
|
FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 10 лет Сообщений: 13856
Рейтинг

|
Tormented Souls 2: Digital Deluxe Edition v1.2.0 + DLC Дата выпуска: 23 октября 2025 Жанр: Action, Survival, Third-person, Horror, 3D Разработчик: Dual Effect Издательство: PQube Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (77 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Испанский - Латинская Америка Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400 и лучше Память: 12 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 960, 4 Гб или AMD Radeon R9 380, 2 Гб или лучше DirectX: 12 Место на диске: 44.4 Гб
Описание:
Продолжение известного хоррора на выживание!
После кошмарных событий в клинике Вайлдбергер Каролина Уокер надеется, что ее сестра Анна сможет вернуться к нормальной жизни. Но в последующие месяцы Анну начинают преследовать видения, полные насилия и смерти. Под их влиянием она создает зловещие рисунки, которые быстро воплощаются в ужасающую реальность.
Готовая ради спасения сестры на все, Каролина отправляется в провинциальный городок Вилла-Эсс, чтобы посетить загадочную клинику, затерянную в горах на юге Чили. Но за приветливыми улыбками персонала больницы скрывается отвратительная правда, и уже скоро сестры вновь окажутся в центре нового кошмара...
- Добро пожаловать в Вилла-Эсс - Исследуй разнообразные и зловещие городские локации, среди которых мрачная обитель, опустевший торговый центр и заброшенная школа.
- Измени свою судьбу - Воспользуйся сверхъестественными силами для перехода между реальностями, меняй прошлое, чтобы повлиять на настоящее, и отыщи другие пути, ведущие в кошмарный иной мир.
- Сражайся за выживание - Собери арсенал самодельного оружия вроде гвоздепистолета или цепной пилы, модифицируй его и используй новую функцию быстрого выбора для смены вооружения прямо в бою.
- Сложнейшие головоломки - Изучай предметы и комбинируй их, чтобы отыскать спрятанную информацию. Установи связи между объектами и окружением и реши хитроумные загадки.
- Тебя окружает смерть - Сразись с новыми опасными врагами - от стремительных кошмаров с клинками до неуклюжих бронированных тварей - и используй смекалку, чтобы пережить схватки с чудовищными боссами.
- Под покровом тайны - Проследи за сюжетными поворотами и сделай неожиданные открытия. Взаимодействуй с другими персонажами, у каждого из которых есть свои мотивы и скелеты в шкафу.
- Гибкие настройки - Играй в стиле хорроров из 90-х с фиксированной камерой, ограниченным числом сохранений и управлением, основанным на положении игрока, или переключись на режим с подсказками.
- Репак основан на ISO-образе Tormented.Souls.2-RUNE: rune-tormented.souls.2.iso (28,796,780,544 байта)
- Версия игры: v1.2.0; Включен Digital Deluxe Edition Upgrade DLC
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Улучшено сжатие (с 26.8 до 19.4 Гб)
- Установка занимает 5-20 минут (зависит от вашей системы - в игре более 80 тысяч маленьких файлов)
- После инсталляции игра занимает 44.4 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|
|
|
Gainim
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 232
Рейтинг

|
24-Окт-2025 22:33
(спустя 2 часа 48 минут)
[-]-3[+]
Визуально как будто никаких улучшений по сравнению с первой частью. А волосы вообще вернули мой 2007-й.
|
|
|
Motor2708
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 33
Рейтинг

|
27-Окт-2025 10:58
(спустя 2 дня 12 часов)
[-]0[+]
Как включить управление с гейпада? А не клава мышь?
|
|
|
LovAid
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 7
Рейтинг

|
Motor2708 писал(а): Как включить управление с гейпада? А не клава мышь? Расскажу свой пример.У меня джойст от ПС 5. Ставишь софт DS4Windows ,запускаешь его и играй. В самой игре меняешь значки в настройках либо для Xbox либо для плойки.Профит.
|
|
|
Motor2708
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 33
Рейтинг

|
LovAid писал(а): Motor2708 писал(а): Как включить управление с гейпада? А не клава мышь? Расскажу свой пример.У меня джойст от ПС 5. Ставишь софт DS4Windows ,запускаешь его и играй. В самой игре меняешь значки в настройках либо для Xbox либо для плойки.Профит. Но в демке всё работало без сторонего софта, и танцев с бубном.. Я демку всю на этом же гейпаде прошел не ставя не каких программ
|
|
|
Falkir
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 314 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Motor2708 Ты демку проходил в Стиме. Это и есть сторонний софт. Там SteamInput. А DS4win у меня давно уже не все игры подхватывает. Вот из последних 3х: Эта, Вампиры и outer worlds. Все 3 игры не видят геймпад даже через ds4win. Не говоря уже о том, что бы надеяться на работу геймпада без всякого софта. Так что проще всего, это добавлять стороннюю игру в стим.
_________________ Dell Precision Tower 5810
Xeon e5 2690 v3 @3.5Ghz
MSI PCI-Ex GeForce RTX 4060 Aero ITX 8G
Crucial DDR4 16GB
SSD диск Crucial P3 1TB M.2 2280 NVMe
PS4 Slim 5.05
|
|
|
Motor2708
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 33
Рейтинг

|
Falkir писал(а): Motor2708 Ты демку проходил в Стиме. Это и есть сторонний софт. Там SteamInput. А DS4win у меня давно уже не все игры подхватывает. Вот из последних 3х: Эта, Вампиры и outer worlds. Все 3 игры не видят геймпад даже через ds4win. Не говоря уже о том, что бы надеяться на работу геймпада без всякого софта. Так что проще всего, это добавлять стороннюю игру в стим. Спасибо чел очень помог через стим всё отлично заработало. Я просто не знал даже что так можно.. Пиратку с торрента в стим себе засунуть))
|
|
|
Текущее время: 08-Ноя 12:48
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|